Jump to content

Recommended Posts

41 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Что-то мне подсказывает, что он пытается не там купить, отсюда и закрытые магазины...

Спасибо за советы. Получилось с TOR!

35 минут назад, Damien3000 пишет:

Вот я и говорю, чтоб не париться со всякими торами, ставим расширение frigate на браузер и без всяких заморочек ходим на все сайты, которые в роскомпозоре решили, что они нам не нужны :) 

23 часа назад, disp-nrsk пишет:

Можно использовать TOR. Еще варианты можно глянуть, например, здесь.

21 час назад, Damien3000 пишет:

Не выходит. Все перепробовал. 

4 часа назад, Damien3000 пишет:

Тебя сложно понять...

4 часа назад, Ляпучка пишет:

Вот я и говорю, чтоб не париться со всякими торами, ставим расширение frigate на браузер и без всяких заморочек ходим на все сайты, которые в роскомпозоре решили, что они нам не нужны :) 

Ляпучка, я на скринах показал, и симмаркет, и фсдримтим спокойно открываются обычным яндексом. Проверил с гуглом и эксплорером - тоже открылись без  каких-либо бубнов...

55.thumb.png.3426f398b7257844fa2b71e186684dbd.png56.thumb.png.213ae6119c62283d529136cd04815ac7.png

Не сомневаюсь, что используя лису или оперу, получил бы тот же положительный результат. Единственное, что приходит на ум - причуды провайдера...

P.S. По его ссылкам www.mediafire.com приходишь на файлообменник. Что-то я сомневаюсь, что официальные магазины пользуются для хранения своих товаров левыми файлообменниками...

Edited by disp-nrsk

8 часов назад, disp-nrsk пишет:

Ляпучка, я на скринах показал, и симмаркет, и фсдримтим спокойно открываются обычным яндексом. Проверил с гуглом и эксплорером - тоже открылись без  каких-либо бубнов...

Не сомневаюсь, что используя лису или оперу, получил бы тот же положительный результат. Единственное, что приходит на ум - причуды провайдера...

P.S. По его ссылкам www.mediafire.com приходишь на файлообменник. Что-то я сомневаюсь, что официальные магазины пользуются для хранения своих товаров левыми файлообменниками...

Да бывают такие самодеятельные провайдеры.

А то, что файлообменник... Так это уже другой разговор :)

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, с чем связано то, что маршаллер дает сигнал "STOP" не в положенном месте, а за пределами разметки..? Обычно именно в этом месте появляются все самолеты, если загружать полет из главного окна.. Прошу прощения за возможный оффтоп, так как полагаю, что это связано не с GSX, но благодаря этой программе ощутил из-за этого небольшие (от части морально-душевные) неудобства))) :) Есть ли решение как это исправить, или может уже где-то поднималась тема? Не хочется зря "лопатить" многолетние архивы форума. Просто скажите "да/нет", чтоб знать, стоит ли тратить время на поиски решения..ну а если "ткнете носом", буду очень признателен!!!

Edited by russ_bass

4 часа назад, russ_bass пишет:

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, с чем связано то, что маршаллер дает сигнал "STOP" не в положенном месте, а за пределами разметки..? Обычно именно в этом месте появляются все самолеты, если загружать полет из главного окна.. Прошу прощения за возможный оффтоп, так как полагаю, что это связано не с GSX, но благодаря этой программе ощутил из-за этого небольшие (от части морально-душевные) неудобства))) :) Есть ли решение как это исправить, или может уже где-то поднималась тема? Не хочется зря "лопатить" многолетние архивы форума. Просто скажите "да/нет", чтоб знать, стоит ли тратить время на поиски решения..ну а если "ткнете носом", буду очень признателен!!!

Надо посмотреть в настройках GSX, какой афкад использует программа, бывает что она использует дефолтный, даже если установлен аддон. Почему - хз... А исправить, вероятно, есть только один путь - правка афкада, хотя конкретную стоянку можно "подправить" и непосредственно из GSX, в тех же настройках, gustomize airpotr position... 

3 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Надо посмотреть в настройках GSX, какой афкад использует программа, бывает что она использует дефолтный, даже если установлен аддон. 

Забыл уточнить, я не устанавливаю сценарии, железо для этого слабое.. все аэропорты дефолтные.

4 минуты назад, russ_bass пишет:

Забыл уточнить, я не устанавливаю сценарии, железо для этого слабое.. все аэропорты дефолтные.

Ну, тогда все проще. Разметка не соответствует афкаду, такое бывает. Варианты лечения - установка афкада для дефолта (придется либо делать самому, либо искать в инете, вдруг кто делал), корректировка стоянок через меню GSX, установка аддона (как я понял, не вариант :)).

Edited by disp-nrsk

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

корректировка стоянок через меню GSX

Это через кнопку "Сustomize vehicle location"?

6 минут назад, russ_bass пишет:

Это через кнопку "Сustomize vehicle location"?

Меню сима, Add-ons, GSX, gustomize airport position... Сразу смотри радиус стоянки, возможно, рулишь на мелкую... 

