Jump to content
Sign in to follow this  
bugzilla

Ту-134 под Петрозаводском

Recommended Posts

Таким образом под инициативу можно подвести абсолютно все.

• Upvote 3

LeXXa правильно написал! Инициатива и ответственность за неё должны быть неразрывны! А там и впрямь, что угодно подводите, но отвечать - по результату!

• Downvote 1

А чего ж раньше не выявляли? Эти проверки раз в полгода происходят.

Я считаю, это прямой вопрос к г.Левитину

Я считаю, это прямой вопрос к г.Левитину

О как! А проверкой занимается непосредственно Росавиация, ну или ЦУГАН. Получают свои бутылки и уходят. Вопросы не к Левитину.

О как! А проверкой занимается непосредственно Росавиация, ну или ЦУГАН. Получают свои бутылки и уходят. Вопросы не к Левитину.

По моей логике эти ведомства ему подконтрольны, и это его задача отладить их корректную работу. Не можешь- креселко освободи. А если по твоей вине (не смог отладить, поэтому не проверили) погибли люди - то будь добр ляг на нары.

Ну и еще химкинский лес попилить хочет: http://www.ecmo.ru/signs/levitin/

Edited by Mihail Stepanov

Увы, но самые гнилые люди сидят гораздо ниже, и даже ниже всяких Нерадек. Пока количество чинушей зашкаливает они будут бесконтрольны. Да и откровенно говоря авиакомпаниям это выгодно. Лицензирование все проходят, и никто не против решить некоторые вопросы иными путями. Тут всё обоюдно.

Увы, но самые гнилые люди сидят гораздо ниже, и даже ниже всяких Нерадек. Пока количество чинушей зашкаливает они будут бесконтрольны. Да и откровенно говоря авиакомпаниям это выгодно. Лицензирование все проходят, и никто не против решить некоторые вопросы иными путями. Тут всё обоюдно.

Царь у нас хороший, только вот министры и слуги его прогнили, а он и не подозревает, бедненький...

• Upvote 1

лично про Нерадько знающие люди не самые плохие вещи говорят, кстати.

А лицензирование-то,оно кормушка обильная. Там всем хватит.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Увы, но самые гнилые люди сидят гораздо ниже, и даже ниже всяких Нерадек.

Костя, так в задачи этого самого Нерадько входит выстраивание всей системы в целом, включая "гнилых людей сидящих гораздо ниже".

Если люди там гнилые и они там таки сидят, то Нерадько за это ответственен как никто другой.

Edited by ExtraPilot
  • Upvote 2

Царь у нас хороший, только вот министры и слуги его прогнили, а он и не подозревает, бедненький...

А это большой секрет чтоли? Или встречает в приёмной ЖЭКа (или как там они сейчас называются) лично министр ЖКХ? Аль взятки берёт сам Нургалиев, а не командир роты ГИБДД Козлов? Понятное дело, что у министров свои "платежи", отнюдь не такие мелкие.

лично про Нерадько знающие люди не самые плохие вещи говорят, кстати.

Читал книгу генерал-лейтенанта Ленгарова О.В, в своей книге он отзывается о Нерадько, как о человеке глубоко влюблённом в отечественную авиацию.

Но это ничего не значит, когда приходят они - люди из банкомата.

Костя, так в задачи этого самого Нерадько входит выстраивание всей системы в целом, включая "гнилых людей сидящих гораздо ниже".

Безусловно, наверное сказка про "Репку" была написана Вангой для изучения реалий России. Согласен с этим, но уследить за каждым сотрудником из тысяч достаточно тяжело, а у них на руках волшебные штампы о годности авиакомпании. Посему единственное спасение массовые расстрелы увольнения чиновников.

По мне так лучше расстрелы.

• Upvote 2

...но уследить за каждым сотрудником из тысяч достаточно тяжело...

Владимир Владимирович сам сознательно замутил вертикаль власти. Вот теперь последствия расхлебывают все. Хотя Владимиру Владимировичу даже нравится...

Edited by ExtraPilot
  • Upvote 5

И теперь ни один чих не может обойтись без высочайшего мнения и раздачи слонов непосредственно их Кремля.

