Jump to content

Recommended Posts

Эта разработка и еще, возможно, QPAC A320 Plus и Premium могут заставить меня еще раз поставить X-Plane.

А а320 от Jar чем не приглянулся? По мне так вполне:)

А а320 от Jar чем не приглянулся? По мне так вполне :)

Я не хочу тему об этом... самолете поднимать :)

Давным-давно удалил его с винта со всеми следами и слава богу.

Frion, почитайте веточку про 320 где-то в районе релиза крафта. Юта там жёг напалмом:))) Не провоцируйте его, а то вдруг он зарядит по-новой. Загубим ветку:))

• Upvote 1

Да, припоминаю..:)

К сожалению (а может и к счастью) пилотом стать не смог и не смогу. Но знаю данный самолет самолет до каждой косточки (вся документация имеется на руках, и уже прочтена много лет назад). Если будет собеседование-пройду точно. 

А вы не задумывались, что у них самих этой документации выше крыши? Думаю, что они ищут людей, имеющих непосредственный контакт с самолётом, будь то пилоты или инженеры.

Это будет какой вариант 737 - -300, -400 или -500?

Это будет какой вариант 737 - -300, -400 или -500?

Трёхсотка должна быть.

У никаких новостей уже 2 месяца...

Работают. Впрочем и правильно делают что не пишут ничегo :) пусть лучше на работе сосредотачиваются.

Похоже что модель будет очень реалистичная и хардкорная. Цитата разработчиков:

"A funny thing happened when testing the new behaviour - with repeated APU starts and insufficient time for battery recharge in-between, two of us have accidentially depleted the airplane battery. We initially thought we found a bug, as you couldn´t even connect the ground power anymore!

But it turns out the behaviour of our simulation is correct, because without sufficient battery voltage you can not even close the relays to connect electrical ground power. This does happen in the real aircraft, too - if a pilot, eager to get to the hotel, forgets to properly shut down the aircraft in the evening (battery switch off), the next crew in the morning might find a dead battery. The only way to get the aircraft going in that case is to connect a DC source to the external DC connector. laugh.png ."

Если коротко: в процессе тестирования ВСУ парни обнаружили что если батареи садятся то они не могут переключится на внешний источник питания. Сначала думали что это глюк, но потом оказалось что это особенность реального крафта: без батареи не работают силовые реле которые переключают питание. В реальной жизни если такое случается то нужно подключать отдельный источник (видимо для этого есть специальный коннектор).

А подергивание рудов это неизлечимая болезнь X-Plane? Никак не лечится? Всю картину порят. 

А подергивание рудов это неизлечимая болезнь X-Plane? Никак не лечится? Всю картину порят. 

Мне кажется это автотяга + шум джоя. Джой шумнёт, вертает РУД в своё положение, и в ту же секунду автотяга возвращает РУД в нужную позицию.

Может и шум джоя. Тогда по видео, джой у создателей ролика просто убитый. И вопрос такой, шумит ли он в спокойном состоянии, когда его не трогают?  

Шум на то и шум, что он есть, когда ты ничего не трогаешь.

Думаю это все-таки шум джоя. Мой сайтек начал шуметь (как-раз руд) всего после года далеко не частого пользования. Так что всяко бывает.

Может и шум джоя. Тогда по видео, джой у создателей ролика просто убитый. И вопрос такой, шумит ли он в спокойном состоянии, когда его не трогают?  

Дык в том-то и прикол, что разрабы сами не летают, они лишь тестируют и пользуются всякой хренью лишь бы функционировала.

Дык в том-то и прикол, что разрабы сами не летают, они лишь тестируют и пользуются всякой хренью лишь бы функционировала.

Эти летают. Создание B737-300 - это их хобби. Он его для себя в первую очередь делают.

Никто не пробовал им отписать, и узнать правильный ответ? ;)

Кстати, в FAQ уже написано, что позже будет -400 и грузовой вариант.

Эти летают. Создание B737-300 - это их хобби. Он его для себя в первую очередь делают.

Свечку держал или выдумка твоё хобби? Огорчу чувак как только ты начнёшь делать самолёт у тебя на полёты возникнет устойчивое отторжение так-как это больше не становиться интересным. Больше того когда поймёшь как всё сделанно, чем и как работает у тебя с полётами будет полный дисконект )))

• Upvote 1
  • Downvote 1