Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Дамы и господа, симеры(ши)!

У меня есть вопргос, который, должно быть, мучает каждого, кому скоро сдавать ЕГЭ или ГИА: Куда поступать и/или что сдавать?

Мне очень интересна авиация (гражджанская) и избрать я хочу институт с соответствующим факультетом.

Вопрос к знающим: Куда поступать и что там нужно знать?

У меня есть вопргос, который, должно быть, мучает каждого, кому скоро сдавать ЕГЭ или ГИА: Куда поступать и/или что сдавать?

Мне очень интересна авиация (гражджанская) и избрать я хочу институт с соответствующим факультетом.

Вопрос к знающим: Куда поступать и что там нужно знать?

http://www.uvauga.ru/

посмотрите

"приценитесь"

подумайте :(

Ну почему гражданская? А Родину кто защищать будет? Может все же в Краснодар?

http://www.uvauga.ru/

посмотрите

"приценитесь"

подумайте :)

Очень интересно, спасибо, но хотелось бы куда нибудь в Москве)

Очень интересно, спасибо, но хотелось бы куда нибудь в Москве)

Совсем уже оборзел!

Малыш. За МКАД-ом люди тоже есть. И они там даже живут!

В Краснодар давай. Дело говорю. Это тоже Россия. Ты там самый крутой будешь. Прикинь! Весь народ из провинции, а ты один из Москвы, такой... :)

Совсем уже оборзел!

Малыш. За МКАД-ом люди тоже есть. И они там даже живут!

В Краснодар давай. Дело говорю. Это тоже Россия. Ты там самый крутой будешь. Прикинь! Весь народ из провинции, а ты один из Москвы, такой... :)

Городским будешь)))

Девченки все так и будут на тебя пригать

В военные училища набор, как сказали приостановлен. До какого времени - хз.

Лучше иди ТОЛЬКО в гражданскую авиацию, поступай в УВАУГа!

Лучше иди ТОЛЬКО в гражданскую авиацию, поступай в УВАУГа!

Да иди, в военном одна романтика, а её на хлеб не намажешь. А на граждани будешь водить большой арбуз, иметь дачу, машину квартиру и красавицу жену.

Да иди, в военном одна романтика, а её на хлеб не намажешь. А на граждани будешь водить большой арбуз, иметь дачу, машину квартиру и красавицу жену.

Золотые слова.

будущее за кодом. На программиста или web-программиста.

Дизайнеров тоже хватает.

Физика, математика

Posted · Hidden by SLAVJAN, March 14, 2011 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, March 14, 2011 - No reason given

Лучше всего пойти в мелицию.

Posted · Hidden by Roman74, September 23, 2012 - No reason given
Hidden by Roman74, September 23, 2012 - No reason given

Добрый день. Два года назад окончил академию финансов и банковского дела http://safbd.ru/. Ещё ни разу не пожалел, что туда поступал. Сейчас устроился на хорошую работу по специальности, неплохо зарабатываю. Преподаватели в академии очень грамотные и с большим стажем работы. Я доволен, что именно там учился, советую и вам рассмотреть этот вариант.

Сдавай Русский и иди в ПТУ.

и что там нужно знать?

Как минимум адрес и телефон.

Ребята, может кто нибудь знает. Возможно ли поступить после технического образования в Летное училище на пилота гражданской Авиации? И обязательно там отучиться 5 лет? За ранее спасибо

Не думал, что предо мной встанет вопрос "куда пойти", тк ещё лет 5 назад с этим оперделился. Но тут получилось так, что по состоянию здоровья меня не берут (вообще собирался идти на машиниста поезда, тк увлекаюсь всеми видами траспорта, и жд для меня казалась наиболлее привлекательной, учитывая что жить собрался в Сочи). Идти работать в какйонито тухлый офис или в торговлю нет никакого желания. Вспомнил о своём любимом аэропорте Сочи и подумал о профессии инженера аэропорта. Конкретнее хотел поинтересоватся у вас.

