Jump to content

Recommended Posts

Когда будем приобретать?

Наверное, конец 2014 года - начало 2015.

А может и раньше. Они вроде бы всё сделали, а сейчас вылизывают до идеала всё.

Edited by Alex_Temnyakov

Доставляет. Надо свой пепелац под этот уровень подогнать.

• Upvote 2

Задолбали скринами, только бурление вызывают )

Текстурки классные, и звук от вращения от колеса триммера вроде как слышно на крайнем видео. Или я ошибаюсь?

Да. Крутой проект. Спецом жду, пока из старого ничего не приобретаю  :)  Надеюсь до НГ разродятся.

Классный крафт, но блин почему всё самое интересное начинается когда в армию надо :(

Edited by albatros_41

Ребят.. Может не совсем сюда, но тем не менее.. Как думаете, почему до сих пор не сделал никто для плейна так всеми любимую и популярную в аыче машину 737 NGX? Немного удивляет 787 и арбуз 380 люди запилили.. А такого хита нету..

PMDG делает. А остальные боятся на их фоне светиться :)

PMDG делает. А остальные боятся на их фоне светиться :)

Это ваши додумки? Официально они не заявляли об этом вроде. Есть инфа что они когда то, что то выпустят для иксов. Но что-большой вопрос вроде.. Или я что то упустил??

Заявляли, на орге, в разделе "PMDG General Forum", конкретно в ветке "XPlane Development Status Thread [updated 12SEP14]". Правда и там народ по началу не разобрался, по этому на третей страничке открытым текстом было сказано:

Gents-

We should have a more detailed update for the Xplane side of the house shortly...  We had an announcement brewing for mid September- but some details have us sitting on it for the moment.

I can tell you that the long term plan is that you will see the NGX, 777 and 747v2.0 in Xplane...  That is where we are ultimately headed.... 

Robert S. Randazzo coolcap.gif
Precision Manuals Development Group
http://www.precisionmanuals.com

Ребят.. Может не совсем сюда, но тем не менее.. Как думаете, почему до сих пор не сделал никто для плейна так всеми любимую и популярную в аыче машину 737 NGX? Немного удивляет 787 и арбуз 380 люди запилили.. А такого хита нету..

Небольшое уточнение. NGX у Боинга не существует. Есть NG (New Generation), а NGX - это модель для MSFS X.

• Upvote 2

Гм.. Ну судя по всему они топоры выкатят или джамбо.. Со сроками у них как всегда.. Скажут сентябрь, значит еще полгода минимум накидывай..

Edited by an041176

А мне classic как то больше интересен чем NG. Об NG какое никакое представление по PMDG в FSX имею, а вот классики до этого не было. Поэтому я жду ixeg 

Ребят а FMC будет у него нормально реализовано или через костыли какие нибудь?? В принципе по мне если там все будет по максимуму сделано , то мне и NG пока не нужен.. Хочется именно боинг.. Как то к арбузам я равнодушен почему то.. А топоры.. Топоры хороши - но куда на них мотаться то, если времени немного.. И порты региональные..

Ребят а FMC будет у него нормально реализовано или через костыли какие нибудь?? В принципе по мне если там все будет по максимуму сделано , то мне и NG пока не нужен.. Хочется именно боинг.. Как то к арбузам я равнодушен почему то.. А топоры.. Топоры хороши - но куда на них мотаться то, если времени немного.. И порты региональные..

Судя по этому видео у него будет своя полноценная нормальная FMC.

Да по-моему это будет полноценная копия реального самолета. Ну или почти. Там будет все!

• Upvote 1

Глядя даже просто на геометрию и текстуры кокпита, вот на что ровняться надо всем остальным разрабам.

• Upvote 1

При такой детализации и проработке, даже если они выпустят позже ПМДГ, собрать свои лавры и прибыли у них получится, я думаю!

I thought I just wanted to share this funny screenshot with you guys - Nils sent it my way while testing the new algorithm for the "ground path prediction" that you see on the EHSI.

Usually there are 1, 2 or 3 segments - depending on the range of the map that is selected. They will show the path over the ground (wind corrected) that you will fly at the current speed and bank angle in the next 30, 60 or 90 seconds. This is a great tool for making that turn to final very precise, no matter the wind pushing you around.

Now Nils pimped the prediction time to test his code, and in this pic the prediction is for the next 10 minutes... kinda handy!

Проще говоря парни просто прикалуюцца и походу тестят отрисовку "ground path prediction"