Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KukuruZZa

CLS MD81/82

Recommended Posts

Вышел наконец

2.jpg

Наконец-то нашему любимцу сделали нормальный передок. Но это CLS...

Господа мерджильщики, скажите - есть ль возможность эту визуалку подружить со всем остальным от Леонардо?

Спасибо.

модель -УГ, визуалка - УГ

Эво как. Смело, по-заграничному. Главное - с аргументами.

УГ - это визуалка от Леонардо. Здесь - наконец-то грани от центрального лобового сделаны так, как должны. Вот в остальном - это УГ полнейшее. А визуалку попрошу если трогать, то "с доказательствами".

Летаю в ВК, 2Д. Что там с наружи правильно, не правильно особо не разглядывал, да и не особо интересно :)

Ого, ливреи то отдельно продаються :rolleyes:

Какаха, покупать не советую.

Я купил сей аппарат месяц назад! Есть много платников ...!! и вилки почти все и pmdg все, арбуз от аєрософта новый( Кстати С НЕРАБОТАЮЩИМ fms и так главспецы с аэрософта раму со мной не сложили даже после переустановки специально ВИНДЫ и МСФХ подняли лапки!!! )Так вот месяц обкатки результат- Визуалка я считаю лучше чем пмдг и аэрософт однозначно!!!Прорисовано все до мелочей ,у арбуза крупные приборы авионики ну как бы на мой взгляд проще.Ночь просто шикарно (выезд фар супер!!)Динамика (летал в реале несколько раз (пассажиром!!) Я чувствовал как бы смешение "проседание" назад Конечно это симулятор ,но эффект как по мне ощутим тоже. Очень чувствительный -малейшее движение джостиком(настройки стандарт) сразу заметная ответная реакция в бобиках " тупей"Рулежке в мануале особое внимание!! МД и так оно и есть крены, перегрузки, перегрев, колодок все это присутствует. Все надо делать медлительно и аккуратно с большим упреждением Взлет; Купил ему звук http://www.flight1.com/products.asp?product=audioenv так в чашке на подоконнике ложки звенят просто нет слов!!!Смену курса NAV делает как бы нехотя с задержкой (не тупо по компьютерному)плавно ложиться на разворот качнув с начало в другую сторону Круиз ;инверсионный след красивый у меня REX! Сдвиг ветра классно видно с "тревогой" (попал в циклон так колбасило хорошо видно было по приборам и так)Спуск ;в динамике капризен руками спуск сложный ,да и посадка тоже на AP надо следить за скоростью Ветер Очень даже влияет В одну посадку прямо перед касанием по центру в бок как дунуло.... и по полям (три раза повторял заход все нормально)Недостатки это почти не рабочий FMS,забиваешь план в "командере" и пошел никаких тебе "топ десентов"высоту рассчитывайте сами (а то попривыкли)Кстати среди разработчиков много наших из Снг Может кто-то меня и запинает,но я (несмотря на регистрацию)в симе с 1999 г так или иначе каждый день на сайте ПРОСТО КЛАССНЫЙ САМОЛЕТ и такие оценки. СТАС

А это после сказанного!!!!!!!!!!!!!!!!

В ролике - на 3:38 двигатель, как мне показалось, не работает.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...