Jump to content

Recommended Posts

Железо не при чём. Вылетает не у одного меня. Просто рандомно без каких либо ошибок. Гизмо, говорят. Причём это гизмо ещё портачит другие крфты. Вчера на стриме у меня  в FF А320 apu не запускалось и баги полезли отовсюду, после удаления иксега и гизмо и перезапуска всё встало на свои места. Убого реализованный, захайпованный продукт. В мусорку его.

Edited by Camrad

У меня тоже не вылетает, но я почитал тут о вылетах, кастрированных системах и сделал этот вывод.

В пане вылетов самого же иксега, скорее всего новая навдата чудит. Проверьте у себя последнюю.

Стоит data cycle 1713. Быть может вылеты еще с какими нибудь плагинами связана, у меня не особо их много, по этому и не вылетает, хотя.. все индивидуально..

Edited by pchela-81

У меня последняя навдата 1801 стоит, тьфу-тьфу-тьфу не вылетает

А он в таком недоработанном состоянии был и в 10 версии? Нерабочие двери, стрёмный загрузчик, отсутствие вингфлекса? (это на мой дилетантский взгляд), или его еще дорабатывают? 

Edited by Rimmer_Go

А он в таком недоработанном состоянии был и в 10 версии? Нерабочие двери, стрёмный загрузчик, отсутствие вингфлекса? (это на мой дилетантский взгляд), или его еще дорабатывают? 
Он такой и есть в 10. А начерта вингфлекс сдался? Для ламповости?

7 hours ago, Camrad said:

В пане вылетов самого же иксега, скорее всего новая навдата чудит. Проверьте у себя последнюю.

Установлен 1801 - работает, как часы (модифицирован модом от Рашида)...Даже если после нескольких бутылок пива, шаловливыми пальцами весь FMC затыкать. FF А320 так же установлен - конфликтов, что в первом, что во втором сабже замечено не было.

Edited by Kapitonas

23 минуты назад, Silent_V пишет:

А начерта вингфлекс сдался? Для ламповости?

Я понимаю что это далеко не самый главный аспект, тем более на "коротком" крыле, но так иногда, на повторах меня "вставляет", 757 например. Жить без него точно можно, с глючной FMC куда печальнее.

Хер знает, может я как-то не так устанвливаю навдату.
Я кидаю по адресу:
C:\X-Plane 11\Aircraft\X-Aviation\IXEG 737 Classic\fmc_data
С заменой.

5 minutes ago, Camrad said:

Хер знает, может я как-то не так устанвливаю навдату.
Я кидаю по адресу:
C:\X-Plane 11\Aircraft\X-Aviation\IXEG 737 Classic\fmc_data
С заменой.

В идеале, просто сотрите папку, затем закиньте папку из архива Навиграфа. Помнится были когда-то давно похожие проблемы из-за кривого файла cycle_info или его полного отсутствия. Убедитесь в его наличие и содержании. 

Edited by Kapitonas

Печально наблюдать, как люди сразу в двух темах мучительно едят кактусы — кактус-CL и кактус-NG, когда рядом лежит превосходный и сладкий плод.

PMDG надоел уже. Да и Препар надо разбавлять иногда.

1 час назад, Gladkov пишет:

Печально наблюдать, как люди сразу в двух темах мучительно едят кактусы — кактус-CL и кактус-NG, когда рядом лежит превосходный и сладкий плод.

И не говори, Олег! А350 от флайтфактора просто замечательный!) 

5 минут назад, desmo пишет:

А350 от флайтфактора просто замечательный!)

«Не верю»©
Про PMDG уже все уши прожужжали, а про А350 от Флайтфактора — только от тебя впервые вижу. Да ещё при знании, насколько сложна реализация Арбузов, когда видишь, как у вас никто не может создать более простой В737 на нормальном уровне.

1 минуту назад, Gladkov пишет:

«Не верю»©
Про PMDG уже все уши прожужжали, а про А350 от Флайтфактора — только от тебя впервые вижу. Да ещё при знании, насколько сложна реализация Арбузов, когда видишь, как у вас никто не может создать более простой В737 на нормальном уровне.

"аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово"©

...там ещё от QPAC летная модель. Одно удовольствие руками управлять!)

2 часа назад, Rimmer_Go пишет:

Я понимаю что это далеко не самый главный аспект, тем более на "коротком" крыле, но так иногда, на повторах меня "вставляет", 757 например. Жить без него точно можно, с глючной FMC куда печальнее.

Очень странно, что вингфлекса нет. Может потому, что его и в реале на 737-300 нет. ТАм крыло жесткое, как на А320.

10 часов назад, Silent_V пишет:

У меня тоже не вылетает, но я почитал тут о вылетах, кастрированных системах и сделал этот вывод.

Звучит как: "Самолет мне понравился, но я почитал тут, что он говно, и тоже сделал такой вывод."

Не знаю, чего все плачут тут. Может быть у меня заниженные требования к модели. Но для меня это один из лучших крафтов и лучший из тех, что я пробовал для плейна.

• Upvote 1

56 минут назад, NailPrime пишет:

ТАм крыло жесткое, как на А320.

А на 737NG крыло мягкое:tease:

2 минуты назад, atcstager пишет:

А на 737NG крыло мягкое:tease:

Скорее гибкое, но можно и так сказать. 

7 минут назад, hullu-poika пишет:

Звучит как: "Самолет мне понравился, но я почитал тут, что он говно, и тоже сделал такой вывод."

Не знаю, чего все плачут тут. Может быть у меня заниженные требования к модели. Но для меня это один из лучших крафтов и лучший из тех, что я пробовал для плейна.

Точно - для плейна. Та сносный самолет, просто болячки у него детские какие то. Время идет, а они не проходят.

Эх, допилили б в своё время QW классику для Препара... А так пришлось даже ради этого дела ХП поставить и сабж пощупать. Не зашло ни то, ни то(

11 минут назад, Maks_Super пишет:

Эх, допилили б в своё время QW классику для Препара...

QW стараются идти в ногу со временем, поэтому вывалили кучу под названием В787 Dreamliner. Такое же говно, как и всё у них, но с хорошей визуалкой.

1 час назад, hullu-poika пишет:

...Может быть у меня заниженные требования к модели...

Точняк. 

• Upvote 1