Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Likvidator

Каким симулятором Вы пользуетесь

Узнаем чем пользуется большинство  

1285 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

До недавнего времени использовал 3, FS9, FSX, X-Plane 9, основном конечно FS9, в данный момент понял, что лучше для себя, симулятора нежели FS9 не найти, все удалил, осталась одна девятка, её и пользую постоянно:)

а где x-plane? :)

(а ещё флайтгир, и DCS)

Приобрёл Ил-2, но ещё не установил.

Посмотрим кого больше? :)

уже был подобный опрос.

в России пользует большинство 9-ку, потому что нет наших портов, нет самолетов, слабое железо

кстати X-plain тоже надо было - он тут гораздо популярней чем на западе.

В 90% 9-ка. Слишком много любимых сцен и мест, коих нет и не будет в X (территорию нашей необъятной не использую). Иногда в X-е, совсем другое (более реалистичное) чувство полета, особенно взлет/посадка + (лукавить не буду) красив собака и есть очень интересные аппараты only FSX :).

Дааа 9-ка еще нескоро уйдет на пенсию :)

А это и не важно, абсолютно плевать на рейтинги, опросы, прогнозы и мнения специалистов. Я получаю удовольствие и это главное...

Сегодня 9-ка, чуть X. В будущем, возможно, с точностью до наоборот, главное чтоб зацепило и приносило моральное удовлетворение :).

Только 9-ка.

FSX выкинул сразу, ибо это очередной способ срубить с народа бабки. X-plane мне не нравится, мне собственно плевать как оно летает, мне УВД и авионика важна, чтоб не разучиться.

FS9, как выпустят, что-то стоящее, то можно будет перейти, а пока нет вариантов :)

Мне важнее плавность картинки за окном, чем олени на ВПП :)

В основном X-Plane, но иногда запускаю MSFS9. Изначально остановился на X-Plane просто потому что прикинул во что мне обойдётся нормальный набор для MSFS(сам сим, нескоолько самолётов, FSGlobal, Ultimate Terrain и пр. необходимые для нормального внешнего вида вещи). Получилась сумма за гранью разумного. Но для любителей ворованного софта девятка наверное самое то.

Сейчас - только 9-ка. Юзал FSX около полугода, когда он только вышел, потом еще пару раз устанавливал, как-нибудь еще поставлю :)

Перепробовал всё , что есть на сегодняшний день и остановился на FS9. Здесь всё известно и привычно, комфортно и уютно.

банальный, бойанный апросник...

Я пользуюсь FS98, а его в списке нет? как проголосовать? В общем FS98 only

банальный, бойанный апросник...

Я пользуюсь FS98, а его в списке нет? как проголосовать? В общем FS98 only

Что тема баян оно и так ясно, но вот то что ты летаешь в фс98 в это никто не поверит. Так что флуд полнейший с твоей стороны.

А опрос составлен якобы для выяснения что популярней, фс9 или фсх. Но вот как быть с теми что используют наравне и тот и другой симы? Поэтому и не голосовал.

Пробовал несколько раз вернуться на девятку и не смог. Десятка лучше.

X-Plane 9.45

X-Plane 9.50 RC

Начинал с ИЛ2, потом был почти год дефол в 10 пока добрые люди не показали сайт авсим из которого я узнал про 9-ку - теперь только ей и пользуюсь.

Для меня FS9 это страшный сон.

Fs 9 and nothing else :)

Десятка установлена,но летаю только в девятке.Наверное пора сносить десятку,за три года так и не перешёл на неё,а теперь уже ни смысла,ни желания переходить нет!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...