• Upvote 1

Нерадько тоже чекист (как Грызлов и др) и это многое объясняет. Люди, непосредственно его знающие, отзываются о нем как о хорошем исполнителе, но ни в коем случае не новаторе.

Он уже так или иначе 20 лет в верхах ГА крутится. За это время произошли десятки катастроф, погибли тысячи людей, формализм расцвел выше всяческих пределов, на местах в УГАН сидят люди, затормозившиеся в развитии годах эдак в 80-х, нормативная документация несовершенна и несовременна. И куча других нерешенных и нерешаемых проблем.

• Upvote 4

Именно поэтому "мы имеем то правительство, которое нас имеет"(С) и пока старперы из москокремля управляют Россией так и будет.

А какая им разница на кадровую политику внутри компании и организацию летной работы? А если эти самые "кланы" еще и являются клиентами твоей АК?

Да ведь они не просто в гости придут. А за 90% (нет, за 95% :sarcastic: ) прибыли. На остаток же нормальную работу не организуешь - вот и придется все соки выжимать, либо уходить с рынка.

А на счет клиентов - так Качинский тоже был клиентом собственной АК.

На радиообмене ничего интересного.

Последние слова: "40 метров, полосу не вижу" и мат-перемат.

Инфа от бывшего сослуживца, который в своё время служил на РЦ в военном секторе, и который "диспетчера" (на самом деле РП) видел на днях.

Правда особо вопросами он его не стал парить, сами понимаете.

Edited by syomindm
  • Upvote 1

Да ведь они не просто в гости придут. А за 90% (нет, за 95% :sarcastic: ) прибыли. На остаток же нормальную работу не организуешь - вот и придется все соки выжимать, либо уходить с рынка.

А на счет клиентов - так Качинский тоже был клиентом собственной АК.

Ко мне в гости боятся ходить. А деньги сами пачками несут. Это потому что меня связи в Пентагоне. :sarcastic:

• Upvote 2
  • Downvote 8

<...> посадить бы вас в свистог 30-летний, в котором одна половина оборудования убита в хлам, а другая вообще ни хера не работает. вот тогда мы бы и посмотрели, как вы без айфона справляетесь.

Чего-то верится с трудом, что половина не работает. Что раздолбана, погрешностей много, соглашусь, но чтобы так как Вы пишите...

Я думаю имеют(имели) место еденичные случаи, которые нельзя назвать системой.

Edited by AndreyKGonchar
  • Upvote 2

Ездил тока что в Падозеро.

Проезжали мимо места катастрофы.

Я конечно офигел с того, что они даже трубки от гидросистем и чего ещё там, так не определить не удосужились собрать... Ппц...

И фрагменты железяк, похожие на шпангоуты валяются...

Как правило всё же до последней гайки собирают. Чтобы потом выложить в ангаре всё как было.

А тут валяются вперемешку с игрушками и цветами...

Подруга рассказывала только что, что и кресла валяются две штуки в воде, там где просека. Я не видел.

Edited by syomindm

Это то чем отличается внутренняя политика от внешней.

• Upvote 3

124 страницы......а на какой странице указанно что с самолетом то все таки случилось....

Модераторы почистите тему что бы было понятно случилось происшествие и причины катастрофы....

Edited by Zebya
  • Downvote 3

124 страницы......а на какой странице указанно что с самолетом то все таки случилось....

Модераторы почистите тему что бы было понятно случилось происшествие и причины катастрофы....

Отсутствие здравого смысла в экипаже.

Edited by Ваня

Отсутствие здравого смысла в экипаже.

Это вывод комиссии? Как понять здравого смысла??? :blink: :blink: :blink:

Летела я Уральцами и на борту летели пилоты Авиакомпании Кнтинент, они всю дорогу комментировали себе под нос весь полет....То не там что то открыли то не так приземлились.....

Хотя пилот нашего самолетика очень хорошо отработал осень хорошо особенно понравилась посадка.....

Еще мне не понравилось что пилоты как свиньи напились (коньяка 3 выдули), когда с трапа спускались упали и сперли жилет из-под сидения......Вот что можно о таких пилотах сказать??? :blink: :blink:

Пилоты в салоне являются обычными пассажирами, со всеми присущими им недостатками.

Пилоты в салоне являются обычными пассажирами, со всеми присущими им недостатками.

Согласна, ну а жилет то тырить зачем