-
Content Count
442 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 НейтральнаяAbout ***Andrew***
-
Rank
Продвинутый
- Birthday 12/09/1988
Contact Methods
-
ICQ
290563975
Дополнительная информация
-
Место в рейтинге
11953
-
Конфигурация компьютера
HP PV7
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
ULLI/LED, Санкт-Петербург, СПб
-
Interests
Авиация
-
Напишу по-другому.... ФСИнн использует все модели, какие у вас есть в симе. Будь то тяжелые модели (ПТ, Wilco, PMDG и т.д.), будь то траффиковые. Будь то нашего пр-ва, будь то западного!
-
Каждому как говорится, своё. Могу сказать, что программы обе удобны. Но ФСИнн лучше определяет траффиковые модели, использует модели из сима и траффик можно ставить самому. В скваке используется своя библиотека, котороя несколько примитивна и не очень удобна в плане определения траффика!
-
Так что делать, кто-нибудь знает???
-
У тебя траффик стоит какой-нибудь? FSInn при самом первом запуске стоит долго, минут 15-20 если трафф Петровича стоит. Может подождать надо? ждал минут 15, что за трафик Петровича? я ничего не устанавливал подобного, а стоит, это имеется в виду черный экран с курсором в виде песочных часов? Ну да, у меня иногда такое бывало, просто черный экран стоит и все. Но, как правило, после длительного ожидания, FSInn загружался. Это от видяхи зависит, мне помогла переустановка драйвера на нее. А еще попробуй FSInn с Fscopilot переустановить. И попробуй еще подожди... А траффик имею ввиду, в папке Aircraft много ВС имеется или все по дефолту?
-
У тебя траффик стоит какой-нибудь? FSInn при самом первом запуске стоит долго, минут 15-20 если трафф Петровича стоит. Может подождать надо?
-
Помогите пожалуйста разобраться, FSInn дисконнектиться просто и все, в логе пишет следующее: Что делать?
-
Я ничего не понял, напиши поподробнее, а то ощущение такое будто ты бутылочек 6 пивка оформил
-
Это зависит не от галочек, я например всегда по дефолту ставлю, и все работает... Видимо FSinn не видит твоего сима??? Тебе путь в реестре надо прописать... Если это сим 2004, тогда тебе поможет АФКАД это сделать, если 10-ка, тогда TweakFS Explorer скачать его можно тут
-
Прошу уточнить для чайников: куда именно вы установили Visual Basic 6? Спасибо Я путь даже никуда не указывал..... Просто случайно увидел, что он оказывается установил это все дело прямо в D: !!! Если могут помочь именно мои библиотеки могу скинуть на мыло....
-
Я скачал с сайта майкрософт Visual Basic 6 и всё. Установил, все заработало! И делов то!
-
Возможно это на провайдере проблемы..... А может еще и сервер перегружен, пробуй другие!!!
-
буду пробовать.
-
В рамблере пробовал бесполезно!
-
люди найдите пожалуйста следующее 422D Collins WXR-2100 Weather Radar Sistem RTU-4200 Radioturning Unit Остальное потом. Вот эту информацию 1. Состав Системы 2. Документация завода изготовителя 3. Адрес и маил 4. КПА на отработку Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь!
-
Огромное спасибо! Там столько всего полезного помимо Lufthansa.И скачивается быстро.