Jump to content

Recommended Posts

Ну вот,иX-man подключился!

Слава,в каком виде у вас Полярный?

АФКАД я слепил,правда с автогеном пока не справился(деревья не выкосил)В принцыпе местные говорят,что похоже..Кстати,тестировали на траффик от Петровича-работает.Есть немного фотографий,схема стоянки,и собс-но БГЛка.

Можно поработать...(правда с нэтом у меня сложновато-не часто могу входить)в общем если есть желание-я готов сотрудничать

Чистого неба!

MISTRAL

Есть у меня Мирный легкий сценарий с ямой!!! и легко могу сделать лучше и круче всё для этого есть и фото и видео !!! Вопрос в том что ненавижу этот порт и аРлосу так как они загребли под себя все перевозки в нашем краю! (Полярный Ленск) Например Аэропорт Ленск всегда зарабатывал денег больше чем а.п. Мирный Ну и Миный быстренько под себя его загреб Ленский порт что_бы как раз спасти этот гребаный Мирный от разорения! - (типа давайте мирненское авиапредприятие Всё такое!) а наши имели денег на открытие собственной авиакомпании и могли купить 5 самолей Ан-72 ну эти денежки сгреб себе Мирный и купил Тушки и Илы вот так вот!!! Вот поэтому не хочу и прикасаться к этой сцене! и видал я их кое_где Пример Раньше я спокойно мог купить билет Ленск-Новосибирск а сейчас надо только так Ленск-Мирный-Новосибирск хотя это даже не попути и.т.д. Вот так Вот !!!!

Полярный ещё можно сделать я даже как_то генерил сцену надо посмотреть что у меня осталось

так_как я её забросил!

А я проработал в Мирнинском порту лет восемь, у мну ностальгия...

Я слыхал, что кто-то когда-то начинал делать этот замечательный островок в море тайги, я так думаю, что там дела не двигались, так как это все начиналось очень давно и нечего после не слышно, может возьмемся и сделает данный порт.

post-1673-1217413768_thumb.jpg

И все же!!!

Хочу поднять тему. Есть такой iksman, он делал сценарий Ленск, и говорил, что у него есть UERR-Мирный, UERP-Полярный, я очень интересуюсь данным регионом, может он выйдет на связь???

Edited by meh5

Крик души просто. Люди, столько много уже сценариев аэропортов Россий, но кто-нить вообще планирует делать Мирный UERR?? Я сам прожил там долгое время, и постояно ждал, когда же все таки хотя бы аэровокзал сделают....да ладно аэровокзал. Координаты расположение самой ВПП уже не верны!!!!

Если действительно найдется человек, который готов взяться за создание Мирного, у меня есть кое какая инфа, фото, и секретная документация ( добытая с помощью знакомых работников аэропорта). Для создания хотя бы нормальной полосы и рулежек моей инфы явно достаточно.

Ну правда....ведь все есть для этого!! Люди...сделайте кто-нить, кто умеет этим заниматься. Все что у меня есть....могу выслать на почту.

доброе утро полностью вас подерживаю а я в айхале жил!постоянно летали из полярного тогда и полярный нужно в порядок привезти!!!а у меня о полярном есть видео и фото!

Я сам прожил там долгое время, и постояно ждал, когда же все таки хотя бы аэровокзал сделают....да ладно аэровокзал. Координаты расположение самой ВПП уже не верны!!!!

ИМХО чем ждать долгое время сцены, не проще ли было освоить основы сценостроительства и самому сделать?

Вот совсем недавно, человек не имевший опыта, обратился ко мне помочь освоить сценостроительство, я подсказал какие проги нужны и где найти уроки. Уже через пару дней, он начал ваять сцену.

А правленый афкад выкладывали тут. http://www.avsim.su/f/fs2004-scenarii-44/podkorrektirovaniy-fayl-dlya-legkogo-scenariya-uerr-ot-rulexy-30968.html?action=download&hl=UERR

Сам летал в детстве в мирный, только тогда было еще старое здание аэровокзала, а новое только строили.

post-11954-0-78730000-1294473833_thumb.jpg

Edited by Throttle
  • Upvote 3

Я собираю инфу по порту давно уже. Несколько человек с Мирного обещали поснимать, но так ни чем это не кончилось. Собираю по крупицам, мне даже качество фоток абсолютно не важно, подойдут любые.

Да работа не позволяет взяться.....я ещё могу в 3D max сделать модель аэровокзала. (по работе сам в этой программе сижу) но остальное...ну правда не смогу. Как то пробывал в FSSC делать....но получается полная фигня (ну потому что времени вообще не было сидеть разбираться). Ну есть же люди, у которых руки от бога и мозги конструктора....да и свободные временем (надеюсь что найдуться). Я точно помогу чем смогу.