Edited by disp-nrsk

19 минут назад, disp-nrsk пишет:

Меню сима, Add-ons, GSX, gustomize airport position... Сразу смотри радиус стоянки, возможно, рулишь на мелкую... 

Спасибо! Буду пробовать.. радиус специально поставил с запасом, по 100 м, или это ни чего даст!?

Edited by russ_bass

21 минуту назад, russ_bass пишет:

Спасибо! Буду пробовать.. радиус специально поставил с запасом, по 100 м, или это ни чего даст!?

Радиус стоянки определяет, какие самолетки на эту стоянку могут встать. 100 метров - на такую стоянку влезет любой пепелац, даже самый большой :)...

1 час назад, disp-nrsk пишет:

Радиус стоянки определяет, какие самолетки на эту стоянку могут встать. 100 метров - на такую стоянку влезет любой пепелац, даже самый большой :)...

по факту это ни чего не дало.. разве что Ил-86 теперь обслуживают и на маленькой стоянке) а вот с настройкой: "Меню сима, Add-ons, GSX, gustomize airport position..." пока не понятно, можно редактировать местоположение техники, но по поводу моего вопроса ни чего не получается. 

Edited by russ_bass

Всем привет! Стоит сценарий Цюриха, так при запуске GSX вместо выталкивания он предлагает припарковаться... что за хрень? Как это регулируется в GSX?

В 19.01.2017 в 23:47, Gek154 пишет:

Чё-то не получается скачать с данного ресурса. Можете на почту закинуть?

Edited by Vitos0603

5 часов назад, Vitos0603 пишет:

Чё-то не получается скачать с данного ресурса. Можете на почту закинуть?

http://my-files.ru/c7er5n

• Upvote 1

В 24.08.2017 в 06:10, terran-sk пишет:

Всем привет! Стоит сценарий Цюриха, так при запуске GSX вместо выталкивания он предлагает припарковаться... что за хрень? Как это регулируется в GSX?

Что, реально никто не знает? И в интернете не нашел...

14 hours ago, terran-sk said:

Что, реально никто не знает? И в интернете не нашел...

Проблему знаю: GSX не "видит" у тебя афкад сценария, а "видит" дефолтный афкад, который, ессно, не совпадает со сценическим. Следовательно GSX предлагает встать на стоянку по дефолтному афкаду, которая где-то в стороне, а вы стоите "хрен знает где" по мнению GSX относительно деф.афкада. Как-то так..........

А что делать? Это уже другой вопрос. Искать надо. Вообще где-то был способ "скармливать" GSXу афкады сцен, которые больше по "весу" (в Мб), чем принимает GSX. Вообще дело именно в размере нужного файла, т.к. у GSX есть ограничение. Но "нормальные" производители сцен должны это знать и учитывать!!!

Edited by MOSSS

Уважаемые симмеры!Столкнулся с проблемой после установки купленной на Simmarkete программки GSX (v.2.0.2.0) для Prepar 3d v.3. Суть проблемы,-программа установилась,НО!При запуске Prepar появляется вот такое окно и после его закрытия, закрывается и сам Prepar...Помогите пожалуйста в разрешении данной проблемы!59ec4b9e3d9a2_.thumb.png.33bae57bc505c866b70a6ced3a64c2eb.png

3 часа назад, bigpanda пишет:

Уважаемые симмеры!Столкнулся с проблемой после установки купленной на Simmarkete программки GSX (v.2.0.2.0) для Prepar 3d v.3. Суть проблемы,-программа установилась,НО!При запуске Prepar появляется вот такое окно и после его закрытия, закрывается и сам Prepar...Помогите пожалуйста в разрешении данной проблемы!59ec4b9e3d9a2_.thumb.png.33bae57bc505c866b70a6ced3a64c2eb.png

Симконенкты, видимо, надо установить.

Таки возникла проблема с GSX...

Встаёт в Препаре вроде корректно, без ругани, ключик подключается. А дальше начинается извечное - "GSX has been disabled on this airport by user settings" - ... У них на форуме прочитал, что нужно в Аддоне сначала сделать дисэйбл GSX, а потом снова энэйбл. Но что-то это не помогает...

Провернул все комбинации, ни в какую! Плюмкает с этой надписью, хоть тресни. Два раза сносил и ставил. Нифига! Обновлялся и снова нифига... :(

Никто не в курсе, как эту фигню ремонтировать?

*

P.S. Извиняюсь, отремонтировал.:)

Edited by Butleger

Сегодня установил GSX и обнаружил одну проблему. После того, как служба catering закончила свою работу, машины отъезжают, а человечки, которые возят тележки в самолет, зависают в воздухе. Как это можно "победить". Заранее спасибо.

On 1/30/2018 at 2:14 AM, KONST80 said:

Сегодня установил GSX и обнаружил одну проблему. После того, как служба catering закончила свою работу, машины отъезжают, а человечки, которые возят тележки в самолет, зависают в воздухе. Как это можно "победить". Заранее спасибо.

Единоразово или на постоянной основе?

Вообще, софтина достаточно глючная, эпизодически выкидывает всякие странности.......