Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alex-RUS

The Ultimate BAe146 / Avro RJ Collection

Recommended Posts

в любом случае у вас проблема индивидуальная какая-то (драйвера, железо, перегрев).. вариантов масса

Странно, взлетел сейчас нормально из Хельсинки, сцена от Аэросовта стоит, всё нормально......попробуйте кому не лень ради эксперимента из дефолтного ULOO (Псков) взлететь на ULLI (Пулково) забив план в CDU, в FSX, интересно не будет вылетать? У QW уже есть подобный косяк с Шереметьево....

Шереметьево не дает вбить. Сразу вылетает.

Про это я и говорю, я еще им после первой версии на форум писал про этот косяк, обещали в следующей исправить, вот........вышла вторая а косяк так и остался.

У меня без проблем.

post-25111-0-91427900-1352213573_thumb.jpg

У меня без проблем.

Загрузитесь в другом порту и вбейте UUEE в DESTINATION......попробуйте (глюк актуален для 10, как в FS9 не знаю)

Загрузился в ULLI, прибытие UUEE, полёт нормальный. Был глюк с Ту-154Б, когда загружался в UUEE. Переустановил Шереметьево и всё нормуль стало.

Загрузился в ULLI, прибытие UUEE, полёт нормальный. Был глюк с Ту-154Б, когда загружался в UUEE. Переустановил Шереметьево и всё нормуль стало.

Версия сима какая?

Версия сима какая?

Акселератор, естественно.

Странно......

Загрузился в USSS, прибытие UUEE .... , и вылетел с ошибкой !

Загрузился в USSS, прибытие UUEE .... , и вылетел с ошибкой !

Це намбер..... :russian_ru: такое чувство у меня что почти ни чего они в сп2 не доработали как надо, а то и просто не доработали....

Це намбер..... :russian_ru: такое чувство у меня что почти ни чего они в сп2 не доработали как надо, а то и просто не доработали....

Да, да. У меня тоже такое впечатление сложилось. Откатился до предыдущей версии.

Я на 9-ке летаю, так я доволен их 2м SP update. У меня все проблемы, с запуском и симом ушли.

Я на 9-ке летаю, так я доволен их 2м SP update. У меня все проблемы, с запуском и симом ушли.

Если делать SP так под все версии, а не для одной какой то.....

Парни, подскажите какой AIRAC подходит для этого самолёта. Меня интересунт название. Или надо брать тот, что для их боинга 757 идёт?

Такой вопрос!!! летаю за ВАК (в системе http://www.virtairlines.ru/) - проблема в том что не могу найти данный самолет в базе, может кто летает, подскажет....

Такой вопрос!!! летаю за ВАК (в системе http://www.virtairlines.ru/) - проблема в том что не могу найти данный самолет в базе, может кто летает, подскажет....

Насколько мне известно, летал там правда давно, если нет в базе значит нет. Тогда (более года назад) этот вопрос решался просьбой на форуме добавить интересующую модель. Не знаю как сейчас, а на то время этот вопрос решался без проблем

Мужики! Как прописать во фсинне ВАе-85ый который? Вот здесь http://avinode.ru/documents/kody-icao есть только 146-100\200\300

BAe RJ85:

RJ85
BCY
L4J
M
H

BAe RJ100:

RJ1H
FLI
L4J
M
H

BAe RJ85:

RJ85
BCY
L4J
M
H

BAe RJ100:

RJ1H
FLI
L4J
M
H

Спасибо! А не подскажите как обновить данные во фсинне? Дело в том что изначально ввёл данные на 146-100, но уже потом понял что это не верно, RJ100 и ВАе 146-100 разные ЛА

RJ там до сих пор нет. Я и ссылки на офф. сайт давал. BAe146 есть, но почему то находится у производителя BAC. Я уже не однократно просил перенести его в BAe, но увы - пока безрезультатно.

А не подскажите как обновить данные во фсинне?

INN Plane -> Config -> Edit Current Used Plane.

Всех с днем гражданской авиации!!!

Чистого неба и мягких посадок!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...