А по поводу этого афкада для легкого сценария UERR от Rulexy http://www.avsim.su/...ownload&hl=UERR так вот это совсем уж легкий и совсем не точный!!!!!, если судить по тем документациям что у меня есть. Координаты полосы абсолютно не правильные.....я уж молчу про направление!!!!! Стоянки также от фени (не в обиду автору), но это не подходит, может от того, что старый!!!!!! афкад я уже более менее подправил, как на самом деле (это не проблема)

Люди....давайте, кто-нить помогите пожалуйста!!! В том краю правда отличные аэродромы.....БЛИН ЛЕНСК есть...МИРНОГО нет....ПОЛЯРНОГО нет....(((((( Помооогииитеее!!!!)

Я собираю инфу по порту давно уже. Несколько человек с Мирного обещали поснимать, но так ни чем это не кончилось. Собираю по крупицам, мне даже качество фоток абсолютно не важно, подойдут любые.

если нужно я скину, что есть. И ещё у меня знакомые и родные в этом аэропорту работают, смогут и с фотками помочь на территорий аэропорта. Я сам на след.недели там буду, попробую потревожить старые связи.

2 NookNelson

2 сообщения в личку отправил.

Внимание господа!!!!) Для старта 1 разработки сценария порта....Общий сбор инфы, документов и фото по аэропорту мирного. Тащите все, что есть!!!! Начинаем разработку....медленно, новерно. Дай бог, потом дойдем до полярного.

Сбро инфы!!!!! Сюда или на почту [email protected]

Уважаемые админы или имеющие на то право. Переименуйте временно эту тему в "Сбор инфы по UERR мирный" ну чтобы люди сразу знали о чем здесь.)

Свяжитесь с Reagent

Он начинал сцену делать, но из-за недостатка инфы забросил. Вообще без фоток никуда, с этого надо начинать.

Свяжитесь с Reagent

Он начинал сцену делать, но из-за недостатка инфы забросил. Вообще без фоток никуда, с этого надо начинать.

связался. жду ответа. Фото для старта уже предостаточно. В течение проекта будут все больше и больше фото. Документы тоже есть. ( кстати не в каждом из аэропортов датут такие документы сфотать) желания у людей нет...вот и все.

Здравствуйте подскажите работа над сценарием уже началась?

Есть у меня Мирный легкий сценарий с ямой!!! и легко могу сделать лучше и круче всё для этого есть и фото и видео !!! Вопрос в том что ненавижу этот порт и аРлосу так как они загребли под себя все перевозки в нашем краю! (Полярный Ленск) Например Аэропорт Ленск всегда зарабатывал денег больше чем а.п. Мирный Ну и Миный быстренько под себя его загреб Ленский порт что_бы как раз спасти этот гребаный Мирный от разорения! - (типа давайте мирненское авиапредприятие Всё такое!) а наши имели денег на открытие собственной авиакомпании и могли купить 5 самолей Ан-72 ну эти денежки сгреб себе Мирный и купил Тушки и Илы вот так вот!!! Вот поэтому не хочу и прикасаться к этой сцене! и видал я их кое_где Пример Раньше я спокойно мог купить билет Ленск-Новосибирск а сейчас надо только так Ленск-Мирный-Новосибирск хотя это даже не попути и.т.д. Вот так Вот !!!!

Полярный ещё можно сделать я даже как_то генерил сцену надо посмотреть что у меня осталось

так_как я её забросил!

Че за бред!Как гренбаный Мирный может под себя что-то загребсти есть Авиакомпания Алроса!Я так думаю что у алмазодобывающей компании и так денег попо.... жуй и без вашего Ленска зачем ей у кого что-то забирать я конечно не чего не имею против Ленска но что такое Ленск это речной порт!!Да и вопрос когда и на чем вы летали Ленск Новосибирск?И как бы называлась ваша авиакомпания в гребоном Ленске?

Edited by strelov
  • Upvote 1

Че за бред!Как гренбаный Мирный может под себя что-то загребсти есть Авиакомпания Алроса!Я так думаю что у алмазодобывающей компании и так денег попо.... жуй и без вашего Ленска зачем ей у кого что-то забирать я конечно не чего не имею против Ленска но что такое Ленск это речной порт!!Да и вопрос когда и на чем вы летали Ленск Новосибирск?И как бы называлась ваша авиакомпания в гребоном Ленске?

