Jump to content
Sign in to follow this  
kErN

Урал-Контроль

Recommended Posts

kErN

Дорогие друзья!

В связи с окончанием учебы в Ватрусе и получением рейтинга CTR я решил активно развивать один из прекраснейших регионов нашей страны — Урал. Обидно, что таким хорошим и проработанным портам, как Кольцово, Челябинск, Большое Савино уделяется мало внимания, поэтому

Каждый день с 16 до 20Z (20-полночь по МСК) я буду стараться (все-таки есть еще личная жизнь ;) ) обеспечивать контроль в Екатеринбургском (USSS), Челябинском (USCC), Пермском (USPP), Ханты-Мансийском (USHH), Курганском (USUU) и Тюменском (USTT) ФИР'ах .

Приглашаю всех полетать в одном из красивейших мест в мире. Тем более, что ждут вас прекрасные проработанные сцены, качественный контроль и относительно недалекое расположение от ФИР'ов центрального региона.

P.S. Приглашаю к сотрудничеству диспетчеров, разделяющих желание развивать Урал.

P.P.S. Зона покрытия уточняется.

post-57652-081659400 1283881083_thumb.jpg

Sir-j

Отлично!!! Буду часто!!! :sarcastic:

seric76

C почином Илья! Как там ханты в сургутский фир не влазят?

ko4eBNik

Замечательно, обязательно полетаем. :sarcastic:

Ramirezzz_x

в добрый путь.

JohnVB

Тюменский и хантыйский фиры у нас под Сургутом ходили в распределении... //by Vic

RAID

Дорогие друзья!

В связи с окончанием учебы в Ватрусе и получением рейтинга CTR я решил активно развивать один из прекраснейших регионов нашей страны — Урал. Обидно, что таким хорошим и проработанным портам, как Кольцово, Челябинск, Большое Савино уделяется мало внимания, поэтому

Каждый день с 16 до 20Z (20-полночь по МСК) я буду стараться (все-таки есть еще личная жизнь ;) ) обеспечивать контроль в Екатеринбургском (USSS), Челябинском (USCC), Пермском (USPP),.

Привет!

Будем рады, если вы присоединитесь к нашему скромному уральскому сообществу симмеров, особенно, если собираетесь контролить и Челябинск!

Адрес нашего сайта - в моей подписи :sarcastic:

ФИР, карты, схемы, свежие зоны для евроскопа/vrc, сценарии аэропортов Челябинской области - все для вас, тем более что несколько наших парней тоже проходят обучение на диспов в ватрусе.

Edited by RAID74

Ramirezzz_x

Тюменский и хантыйский фиры у нас под Сургутом ходили в распределении... //by Vic

а пользоваться чужой регой нехорошооо :sarcastic:

По сути : ничего против не имею, если Илья возьмет эти РЦ. Лучше, чтобы их контролили, чем не контролили, верно?

Shell

Вот это новость! Здорово что взяи "под контроль" этот регион. Успехов Вам в развитии. С удовольствием прилечу.

kErN

Дим, я не собираюсь оставлять МСК, но хочу, чтобы контроля в дивизионе было бОльше.

seric76, Серег, эти ФИРы тоже входят!

kErN

Внимание! Кольцо работает по новым схемам! Но, если у вас старый АЙРАК/нет ноых схем, работать по старыми с конкретными пилотами не возражаю.

ko4eBNik

Новые схемы это какие? Можно ссылочку на них получить? У меня в наличие схемы USSS "Кольцово" от Jeppesen 29 Января 2010г.

Edited by ko4eBNik

Ромыч

УРААААААА :sarcastic: !!! Буду частым гостем!

Сценку Кургана здесь брать?

Прилечу может сегодня!

bazaranet

Илья, сделал бы в первом посте ссылки на действующие схемы, сцены, патчи и т.п. :sarcastic:

Sir-j

Новые схемы это какие? Можно ссылочку на них получить? У меня в наличие схемы USSS "Кольцово" от Jeppesen 29 Января 2010г.

Крайние за 6 сентября 2010г. Кольцово, я давал в посте #3.

А вообще вот новые (не все) схемы. ТЫЦ!)

Ромыч

Только что покинул зону ответственности Урал-контроль. Понравилось, будем прилетать ещё. Извиняюсь за то, что накосячил на рулении в Кургане. Просто схемки там немного непривычные, да и со связью у меня были небольшие проблемки.

PGP3104

nik-dem

Ребятки, завтра (9.09.10) будете?

Слетал бы к вам из Риги в рамках тестирования iFly. :pilotfly:

Edited by nik-dem

nik-dem

Спасибо Илье Пьянкову за контроль, только вот на рулении к стоянке вылетел сим. :)

Edited by nik-dem

Vic

Спасибо Илье Пьянкову за контроль, только вот на рулении к стоянке вылетел сим. :)

ООМ?

lockon

сию в Кольцово в работе старт посадка, подход и РЦ, прилетайте, а то немного скучновато

Sir-j

сию в Кольцово в работе старт посадка, подход и РЦ, прилетайте, а то немного скучновато

Сейчас буду!)

Ромыч

Готовимся к вылету. Надеюсь что дождётесь :new_russian: