Jump to content

Recommended Posts

Знатоки, подскажите пожалуйста, как улучшить свет фар для данного самолета? Наверняка сто раз уже обсуждалось же...

Китайский ксенон поставить. А что именно не нравится? По мне, так отлично светят.

Знатоки, подскажите пожалуйста, как улучшить свет фар для данного самолета? Наверняка сто раз уже обсуждалось же...

23 минуты назад, Silent_V пишет:

Китайский ксенон поставить. А что именно не нравится? По мне, так отлично светят.

может мы о разных фарах говорим..... где то уже это обсуждалось вроде. ну нет так нет.

В 18.06.2018 в 17:08, vidal5 пишет:

может мы о разных фарах говорим..... где то уже это обсуждалось вроде. ну нет так нет.

Вы ведь установили его в ХР11?))Включите HDR.

кто использует эту модель, подскажите по Flightwithlua - какой идентификатор там надо прописывать в начале файла?

PLANE_ICAO == "B733" Этот?

Edited by Uncle_Sam

А если убрать пассажирский салон, самолёт веселее будет? Если да то как это сделать?

В 24.08.2018 в 15:16, Uncle_Sam пишет:

кто использует эту модель, подскажите по Flightwithlua - какой идентификатор там надо прописывать в начале файла?

PLANE_ICAO == "B733" Этот?

для чего?

Коллеги, можно ли включить синхронизацию высотомеров квс и вторго пилота на этом самолете? Заранее спс.

Добрый день, самолет лицензия, перестал работать руд, на остальных самолетах проблемы нет.

В 27.09.2018 в 00:39, ArtemSmorchkov пишет:

Коллеги, можно ли включить синхронизацию высотомеров квс и вторго пилота на этом самолете? Заранее спс.

Разве по умолчанию они не синхронизированы ? 

В 28.09.2018 в 12:45, Дин_Рид пишет:

Добрый день, самолет лицензия, перестал работать руд, на остальных самолетах проблемы нет.

Такая же фигня. Давно не включал. Сегодня запустил и вот... 

9 часов назад, Евген пишет:

Такая же фигня. Давно не включал. Сегодня запустил и вот... 

Нет, так и не понял куда копать.

...Так показалось  мне, что ИКСЕГ  " не терпит" рядом с собой присутствия посторонних звуковы файлов.

...Меж тем : даже его --" родные" --порой кажутся ужасными. По мере своих скромных возможностей устройства лично моего слухового аппарата -- я пытаюсь это исправить....

... В чём , собственно, смысл моего поста:

Есть ли кто, кто уже это всё прошёл и доволен полученным результатом?

(второй мой возможный вопрос  на возможный ответ :" ... А не подЕлитесь ли ?..." )

https://yadi.sk/d/DjC13fqeHgmxUQ

Моя пока недоделка. Донатить не надо при любом Вашем выводе. 

(тот,кто скачает--не забудьте сделать бэкап "custom"  в папке "sound" крафта)

…Не понравились две вещи:

1. Ссылка на ненавидимый мной ПэйПал, где требуют сдачи анализов кала и мочи,чтобы заплатить свои кровные.

2. Ваш пак.

… Никак нельзя было трогать звуковые файлы CFM56 1982 г.р. Теряется вся атмосферность; теплота ламповости присутствия в кабине стеклянно-будильничного  раритета. 

Не стоило на него вешать современные движки. Если фантазировать,что на IXEGе -- именно CFM56-серии2--то  они (по воспоминаниям седых нерусских пилотов) отличались необыкновенной тишиной и тонкостью своего звучания "без посторонних примесей".

)

Edited by Mishkann
  • Upvote 2

Никак нельзя было трогать звуковые файлы CFM56 1982

Записано именно с классики тащем-то. Да и ладно, я всегда знал что на этом форуме 90% неблагодарных свиней пасутся. Потому больше ничего здесь выкладывать на халяву не буду.

• Well said! 2

В 6 ноября 2018 г. в 17:31, Camrad пишет:

Записано именно с классики тащем-то. Да и ладно, я всегда знал что на этом форуме 90% неблагодарных свиней пасутся. Потому больше ничего здесь выкладывать на халяву не буду.

Не порите ерунду.

Ни с какой "классики " у Вас "тащем- то "это не записано. Каламбур удобных Вашему уху созвучий.

На рулении , в кабине, Вас слушать невозможно , звуки на эшелоне Вы не " победили"( так же, как и я)

Возможность присутствия  лёгких, ненавязчивых и посторонних звучаний во время всего полёта от "Бэттери он" до "Бэттери офф" -- Вам неведомы . А мне пока, именно на Иксеге -- не удались.

... Я хотел пообщаться с Вами именно  по этому  поводу и совсем в ином, конструктивном ключе. ... 

...Но ежели не пошлО и Вас ( почему-то) "бомбануло" , то скиньте мне свои реквизиты ( номер карты мимо Пэй Пал ) и я, -- как благодарная свинья -- оплачу Ваши  труды.

Edited by Mishkann
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Звуки были с 735, могу даже скинуть видео с которых я их "снял", хотя, думайте что хотите, ровно как и про то что у меня бомбануло. Версия звуков у меня уже другая стоит, целый день делал, где я разобрал движки на составляющие и от оригинальных звуков из всего пака осталось может звуков 10. Но как я и написал выше, сюда я их не буду выкладывать. Кому посчитаю нужным, дам персонально, услышать можно будет на стриме. Удачного подбора.

День добрый. Подскажите пожалуйста, почему самолет слишком резв на рулении в XP11? Приходится все время на тормоза давить, иначе на МГ он просто дико катится по рулежке. Можно что-то подкорректировать?

И еще вопрос, очень тихие звуки движков, зато просто сильный шум, что в кабине, что за бортом. Стандартными звуковыми настройками никак не исправить. Есть ли нормальный звуковой пак для XP11?

2 минуты назад, Nvinb пишет:

День добрый. Подскажите пожалуйста, почему самолет слишком резв на рулении в XP11? Приходится все время на тормоза давить, иначе на МГ он просто дико катится по рулежке. Можно что-то подкорректировать?

И еще вопрос, очень тихие звуки движков, зато просто сильный шум, что в кабине, что за бортом. Стандартными звуковыми настройками никак не исправить. Есть ли нормальный звуковой пак для XP11?

К сожалению в 11 версии эта модель ведет себя неадекватно. Она отлично летает только в 10, для чего я собственно и держу 10 версию на ноуте.

10 минут назад, BOG пишет:

К сожалению в 11 версии эта модель ведет себя неадекватно. Она отлично летает только в 10, для чего я собственно и держу 10 версию на ноуте.

Большое спасибо. Понятно. Думал может уже пропатчили или доработали. А на деле ничего ((