Jump to content

Recommended Posts

Народ, помогите пожалуйста!!! Скиньте дефолтный файл FS9.CFG, который находится тут C:\Documents and Settings\ваше имя\Application Data\Microsoft\FS9 После внесения настроек из первого поста в 3-м пункте на Як-18т перестал запускаться двигатель (раньше всё было нормально) А на ПТ Ту-154м перестала работать активная зона верхней панели бортинженера. Точнее, она-то открывается, но почему-то не поверх основной панели, а за ней. До внесения изменений всё работало исправно.

Edited by HFO-MAN

Его просто напросто надо удалить. Сим его создаст сам после этого при первом запуске

Его просто напросто надо удалить. Сим его создаст сам после этого при первом запуске

Спасибо большое!!!! Теперь всё вернулось в норму и всё работает!!!

Хотел спросить: Настройка сима, указанная на первой странице, предназначена только для мощных компов? или это общая картина для всех машин?

Это вариант настроек с которых следует начинать, далее корректируете по своему железу и предпочтениям.

Это вариант настроек с которых следует начинать, далее корректируете по своему железу и предпочтениям.

Благодарю за ответ)

Вот у меня разрешение экрана 1920 х 1080 и если я буду устанавливать эти настройки в параметрах то у меня картинка на мониторе уменьшается, а если я буду выставлять другие настройки, то у меня картинка либо растягивается, либо сжимается и т.д. как мне сделать, чтобы картинка была нормальной, а не на пол экрана?

Edited by artem0071

да я видел ее, уже установил, попробовал пролететь по маршруту USSS-UUEE, пока были сильные облака, все тормозило, как только вышел из зоны облачности-все супер! в Шарике приземлился, погода ясная-тормозов нет, все идеально плавно и приятно :sarcastic:

как в том анекдоте..........

после долгого не запускания сима, сегодня запустил...и обадел!!!!!!!!!!!!!!((((( случилась тоже самое!!!!!!!при облачности ФПС падает до 3, а без облачности 30-40.....Да ЧТО же это такое????)((((((((( при этом ничего в компе не менялось...как внутри так и снаружи...

Edited by Ukraine_North

Подскажите, как бороться с такой штукой? Настройки все как в первом посте, кроме сглаживания GeForce.

Что-то вроде зернистости...

post-57315-0-67507000-1308675918_thumb.jpg

Подскажите, как бороться с такой штукой? Настройки все как в первом посте, кроме сглаживания GeForce.

Что-то вроде зернистости...

Анизотропную фильтрацию в настройках драйвера (nHancer, NVidia Inspector) на х16 поставьте, должно исчезнуть, ну и сглаживание настройте!

Edited by blankfrank

Анизотропную фильтрацию в настройках драйвера (nHancer, NVidia Inspector) на х16 поставьте, должно исчезнуть, ну и сглаживание настройте!

Вроде бы помогло! Спасибо!

Не хотелось создавать новую тему,поэтому спрошу здесь

Поставил себе инверсионный след REX_contralis,но от самолета инверсия все равно не идет,что я не так сделал?Установил правильно.

но от самолета инверсия все равно не идет,что я не так сделал?Установил правильно.

А погодные условия (состояние атмосферы) вы учитываете?

А погодные условия (состояние атмосферы) вы учитываете?

Нетsmile.gif

После выставления настроек в полноэкранном режиме идет моргание, темный экран когда возвращаешь в оконный режим все норм.... в чем дело... ? :help: :help:

как исправить?

Edited by novus6864

При установленном CoPilot'е не нужен FS Real Time. У него своя приблуда есть для синхронизации. Надо и 1 раз запустить и в 2 клика настроить.

Почему-то не могу Inspector установить. Пишет:"You are trying to execute this app from within a untrusted temporary folder. Please selekt "Extract All" and specify a valid location!" Помогите пожалуйста...

Почему-то не могу Inspector установить. Пишет:"You are trying to execute this app from within a untrusted temporary folder. Please selekt "Extract All" and specify a valid location!" Помогите пожалуйста...

Архив распакуйте куда-нибудь, а потом запускайте! Он прямо из архива не запускается, об этом вам и предупреждение выдаёт!

Спасибо)

Еще вопрос,разрешение не могу поставить больше 1024х768х32,карта GeForce GT 430. В чем может быть проблема?

да,извиняюсь,в мониторе дело...

Поставил сегодня карту новую,не могу настроить сглаживание,делаю все строго по инструкции. До этого Radeon была,проблем не было.

Товариши форумчани всем доброе время суток

проблема как и у юзера "саня2135"

Есть к вам вопрос по проблеме сглаивания в ФС2004 :help: , по порядку, два дня назад купил новую мамку (ECS H61H2-M2), проц (Intel i3 2100 3.1Ghz 3MB), оперативу (4GB) и видяху (GeForce 1GB GTX 560 (дрова 275.33)).

Начял настраивать сим как делал и до етого на старой ГТ 9800 (дрова 260.99) все по настройкам с авсима, а вот зглажывание ни как не хоче приходить в идеалное состояние оставляя незглаженым только здания на земле (блики на поверхности, скрин повешу по поже). Для зглаживания использовал панель Nvidia и Nvidia Inspector 1.93 все по форумам но до конца ни как не получается, присуцтвуют блики.

Может ктото сталкивался, спосибо

Спасибо, хорошая тема, очень помогла в настройке симулятора.