Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Elliond

Battlefield 3

72 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Единственное что меня немного опечалило, что снова против злого Ивана игра.

офигеть крутота :good:

Вообще просто офигенная игра Battlefield 3. такой сногсшибательный экшн! Просто крутота!

Вчера опробовал online. Супер, жду полной версии.

Что с требованиями? Тормозит сильней БэдКомпани? Новый движок - новые тормоза? :) Или новый движок - больше оптимизации?

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / НА XP НЕ РАБОТАЕТ!!! (тебуется DX10, DX11)

Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ATLHON X2 2.7 GHZ)

Оперативная память: 2 GB

Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта

Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

Свободное место на HDD: 4 gb

У меня хрюша и ДХ-9 потестировать непришлось. Но думаю игра достойна высшей оценки как и предыдущие серии.

купил расширенную версию...качаю... :sarcastic:

Вот это качество, я понимаю. Купил, установил - никаких тебе патчей, ковыряний в cfg, настройках. Все на "авто" работает, графика - супер. А FSX у меня до сих пор тормозит, да еще выглядит коряво...

Не зря эту "Aces" разогнали, так думаю... Надеюсь, что новое творение (Flight) будет в плане графики хотя бы на 10% от того, что есть в Battlefield 3, это был бы мега-прорыв. На таком бы движке, да просто мирно полетать... Эх.

Можете закидать меня гнилыми помидорами, но по сравнению с MW этот ваш BF3- отстой. Прошел за вечер, удалил, и желания проходить второй раз нет. Хотя в MW сижу с момента его выхода

Можете закидать меня гнилыми помидорами, но по сравнению с MW этот ваш BF3- отстой. Прошел за вечер, удалил, и желания проходить второй раз нет. Хотя в MW сижу с момента его выхода

А я вот даже и не ставил ибо графику можно и на видео посмотреть,а игровой процесс даже на видео расстроил.Имхо,но как то по детски бегай да стреляй создавая мясо(я про онлайн).Вообщем как сидел на BF2+Project Reality так и буду,надеюсь что project reality сделают когда нибудь мод на BF3.

Играть то в стрелялки - я в первый Flashpoint играю, но это не повод отказываться от других гулек. BF3 мне очень понравилось, хоть геймплей иногда напоминает кино с кликанием в "нужный" момент (реально раздражает)... Но много классных моментов. Да и только чего только стоит прыжок с парашютом за спецназовца Диму и прочее - прилично миссий за русский спецназ-то :)

Ну вы даете, игры серии баттлы хороши своим мультиплеером, кампания это так, для любителя.

С тем же успехом можно сказать: "В MFS слетал пару миссий, понял что однообразное УГ, летать больше не стал и удалил".

Баттла - отличная стрелялка, наряду с флешпоинтом (где больше реализована тактическая составляющая), по мне так являются лучшими играми :)

Да я бы не сказал.Лично мне и без всякой технике хорошо.А вот попробуй в MW2 снайпером поработать на маленькой карте и набить хорошую серию фрагов для команды - замучаешься..Сидишь порой минуты три, ждешь удобного момента для выстрела..А порой вообще без остановки, как из пулемета, строчишь(ну это если команда противников из школоло состоит).

А вот попробуй в MW2 снайпером поработать на маленькой карте и набить хорошую серию фрагов для команды - замучаешься..Сидишь порой минуты три, ждешь удобного момента для выстрела..А порой вообще без остановки, как из пулемета, строчишь(ну это если команда противников из школоло состоит).

И чем же этот процесс отличается от BF?

Играю в Батлу- 3 в онлайне на хорошем компе,игра бомбовская,забросил нафиг танчики даже,неслушайте никого,покупайте и в сеть!!!! Супер!!!

И чем же этот процесс отличается от BF?

Тем, что там 20 человек бегают на 20 квадратных метрах и называют это скилом. © (не помню чьё, но в точку)

Да, действительно)))игруля Battlefield 3 получилась на славу)Мультиплеер вообще просто улётный)И фишка с прокачкой очень порадовала)интерес дополнительный)

Попробовать, что ли=)

Чат игры БФ3.Мультиплеер :)

Типичный чат: :) :)

xxx: Ты сраный читер "№№;%"!!!

yyy: Пошёл на %;" школота!

rrr: Патроны!!! Нужны патроны!!

ххх: Да я тебя найду и набью %;?;?;!

yyy: Пошёл на ;%№!

zzz: Команда дебилов!!! Нубы %;(;ые! Бараны!!

еее: Урод №;%№ый! Отдай танк!

rrr: Дайте кто-нибудь патроны!! Я на воот том холме лежу!!!

iii: SOFLAM подсветите!

Чат игры БФ3.Мультиплеер :)

Типичный чат: :) :)

xxx: Ты сраный читер "№№;%"!!!

yyy: Пошёл на %;" школота!

rrr: Патроны!!! Нужны патроны!!

ххх: Да я тебя найду и набью %;?;?;!

yyy: Пошёл на ;%№!

zzz: Команда дебилов!!! Нубы %;(;ые! Бараны!!

еее: Урод №;%№ый! Отдай танк!

rrr: Дайте кто-нибудь патроны!! Я на воот том холме лежу!!!

iii: SOFLAM подсветите!

Чат CoD MW2 это вообще нечто - по нему и не догадаешься, что там всего 12 человек на сервере=)

кто играет, чо, ники сюда и отряд сделаем. на выхах играть нормик же

partizanenpufpuf*

эти разрабы настоящие разводилы. Сначала купил Батлу 3, потом потребовалось купить Возвращение в Карканд, а сейчас еще целый пакет докупать, в котором кстати уже есть приобретенный Карканд. Все это очень и очень недешево. Если не покупать, то на серваки не пускает, ублюдки.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...