Ну ты если не владеешь информацией тогда и рассуждать не стоит об этом! А то видать, правда, глаза колит!!! И грёбаный не Ленск, а грёбаный Мирный! А летали мы Ленск-Красноярск (или Братск)- Новосибирск на АН-24РВ «Аэрофлот» во времена СССР!

И я не знаю там про вашу сцену кто и как её будет делать! и про ваш жопошный аэропорт Мирный слышать ничего не хочу - который кстати и сама Алроса хочет снести! за то, что под ним алмазики поковырять ещё можно "хвост трубки МИР под аэропорт уходит" и вроде хотят снести аэропорт и на этом месте будет каръер, а отвалы в старую яму вот вам и АРЛОСА ваша!

И сама АРЛОСА ваша мечтает избавится от одоименной авиакомпании потому как она ей не выгодна самой АРЛОСе.

Единственное респект и уважуха людям которые трудятся в А/П Мирный пилотам и обслуживающему персоналу! А руководство полное "Г" всместе с компанией "А" думаю все поняли - там вор на воре!

А вот и Ленск 2011 г. - новая сцена уже готовится! ;) Всё делаем в gmax!

post-1757-0-37117500-1299197445_thumb.jpg

Edited by iksman
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Ленск хорошо ,Мирный тоже не помешает ,как и Якутск. :)

Ну ты если не владеешь информацией тогда и рассуждать не стоит об этом! А то видать, правда, глаза колит!!! И грёбаный не Ленск, а грёбаный Мирный! А летали мы Ленск-Красноярск (или Братск)- Новосибирск на АН-24РВ «Аэрофлот» во времена СССР!

И я не знаю там про вашу сцену кто и как её будет делать! и про ваш жопошный аэропорт Мирный слышать ничего не хочу - который кстати и сама Алроса хочет снести! за то, что под ним алмазики поковырять ещё можно "хвост трубки МИР под аэропорт уходит" и вроде хотят снести аэропорт и на этом месте будет каръер, а отвалы в старую яму вот вам и АРЛОСА ваша!

И сама АРЛОСА ваша мечтает избавится от одоименной авиакомпании потому как она ей не выгодна самой АРЛОСе.

Единственное респект и уважуха людям которые трудятся в А/П Мирный пилотам и обслуживающему персоналу! А руководство полное "Г" всместе с компанией "А" думаю все поняли - там вор на воре!

А вот и Ленск 2011 г. - новая сцена уже готовится! ;) Всё делаем в gmax!

Ну вот а говорил чо на прямую летали Ленск Новосибирск!От куда столько негатива?И не надо переходить на оскарбления я вырожался твоими словами про гребаный Ленск!Кстати от куда столько инфы про аэропорт Мирный и про Алросу?И на счет воров сударь ты в России Матушке живешь воруют не только в Алросе!Да и ты помойму темой ошибся!А на счет сцены я не у тебя спрашивал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не хочешь слышать не пиши тема вроде про Мирный а не про ваш беспонтовый ЖОПОШНЫЙ ленск!Создай свою тему и пиши там!

Edited by strelov
  • Upvote 1
  • Downvote 1

У меня есть масса фотоматериалов... по порту, по городу... хотел начать работу, но увы работа, жена, дети и т.д.

могу поделиться всем что есть... сам раньше там работал...

с мешем беда... пробовал сделать как надо ничего не получилось и тогда вообще все забросил...

но тема очень интересная ... и главное реальный рельеф...

фотки занимают больше гига...

часть несколько устарела, но имеют общую в совокупности для работы актуальность...

для связи i20372_собака_mail.ru

post-3437-0-03228900-1305971013_thumb.jpg

post-3437-0-45267700-1305971178_thumb.jpg

Алроса хочет снести! за то, что под ним алмазики поковырять ещё можно "хвост трубки МИР под аэропорт уходит" и вроде хотят снести аэропорт и на этом месте будет каръер, а отвалы в старую яму вот вам и АРЛОСА ваша!

Да паря,полная не компетентность в этом вопросе.Уже давно шахта работает и никто карьер разрабатывать не будет больше,как и засыпать старый.В Ленске было звено легкой авиации которое было преписано к МАПу и ан-24 на котором Вы летали в Красноярск тоже базировался в Мирном,так что Вы успокойтесь.И не стоит плохо отзываться о городе в котором живут люди и которые может быть любят его.У меня тоже сложилось негативное мнение о Ленске(перегонял машину по воде)но я же не кричу на всех углах и не сношу его в симе.Кстати,работаю в аэропорту с 93г.

Edited by nakin