Jump to content
Fishbed

Летаем на PMDG В-747-400

Recommended Posts

1 час назад, Rendall пишет:

Подскажите почему у меня автоматически не рассчитывает взлетные скорости после того как я забиваю сколько градусов закрылки?

Откуда же мы знаем, где Вы накосячили при вводе данных в CDU? Причин может быть несколько.

1 час назад, Rendall пишет:

Это именно на ливреии айр бридж карго  везде все норм

Это не может зависеть от ливреи. Если у Вас грузовая версия только этой авиакомпании, а все остальные пассажирские, то здесь может играть роль только различие в моделях (B747-400 и B747-400F), но никак не в ливреях.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Откуда же мы знаем, где Вы накосячили при вводе данных в CDU? Причин может быть несколько.

Это не может зависеть от ливреи. Если у Вас грузовая версия только этой авиакомпании, а все остальные пассажирские, то здесь может играть роль только различие в моделях (B747-400 и B747-400F), но никак не в ливреях.

В том то и дело что у меня все грузовые и везде все норм а на этой ливреии вот такая беда !Даже один и тот маршрут по весу по топливу все одинаково и именно на бриджике не высчитывает скорость.

2 минуты назад, Rendall пишет:

В том то и дело что у меня все грузовые и везде все норм а на этой ливреии вот такая беда !Даже один и тот маршрут по весу по топливу все одинаково и именно на бриджике не высчитывает скорость.

Симулятор какой? Потому что этот самолёт есть для всех — FS9, FSX, P3D v3, P3D v.4.

Только что, Gladkov пишет:

Симулятор какой? Потому что этот самолёт есть для всех — FS9, FSX, P3D v3, P3D v.4.

P3D v.4.3

1 минуту назад, Rendall пишет:

P3D v.4.3

Тогда ничего не могу сказать.

Только что, Gladkov пишет:

Тогда ничего не могу сказать.

Буду тогда разбираться !

Только что, Rendall пишет:

Буду тогда разбираться !

Если в P3D какая-то особая установка ливрей, как-то затрагивающая системы (почему-то), то попробуйте найти и скачать такую же ливрею другого автора. Их должно быть несколько — всё-таки компания среди грузовиков достаточно популярна.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Если в P3D какая-то особая установка ливрей, как-то затрагивающая системы (почему-то), то попробуйте найти и скачать такую же ливрею другого автора. Их должно быть несколько — всё-таки компания среди грузовиков достаточно популярна.

Хорошая мысль! Спасибо попробую ! 

Народ привет! Может кто поможет? Приобрёл 747-400 v3 всё супер работает но есть одно но! Как только взлетаю на протяжении всего полёта самопроизвольно включается и выключается скорость самого сима в итоге вместо четырёх часов самолёт летит часа полтора и весь полет на смарку по маршруту не успеваю снизить высоту и приходится где-то с третьего захода сесть в аэропорту и от fspassengers штраф за ускорение игры. Что можно сделать чтобы ускорение не включалось? спасибо. 

10 часов назад, And645 пишет:

Что можно сделать чтобы ускорение не включалось?

Я думаю, надо в настройках проверить, какая клавиша или кнопка назначена для функции «Select Time Compression» и не совпадает ли это назначение с каким-нибудь другим назначением. Во избежание зашквара с низвержением до состояния нуба и читера, у чотких пацанов в лётчиской фураньке какое-либо назначение для этой чудовищной функции должно быть вообще сброшено.

5 часов назад, Gladkov пишет:

Я думаю, надо в настройках проверить, какая клавиша или кнопка назначена для функции «Select Time Compression» и не совпадает ли это назначение с каким-нибудь другим назначением. Во избежание зашквара с низвержением до состояния нуба и читера, у чотких пацанов в лётчиской фураньке какое-либо назначение для этой чудовищной функции должно быть вообще сброшено.

Спасибо!

Всем доброго времени суток! 

Помогите с решением такой проблемы: PMDG 747-400 не видит SID/STAR. Симулятор Prepar 3D V3.

Расскажу по порядку: ранее были установлены продукты PMDG 737 и 777, обновил AIRAC, цикл 1804 и оба самолета работают отлично! Планы полетов вбиваются без проблем и схемы SID/STAR предлагаются. 

Решил установить легендарный PMDG 747-400, и вот тут начались мои "танцы с бубном"! Дело в том, что самолет видит обновленный AIRAC 1804 (на странице IDENT в FMC это подтверждается, активен цикл April 2018), принимает план полета, но схемы SID/STAR видит только свои, идущие в комплекте с самолетом, а это схемы за 2008 год! Я попробовал с другой стороны: в папке PMDG/SIDSTARS было 3 группы файлов по времени создания, за 2008 год, 2011, 2013 и 2018. Как я предположил, самые ранние файлы за 2008 год это и есть схемы, установленные с самолетом. Попытался удалить файлы за 2008, в итоге самолет так же принимает план полета, но в разделе DEPARR вообще не видит никаких схем SID/STAR, выдает надпись NONE... Такое чувство, что обращение FMC PMDG Boeing 747-400 именно к этим схемам SID/STAR за 2008 год прописаны где-то в файлах, настройках самого самолета...

У меня уже закончились все варианты, если у кого была подобная ситуация или есть какие предположения - очень буду признателен за помощь!

Народ приветствую! После переустановки системы, поставил Препар версии 4.5 (до этого стояла 4.4), естественно любимейший 747-8 ( версия 3.00.9431), но при рулении на нем заметил очень неприятную особенность - раньше при страгивании самолёта с места нужно было поддать режим и дальше, разогнавшись до узлов 10-12 всегда переводил РУДы на малый газ и этого самолю прилично хватало - инерция была шикарная. Сейчас же после страгивания и продолжения руления всегда приходится поддавать режим как 737-мом. У кого-то, что-либо подобное присутствует и как лечить? Спасибо))

6 часов назад, B777300 пишет:

любимейший 747-8

Вы об этом написали в недостаточном количестве тем. Есть ещё темы про В737 и В777.

• Haha 1

5 минут назад, Gladkov пишет:

Вы об этом написали в недостаточном количестве тем. Есть ещё темы про В737 и В777.

Спасибо за помощь...а я и не знал))

просто в ветке "PMDG Boeing 747 v.3" последний пост значится 8-м июля 2019, вот решил ещё продублировать в близкую ветку, которая посвежее.