Jump to content

Photo
- - - - -

Наземный трафик для Mfs2004

This topic has been archived. This means that you cannot reply to this topic.
3 replies to this topic

#1 SoundLive

SoundLive

Новичок

• Members
  • Pip
  • 28 posts

Posted 18 March 2008 - 19:33

Привет всем. Помогите пожалуйста, недавно разбираюсь с симами. Поставил X, но после того как увидел разные добовления для 2004 снёс его и поставил 2004 :sarcastic:
Терь вопрос. Я всё перерыл... как зделать так чтобы машинки, автобусы, трапы заправщики и т.д. ездили по аэродромам?

#2 Partizan-cs

Partizan-cs

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2482 posts

Posted 18 March 2008 - 19:41

Привет всем. Помогите пожалуйста, недавно разбираюсь с симами. Поставил X, но после того как увидел разные добовления для 2004 снёс его и поставил 2004 :sarcastic:
Терь вопрос. Я всё перерыл... как зделать так чтобы машинки, автобусы, трапы заправщики и т.д. ездили по аэродромам?

Поиск рулит. Сто раз уже эта тема поднималась.

#3 SoundLive

SoundLive

Новичок

• Members
  • Pip
  • 28 posts

Posted 18 March 2008 - 20:49

Юзал я поиск. Только про MFSX нашёл. Вроде понял, что это реализовывается только в сценариях. Например у меня закачен аэропорт Пулково, но транспорта там нет, хотя где-то видел в ролике что там катаются машинки

Edited by SoundLive, 18 March 2008 - 20:50.

#4 Partizan-cs

Partizan-cs

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2482 posts

Posted 18 March 2008 - 21:02

Юзал я поиск. Только про MFSX нашёл. Вроде понял, что это реализовывается только в сценариях. Например у меня закачен аэропорт Пулково, но транспорта там нет, хотя где-то видел в ролике что там катаются машинки

В сцене для fs2004, в Пулково, анимации нет.
Правильно, это должно быть реализовано в сценарии. Либо при помощи специальной платной программы - AES.