Jump to content
Sign in to follow this  
Санька-заЛЕТЧИК

FS2Crew и Wilco A320

Recommended Posts

Проблема такова, В руководстве пользователя указано, чтобы на седьмой виндоус надо что-то изменить в меня пуск и т.д., но у меня в пуске все по-русски и такого даже близко нет, а посему у знающих и соображающих людей прошу подсказать, что мне делать. Решил пересесть на Airbus + еще и на 10 сим перешел, а вот тут такая проблема. Помогите пожалуйста, а то ведь вылетает собака!

Edited by Санька-заЛЕТЧИК

Проблема такова, В руководстве пользователя указано, чтобы на седьмой виндоус надо что-то изменить в меня пуск и т.д., но у меня в пуске все по-русски и такого даже близко нет, а посему у знающих и соображающих людей прошу подсказать, что мне делать. Решил пересесть на Airbus + еще и на 10 сим перешел, а вот тут такая проблема. Помогите пожалуйста, а то ведь вылетает собака!

Пользователям FS2CREW, использующим операционную систему Vista, следует отключить DEP в настройках операционной системы. Невыполнение этого действия может вызвать критический сбой в работе симулятора при попытке выбора модели Wilco Feelthere Airbus.

DEP (Data Execution Prevention) является системной службой безопасности, имеющей право блокировать по своему усмотрению работу некоторых приложений, закрывая их.

Отключение DEP:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

Включение DEP:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOn

Как включить/отключить

DEP в Windows Vista:

1. Убедитесь, что вы вошли в систему с правами администратора

2. В меню Start (Пуск) выберите «All programs(Все программы)», затем «Accessories(Стандартные)»

3. Кликните правой кнопкой мыши по ярлыку «Command Prompt (Командная строка)» и выберите «Run as Administrator(Запуск от имени администратора)»

4. Введите команду (во избежание ошибок рекомендуем ее скопировать, а затем вставить):

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

5. Перезагрузите компьютер

6. Запустите симулятор

Для включения DEP повторите шаги 1-3 и введите команду:

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOn

PS: Тут русский мануал.

Edited by Captain_vip
  • Upvote 1

что такое Accesories?? У меня такого нет! Command Prompt-тот же вопрос! в этом то и вся проблема! :)

Я отредактировал предыдущий пост, там всё переведено. Кстати, вставить скопированный текст в командную сроку с помощью комбинации CTRL+V нельзя, только правой кнопкой мыши.

Edited by Captain_vip

не помогло...

Что именно не получается? Опишите подробнее проблему, приложите скрин.

Запускаю сим, выбираю Арбуз, окно выбора закрывается, самолет появляется, но далее сим завсиает и Винда его вырубает

вот так все виснет после выбораpost-54679-059293200 1278320560_thumb.jpg

а вот что вылазит дальшеpost-54679-068047200 1278320580_thumb.jpg

Запускаю сим, выбираю Арбуз, окно выбора закрывается, самолет появляется, но далее сим завсиает и Винда его вырубает

вот так все виснет после выбораpost-54679-059293200 1278320560_thumb.jpg

а вот что вылазит дальшеpost-54679-068047200 1278320580_thumb.jpg

После всех манипуляций в командной строке он показал что служба остановлена?

написал: "Операция успешно завершена"

Введите ещё раз bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff и покажите скрин, там вроде ещё что-то написано было.

Edited by Captain_vip

Вы компьютер перезагружали?

Edited by Captain_vip

да. Сделал все как в инструкции. Перезагрузил и не раз)

Да... Странно. А попробуйте обратиться в личку к Павлу Козловскому aka NetHunter, он писал русский мануал по FS2CREW для Wilco Airbus. Я думаю он сможет помочь.

Edited by Captain_vip

спасибо. Попробую непременно. Без fs2crew летать на вилке как-то не очень хочется....осваивать, так полностью приблежая к риализму...

• Upvote 1

спасибо. Попробую непременно. Без fs2crew летать на вилке как-то не очень хочется....осваивать, так полностью приблежая к риализму...

+1! Я тоже им пользуюсь, только на PMDG Boeing 747-400. Добавляет реализма :)

Edited by Captain_vip

Спасибо за советы)

Да не за что. Обращайтесь :)

Я вот раньше пользовался FS2Crew (но на 9-ке). Но сказать хотел не об этом)

Вместо FS2Crew использую бесплатную утилиту под названием Voicechecklist

С их сайта качается чеклист А320. Настраиваем микрофон, и распознавание голоса в виндоус, и радуемся жизни. А предполетные процедуры можно и без "линейного" FS2Crew делать. Это конечно мое личное ИМХО.

Собственно вот как оно выглядит)

Я вот раньше пользовался FS2Crew (но на 9-ке). Но сказать хотел не об этом)

Вместо FS2Crew использую бесплатную утилиту под названием Voicechecklist

С их сайта качается чеклист А320. Настраиваем микрофон, и распознавание голоса в виндоус, и радуемся жизни. А предполетные процедуры можно и без "линейного" FS2Crew делать. Это конечно мое личное ИМХО.

Ну в принципе, кому нужно просто чеклисты читать, то конечно подойдёт. Но в FS2CREW гораздо больше функций. Не могу сказать про версию для Wilco Airbus, для PMDG 747-400 там много всего :)

Edited by Captain_vip

Ну в принципе, кому нужно просто чеклисты читать, то конечно подойдёт. Но в FS2CREW гораздо больше функций. Не могу сказать про версию для Wilco Airbus, для PMDG 747-400 там много всего :)

Я конечно не навязываю)) Каждому свое. Но имхо приятней своим голосом подтверждать прохождение чеклиста, а не просто давить на зеленую кнопку и слышать чей-то голос из колонок)))

Ну а переговоры при буксировке, уборка шасси вторым пилотом, и "Машенька, мне кофе пожалуйста" это так - украшаловка. Приятная конечно же украшаловка))))

Я конечно не навязываю)) Каждому свое. Но имхо приятней своим голосом подтверждать прохождение чеклиста, а не просто давить на зеленую кнопку и слышать чей-то голос из колонок)))

Ну а переговоры при буксировке, уборка шасси вторым пилотом, и "Машенька, мне кофе пожалуйста" это так - украшаловка. Приятная конечно же украшаловка))))

Не только это, для меня лично ещё интересны всякие бумаги, чеки и т.д. Просто для каждого самолёта FS2CREW реализован по разному. Вот посмотрите на досуге, если желание будет русский мануал FS2CREW для PMDG Boeing 747-400.

PS: Но я с вами вполне согласен - каждому своё :)

Edited by Captain_vip

Здравствуйте, я конечно понимаю, тема старенькая, но всё-же хочу спросить, может кто знает, можно ли заставить в этом листе прописывать правильную дату? Она меняется каждый день, но показывает не правильный день и месяц.

post-47909-0-82507000-1458104481.jpg

Здравствуйте, я конечно понимаю, тема старенькая, но всё-же хочу спросить, может кто знает, можно ли заставить в этом листе прописывать правильную дату? Она меняется каждый день, но показывает не правильный день и месяц.

Вроде как нельзя... Это разве так принципиально?