Jump to content
Sign in to follow this  
Bumer888

Какой Арбуз лучше?

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)

Летаю в MSFS2004, какую модель А320 можно скачать, чтобы нормально работала без глюков. Установил себе недавно Wilco, но там стока всего не продумано. в автоматическом режиме не сажает машина, в ручном директора глючат, много чего на нем не работает(высота в метрах, радар). Посоветуйте может есть что-нибудь получше. Заранее благодарю)

• Upvote 3
  • Downvote 5

Нету ничего лучшего для МСФС.

Для других симуляторов есть лучший арбуз с точки зрения FBW, и некоторых автоматических режимов типа автолэнда и роллаута и ... цены (бесплатная моделька), но в остальном они все далеки от идеала. Летайте на 737 или md80, для FSX есть хороший, даже отличнй 737, для fsx и fs9 есть отличный мэддог (maddog 2010 от leonardo).

Edited by inv
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Самий лючший арбус - эта спелий арбус, да! :yes:

• Upvote 2

Самий лючший арбус - эта спелий арбус, да! :yes:

вай дарагой! щто ти такой говоришь - грузинский луше!

• Upvote 2

Астраханский.

Еще хороши Кубанские с поселка Стрелка.

Edited by Elliond

Всем доброго времени суток)

Летаю в MSFS2004, какую модель А320 можно скачать, чтобы нормально работала без глюков. Установил себе недавно Wilco, но там стока всего не продумано. в автоматическом режиме не сажает машина, в ручном директора глючат, много чего на нем не работает(высота в метрах, радар). Посоветуйте может есть что-нибудь получше. Заранее благодарю)

Вах-вах-вах.............как вам не повезло!!! Срочно в саппорт Вилки напишите гневное письмо, какой плохой продукт они вам продали!

Edited by Slavick_od
  • Downvote 1

Нету ничего лучшего для МСФС.

Для других симуляторов есть лучший арбуз с точки зрения FBW, и некоторых автоматических режимов типа автолэнда и роллаута и ... цены (бесплатная моделька), но в остальном они все далеки от идеала. Летайте на 737 или md80, для FSX есть хороший, даже отличнй 737, для fsx и fs9 есть отличный мэддог (maddog 2010 от leonardo).

ну я и не рассчитываю на идеальную модельку, я просто спросил может кто летал на других моделях, от того же PSS например, поделитесь впечатлениями. Или может у кого-то та же модель от Wilco А320, но сумели некоторые недочеты исправить, т.к много смотрел видеоклипов у кого автолэнд прилично работает, и чеклист панель есть(у меня ее нет), и радар работающий....

Уважаемый не пробовали ее ПРИОБРЕСТИ на сайте производителя ? Уверяю Вас, там продукт куда качественней чем на торрент ресурсах.

Edited by Slavick_od

Уважаемый не пробовали ее ПРИОБРЕСТИ на сайте производителя ? Уверяю Вас, там продукт куда качественней чем на торрент ресурсах.

честно говоря я себе сим недавно поставил) о таких подробностях не в курсе. А их бесплатных моделей есть хорошие?

высота метры - меняйте настройки. Радар? что радар, погодный радар или вы имеете ввиду радар это ND? и вряд ли глючат дериктора...как именно глючат? мне кажется это проблема не в модели, а то что вы пока не достаточно проинформированы как правильно летать на Эирбасе.

высота метры - меняйте настройки. Радар? что радар, погодный радар или вы имеете ввиду радар это ND? и вряд ли глючат дериктора...как именно глючат? мне кажется это проблема не в модели, а то что вы пока не достаточно проинформированы как правильно летать на Эирбасе.

как именно поменять настройки и где, чтобы высота в метрах тоже показывала? на кнопку metric alt жму ничего не происходит? Погодный радар я имею ввиду, его негде включать просто. Директора у меня выдают постоянно одну и ту же ошибку, допустим 4й разворот левый, они вправо командуют, и так далее, надо левее довернуть, стрелка идет вправо, иногда вообще неподвижны. Все делаю как надо, 1000 раз уже проверял.

как именно поменять настройки и где, чтобы высота в метрах тоже показывала? на кнопку metric alt жму ничего не происходит?

На lower ECAM отображается высота, установленная на FCU в метрах. Все там происходит.

Погодный радар я имею ввиду, его негде включать просто.

На пьедестале (если evolution, конечно, и поверх не установлен fs2crew или call! для первой версии).

Edited by RSvit

На lower ECAM отображается высота, установленная на FCU в метрах. Все там происходит.

На пьедестале (если evolution, конечно, и поверх не установлен fs2crew или call!).

так у меня не evolution, а он сильно отличается от простой Вилки?

Тогда радара нет и на lower ECAM отображается барометрическая высота в метрах.

вай дарагой! щто ти такой говоришь - грузинский луше!

А щито, получается, грузынский арбус не обязатальна дольжен быть спелий, да?

• Upvote 1

В общем вывод, у вас не достаточно знаний. По этой же причине думаю и директора показывают не туда куда нужно. Если хотите освоить Эирбас на уровне вирт. пилота, то посоветую вам лучшее руководство на русском языке:

http://www.avsim.su/...-mfs-19556.html

Есть ещё видео версия этого руководства.

Edited by Lancellot

В общем вывод, у вас не достаточно знаний. По этой же причине думаю и директора показывают не туда куда нужно. Если хотите освоить Эирбас на уровне вирт. пилота, то посоветую вам лучшее руководство на русском языке:

http://www.avsim.su/...-mfs-19556.html

Есть ещё видео версия этого руководства.

Читал уже, все делал как надо. проблема в самой модели была. Сегодня эволюшн скачал нормально пашет и деректора норм и автолэнд заработал и радар пашет нормально. Один вопрос только остался, в описание говорится про cheklist панель у меня ее нет(( Она на всех Вилках должна быть?

Это вроде доп. аддон CALL! for Airbus от этой же конторы. Но никто не запрещает распечатать себе чеклист и зачитывать его самому как в реале)

Вообще-то софтина платная и для каждой версии она идет своя.

Если поставите CALL! for Airbus V.1 на эволюшн, эта софтина отключит радар, придется переставлять крафт заново.

ух ты не знал такие подробности) Распечатать чеклист мешает отсутствие принтера) ну это не проблема, главное теперь можно нормально летать. Ах да, единственное что метрик альт все-таки не показывает, продолжает показывать в футах(((

именно на ECAM нижнем в футах? или на PFD?

Edited by Lancellot

ух ты не знал такие подробности) Распечатать чеклист мешает отсутствие принтера) ну это не проблема, главное теперь можно нормально летать. Ах да, единственное что метрик альт все-таки не показывает, продолжает показывать в футах(((

Вам же уже написали (На lower ECAM отображается высота, установленная на FCU в метрах. Все там происходит) ну неужели так сложно глянуть где распологается ECAM, и больше не задавать одних и тех же вопросов!

post-50628-0-65506200-1314991901_thumb.jpg

Подчеркнуто розовым, высота в метрах, отображается только там и нигде больше!

Edited by Slavick_od