Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alex-RUS

The Ultimate BAe146 / Avro RJ Collection

Recommended Posts

снаружи красиво, согласен, но еще очень внутренности интересуют :)

Да,самолёт долгожданный. Куплю его по любому. Вот если бы они ещё сделали адекватную панель для широкоформатного монитора,то было бы вообще супер.А то после того,что намудрили IFLY в своём 737ng с широкой панелью,на нём вообще летать не хочется. Уж лучше бы они просто адаптировали панель для обычного монитора под широкоформатный.А то налепили всего в кучу. И всё такое мелкое получилось. Одним словом х...я. Очень надеюсь,что в данном случае этого не произойдёт. А вообще-то визуалка впечатляет. Скорее бы релиз. Обещают в третьем квартале. Но с другой стороны неохота,чтобы лето быстро заканчивалось.

очередная порция скринов :)

Куда самые смачные Blue1'овские скрины зажали? =)

Сам практически ежедневно просматриваю их форум, ожидая данную птицу.

Может кто и видел уже но все же...

QW146_2D_ThrottleQuad.jpg

QW146_2D_Pedestal.jpg

Эммм.... это 2D панель.

Интересно, Интересно... :) Этот Британец в коллекцию-бы нелишним был, да... А FMC меня не интересует :P, Кокпит со стрелками+CIVA INS Форева. Не тот это самолет, которому нужна ФМС...

Не тот это самолет, которому нужна ФМС...

Они делают два варианта, с олд и гласс кокпитом, никто не уйдет обиженым biggrin.gif

P.S BAE-146 это как раз олд кокпит, а Avro RJ это гласс кокпит, внешне они одинаковы.

P.P.S Написаное выше не претендует на истину но вроде все так и есть unsure.gif

Может кто и видел уже но все же...

Эммм.... это 2D панель.

Очень напоминает панели Aeroworx, там ребята также шикарно совместили фотоматериал с графикой.

Очень напоминает панели Aeroworx, там ребята также шикарно совместили фотоматериал с графикой.

Если бы и работала вся эта красота как положено (Я про бае)

Интересный крафт, но что-то я немогу понять, они же 787 обещали сделать(после757), а не бае...

И смыл был бы в этом 787? Ни систем, ни авиакомпаний. Абкакус намба два.

Модельку хорошую хочетсяsmile.gif

И смыл был бы в этом 787? Ни систем, ни авиакомпаний. Абкакус намба два.

ну уже в JAL летает, вернее летает громко сказано, так, обкатывают :)

1881135.jpg

у китайцев

1968919.jpg

у эфиопов

1968920.jpg

а по сабжу, выложили видео ночного кокпита - впечатляет :)

если честно, ни то, ни другое не вызывает доверия :)

По крайней мере крайние вилкины работы, да и QW вызывают некую иронию :)

потому х.з

я лично после 737 PMDG теперь арбуза жду от FS Labs

более пока ничего достойного вроде и не светит

Но что-то насчет 757 от них пищите вы, г-н Alex-RUS более, чем восторженно.

мы растем, а вы наоборот чтоль?

Ну конечно. Куда нам, нубам, школоте, приверженцам nik-dem'ов вести полемику с вами, истинными симмерами, обладателями великого FSX. Спасибо за то, что вы снизошли до нас, низов и отбросов симмерского сообщества.

Я конечно понимаю, юношеская психика неустойчива, но что за ночные высеры? И при чем тут nik-dem? И отчего вы нубы и к тому же школота его приверженцы?

Выше крики о смысле дримлайнера с отсутствием систем, а тут в горло вцепился за авро с такими же... А крайний продукт от висло, аирбас эволюшен так хорош, что на него тоже стоит фапать как на идеал моделестроения для сима?

У меня точно так же, как и у Алексея, нет оснований полагать, что данный продукт будет идеалом симостроения. Касаемо фенома перспективы конечно лучше, но там стоит G1000, а это отдельная история.

1) А ну ок, наверное ты располагаешь инфой, что по авро разрабам известно многое.

2) А ну ок, будем считать что агрессия вызвана недоверием Alex-RUSа к QW.

3) А ну ок, тогда можно и на красивом дефолте полетать, но тогда не вяжется с

...приверженцам nik-dem'ов...

Отчего не следуешь учению своего мастера, летать на правильных моделях?

4) А ну ок, тебе со стороны виднее.

Тебе того же.

Жжоте парни, насчет вислы, ее эмбраеры более чем хороши, так что за феном я особо не переживаю и согласен с Костей, хотя гарминка конечно меня тоже смущает но вдруг? А насчет Bae-146 вообще никаких проблем не вижу, парни насколько я знаю сами заявляли что "англичанин" сможет похвастаться в отличии от их 757 проработкой систем, так в чем же проблема? Сложно подождать и нужно устроить срач прямо сейчас?

дык срач то откуда, уже ответили: нездоровая детская психика (ну была бы здоровая, чего бы так на мнение реагировать)

как про Александра Родионовича Бородача - сча говорить не с кем, подождем пока "отпустит"

Жжоте парни, насчет вислы, ее эмбраеры более чем хороши, так что за феном я особо не переживаю и согласен с Костей, хотя гарминка конечно меня тоже смущает но вдруг? А насчет Bae-146 вообще никаких проблем не вижу, парни насколько я знаю сами заявляли что "англичанин" сможет похвастаться в отличии от их 757 проработкой систем, так в чем же проблема? Сложно подождать и нужно устроить срач прямо сейчас?

Дык никто ж и не говорит, что ерж гуано. Человек высказал свою точку зрения, вполне разумно основанную на фактах о том, что не надеется на QW по результатам с 757, и висло после их крайней работы, а это как мы все тута сидящие знаем - арбуз эво, который по сути тупо СП за бабки, а не новый продукт. Афсим такой афсим: то готовы порвать, за то что у капсима логика систем не та, то вступаются за QW. И не менее странно читать сравнение с 737 от пмдг. Он до сих пор, по некоторым вещам может поспорить с iFly, чего опять же не сказать о QW vs PSS.

По срокам есть какиенибудь данные? Жду данную птичку.

немного не в тему конечно, но не могу удержаться :)

посмотрим что у них в итоге выйдет

thumbhje.jpg

хмм) Тоже интересно стало... По срокам всё так же нет инфы?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...