Jump to content

Recommended Posts

Ребята, подскажите плиз, какой-же файл KLN90_3d.sec должен стоять в папке KLN90, Если ставлю, тот который шел с самолетом, X-Plane 11 загружается, но КЛН не работает и 2Д не открывается. Если ставить тот, который идет в архиве КЛН для Тушки, происходит краш симулятора именно на нем: [sASL ERROR] Error loading panel: [string "N90/KLN90_3d.sec"]:0: attempt to index a nil value. В X-Plane 10 все работает нормально с файлом из архива КЛН. Версия 1.1.5

Edited by Valery-B

Небольшой отзыв по работе в 11й версии.

В целом полёт прошёл нормально, только пара замечаний. 1. Почему то VOR-DME маяк подхватил примерно километров за 80-90, возможно это беда самого Икса. 2. Почему то КЛН работает через раз. Иногда работает сразу, иногда запускается и не может определить местоположение самолёта. 

В остальном всё отлично. Визуалка радует.

Edited by ooomegooo

Доброго времени суток господа! У меня проблема с самолётами (платниками) в основном с ТУ-154 ан-24, боингами и аирбасами. Короче говоря решил переустановить систему, после установки решил полетать и вижу такую картину 

7542463.png

7597758.png7596734.png

и даже когда хотел заново ключ ввести, что бы оживить тушку хотя бы, ничего не произошло, в чём проблема? 

Edited by albatros_41

Доброго времени суток господа! У меня проблема с самолётами (платниками)

Это у вас библиотек не хватает.

Сталкивался с таким же, нет окна ввода ключа для активации. Помогает установка библиотек Visual C++, только вот не помню какой именно. Вот тут есть все https://cloud.mail.ru/public/5ReL/gJXgYPFVv, можно поставить все библиотеки с++ разом.

• Upvote 2

Будь другом, скинь ссылку, хотел бы приобрести. Кстати новые текстуры фпс не сильно сажают???

Будь другом, скинь ссылку, хотел бы приобрести. Кстати новые текстуры фпс не сильно сажают???

https://vk.com/skyflyerartstudio

• Downvote 1

Сталкивался с таким же, нет окна ввода ключа для активации. Помогает установка библиотек Visual C++, только вот не помню какой именно. Вот тут есть все https://cloud.mail.ru/public/5ReL/gJXgYPFVv, можно поставить все библиотеки с++ разом.

Спасибо большое! помогло.

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста X-Plane 11 pb8, версия самолета 1.1.5(лицензия) не работают тормоза, рычаг тормоза двигается, а самолет не тормозит. Работает только аварийный тормоз. Кто то может сталкивался с такой проблемой? Самолет переустанавливаю, такая же проблема остается.

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста X-Plane 11 pb8, версия самолета 1.1.5(лицензия) не работают тормоза, рычаг тормоза двигается, а самолет не тормозит. Работает только аварийный тормоз. Кто то может сталкивался с такой проблемой? Самолет переустанавливаю, такая же проблема остается.

Погодник случайно не Noaa weather?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Погодник случайно не Noaa weather?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Погодник xenviro

Ребят.А где версию 1.1.5 скачать для X-PLANE 10 или она только для 11?

Ребят.А где версию 1.1.5 скачать для X-PLANE 10 или она только для 11?

Там же! Версия прекрасно работает в десятке.

всё)нашёл,спасибо.а можно версию 1.1.5 поставить на версию 1.1.3?

Там же! Версия прекрасно работает в десятке.

А ночью свет не работает в 10

они совместимы.

Андрей я пробовал, освещение панелей, пьедесталов, нет. Светильники горят,а света нет.Это в 10. Edited by oleg777

Всем привет, не кто не подскажет где можно взять ливрию АЛРОСы

t-oL_-C.th.jpg

Спасибо за работу и обновления!

Эх, жаль только долбаные вояки хотят и из армии все Ту-154 списать ((

А ночью свет не работает в 10

Работает! Однако, если установлен RTH, то может влиять настройка огней в правом верхнем боксе, по-моему. Точно не помню, давненько уже им не пользуюсь. Попробуй просто обнулить эти настройки.

Edited by Oceanair

Работает! Однако, если установлен RTH, то может влиять настройка огней в правом верхнем боксе, по-моему. Точно не помню, давненько уже им не пользуюсь. Попробуй просто обнулить эти настройки.

RTH нет Enviro есть

RTH нет Enviro есть

Ну, не знаю, в чём дело. Сейчас лечу Иркутск-Магадан и у меня всё освещение в порядке: приборы, доски, оверхед, слева, справа, свет в салонах и т.д.

Всем спасибо. Все решилось. Дело было в моих руках ))) криво обновил

В версии 1.1.5 что с тормозами в итоге?Не работают никак.Переустанавливал несколько раз...