Jump to content

Recommended Posts

При такой детализации и проработке, даже если они выпустят позже ПМДГ, собрать свои лавры и прибыли у них получится, я думаю!

Судя по вектору ихних интересов, это будет покруче ПМДГ. Систему кондиционирования вон как обсасывали. (Т.е. модель самолета это не только нав дисплей с фмс).

Да и в команде у них пилот 737. Не просто консультант, а лицо явно заинтересованное в проекте.

ИМХО все конечно.

Edited by skyteacher
  • Upvote 2

Похоже готовят под полноценный ЖК. Боюсь предположить стоимость модели.

• Upvote 1

Похоже готовят под полноценный ЖК. Боюсь предположить стоимость модели.

а я думаю не более 60 баксов будет.

Когда же... :brrr1:

Новости по кастомному погоднику. Переводите и радуйтесь

UVbePzcQ6TE.jpg

Edited by Stas_Leontyev

Никогда не думал, что буду фанатеть от Боинга. Но факт: сперва 732 + CIVA(это самый любимый олдскульный аппарат), затем 757 (пока осваиваю), а этот вообще в голове не укладывается:) Но в реале, если бы был пилотом, предпочел бы Эйрбас, думаю:) Не срача ради.

Виталя, тут на вкус и цвет :D  Я очень жду эту машинку - розочаровать не должна. Остальные поделки пока воздерживаюсь покупать. На В737 иногда тоже полётываю, но он ещё сыроват (одна проблема с тем, чтобы накрутить триммер чего стоит). 

Они как бы имеют ввиду что скоро много людей отключат телефоны, запасутся хавкой и возьмут выходные.

• Upvote 1

Вадим, так и я жду это 737:) Я и грю, стал фанатеть от Боингов после сима. Но если бы был пилотом в реале, наверное предпочел бы летать на Эйрбас:)

Они как бы имеют ввиду что скоро много людей отключат телефоны, запасутся хавкой и возьмут выходные.

И будут сидеть перед компом и смотреть ролики про эту модель, похрустывая попкорном? Уже так и есть. Если все видео собрать в кучу, то часа полтора будет :lazy:

Edited by V_A_D

Силов уже нету... Купак и энтот аероплан... Прям ну пора уже.. Подарок под елочку..

• Upvote 1

Да, симпатично. Только вот при таком угле обзора должен быть нос виден.

Кабина словно в воздухе висит. Этим грешат многие модели, но если уж они настолько тщательно все делают, то этот момент должны были учесть.

Фапать на скрины надоело, пусть эта прелесть сначала зарелизится.

Фапать на скрины надоело, пусть эта прелесть сначала зарелизится.

Самый главный у них пишет, что ФМС осталось немного допилить и мы сможем летать!

Да, симпатично. Только вот при таком угле обзора должен быть нос виден.

Кабина словно в воздухе висит. Этим грешат многие модели, но если уж они настолько тщательно все делают, то этот момент должны были учесть.

эту панораму из 14 скринов лепили, может поэтому и без носа вышло

Супостаты, издеваются... К НГ тоже не будет и неизвестно когда после. В конце видео он сказал, что следите за новыми выпусками видео в новом году. :brrr1:

Не то слово... А может его вообще не будет? Сделали для себя самолет и троллят доверчивых симмеров?:)

• Upvote 2

Не то слово... А может его вообще не будет? Сделали для себя самолет и троллят доверчивых симмеров? :)

Neuro-linguistic programming))) а вообще чуваки вы сами провоцируете на эксперементы над собой. Это не доверчивость, а ваша глупость вынуждает продавцов со стажем применять методы исскуственного дифицита и прочие фишки с целью сбыть малому кругу наивных по полной и по максимуму. Давно-бы сами уже начали делать самолётики...

• Downvote 1