Хочется рабоатать кем то вроде смотрителя, ну осуществлять надзор за лётным полем, где то что то чинить, ну всё в этом роде. Подскажите пожалуйста конкрентнее по профессии. На сайте аэропорта висит вакансия главного инженера, требования - высшее авиационное образование. Покапался на сайте МАИ и МГТУГА, но что то ничего похожего не нашёл, или может не понял? Ну, в общем 2 вопроса - какие инженерные профессии есть в а/п, на подобии тех что указал, и, где получить вышку в Москве?

Posted · Hidden by Roman74, February 20, 2013 - No reason given
Hidden by Roman74, February 20, 2013 - No reason given

Не думал, что предо мной встанет вопрос "куда пойти", тк ещё лет 5 назад с этим оперделился. Но тут получилось так, что по состоянию здоровья меня не берут (вообще собирался идти на машиниста поезда, тк увлекаюсь всеми видами траспорта, и жд для меня казалась наиболлее привлекательной, учитывая что жить собрался в Сочи). Идти работать в какйонито тухлый офис или в торговлю нет никакого желания. Вспомнил о своём любимом аэропорте Сочи и подумал о профессии инженера аэропорта. Конкретнее хотел поинтересоватся у вас. Хочется рабоатать кем то вроде смотрителя, ну осуществлять надзор за лётным полем, где то что то чинить, ну всё в этом роде. Подскажите пожалуйста конкрентнее по профессии. На сайте аэропорта висит вакансия главного инженера, требования - высшее авиационное инженерное образование. Покапался на сайте МАИ и МГТУГА, но что то ничего похожего не нашёл, или может не понял? Ну, в общем 2 вопроса - какие инженерные профессии есть в а/п, на подобии тех что указал, и, где получить вышку в Москве?

МГТУ ГА .Если ты технарь,то факультет ФАСК на Инженера-электрика (Кафедра ТЭАЭС и ПНК ,специальность АК)

Posted · Hidden by Roman74, February 23, 2013 - No reason given
Hidden by Roman74, February 23, 2013 - No reason given

Я очень хочу получить высшее экономическое образование, поступил в прошлом году в Академию финансов и банковского дела и очень доволен пока. Там отличные преподаватели, нагрузки конечно не малые, но не скажу, что особо сложно там учится.

Кстати, а какая у них зарплата? Приблизительно... В таких аэропортах как Сочи

Ребят, я тут подумал... Вышка инженерного, матика физика... Науки с которыми я дружу мало.... Боюсь что потянуть не смогу.... Жалко конечно но что поделать. Может подскажите ещё что нито вроде обслуживающего персонала, там, сопровождение самолётов и постановка их на стоянку, буксировка... Кто всем этим занимается, где учат опять же?

Posted · Hidden by Roman74, March 15, 2013 - No reason given
Hidden by Roman74, March 15, 2013 - No reason given

Бля, Грачам респект от ВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зы. Помню работу, перям слезу... респект.

Ребят, я тут подумал... Вышка инженерного, матика физика... Науки с которыми я дружу мало.... Боюсь что потянуть не смогу.... Жалко конечно но что поделать. Может подскажите ещё что нито вроде обслуживающего персонала, там, сопровождение самолётов и постановка их на стоянку, буксировка... Кто всем этим занимается, где учат опять же?

Сначала ПТУ любое и права водительские а потом в ист-лайн в дмд и они тебя там всему научат. Будешь за 20 т.р. по аэродрому перед самолетами гонять весь день. Но и то математика нужна, стоянки и рулежки запомнить надо, а то штрафов больше зарплаты навесят.

Сначала ПТУ любое и права водительские а потом в ист-лайн в дмд и они тебя там всему научат. Будешь за 20 т.р. по аэродрому перед самолетами гонять весь день. Но и то математика нужна, стоянки и рулежки запомнить надо, а то штрафов больше зарплаты навесят.

А там я так понимаю ещё английский нужно знать, верно?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...