Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Alexdeputat пишет:

а не подскажите что за архив " Tu154 XP11 Objects " ? на сайте Андрея

Если у Вас ХР11, то заменяете этими файлами файлы в папке Objects самолета.

23 минуты назад, piku пишет:

Если у Вас ХР11, то заменяете этими файлами файлы в папке Objects самолета.

спасибо...

• Upvote 1

B версии 2.0.3 не надо это качать и ставить.

В 11.08.2018 в 19:12, solid555 пишет:

Разобрался !

У меня та же проблема. Как разобрались?

Подскажите, почему на АБСУ кнопка "Заход" перестала захватывать курс? идет постоянный ее сброс и срабатывает звуковой сигнал?

Господа, почему-то несмотря на отключенные отказы иногда отказывает АБСУ в середине полета. В чем может быть дело? Раньше такого не было.
Стоит версия 2.0.3, с текстурами от Газовикова (я вот на них грешу, т.к. там не только текстуры).

В 06.05.2019 в 01:02, coriolan пишет:

Господа, почему-то несмотря на отключенные отказы иногда отказывает АБСУ в середине полета. В чем может быть дело? Раньше такого не было.
Стоит версия 2.0.3, с текстурами от Газовикова (я вот на них грешу, т.к. там не только текстуры).

это текстуры которые в "ВК"?  группа малярная КБ "Туполева" ?

Подскажите пожалуйста как "перевернуть" ККП, и почему самолет уводит вправо на рулении? Т. е. при нейтральном положении педалей носовое колесо повернуто вправо.

18 часов назад, Alexdeputat пишет:

Только купил Ту154)Как лучше мне сделать?Ставить от Фелиса версию 2.2 и текстурки 2.2 от группы малярная КБ "Туполева или версию от Фелиса 2.3 но тогда как я понимаю не действуют текстурки от группы малярная КБ "Туполева"(

Версия Плейна 11 последняя)

Может ещё какие моды есть актуальные ?Звуки?и тд...

Спасибо!

3 часа назад, approved пишет:

Только купил Ту154)Как лучше мне сделать?Ставить от Фелиса версию 2.2 и текстурки 2.2 от группы малярная КБ "Туполева или версию от Фелиса 2.3 но тогда как я понимаю не действуют текстурки от группы малярная КБ "Туполева"(

Спасибо!

Текстуры 2.3 к версии 2.3

1 час назад, adber пишет:

Текстуры 2.3 к версии 2.3

Это понятно)Я просто читал что с таким вариантом много проблем.Вот и спросил.Какую версию лучше сейчас поставить чтобы самолёт летал и мод работал)

12 минут назад, approved пишет:

Это понятно)Я просто читал что с таким вариантом много проблем.Вот и спросил.Какую версию лучше сейчас поставить чтобы самолёт летал и мод работал)

Ну поставьте две. У меня лично 2.03 все ок!

6 минут назад, adber пишет:

Ну поставьте две. У меня лично 2.03 все ок!

OK.Спасибо!

Posted (edited)
21 час назад, approved пишет:

Спасибо!

я установил текстуры на версию 2.0.3  вроде всё работает. версию икса не помню 11.30 релиз вроде

больше модов никаких не ставил...да и зачем.

Edited by Alexdeputat

Странно. Поставил 2.0.3 начисто. Все равно через какое-то время отказывает АБСУ. Гаснет "Испр АБСУ", загорается "ОТКАЗ МГВ КОНТР". Отказы отключены. В чем может быть дело?

On 5/11/2019 at 3:56 PM, Alexdeputat said:

Да, они самые. Но дело, видимо не в них, см. выше -- начисто поставленный 2.0.3 ведет себя так же.

В 14.05.2019 в 07:32, coriolan пишет:

Да, они самые. Но дело, видимо не в них, см. выше -- начисто поставленный 2.0.3 ведет себя так же.

не знаю но  может это связано с тем что симулятор запускаете не от имени администратора?

Posted (edited)
В 17.05.2019 в 03:37, Alexdeputat пишет:

не знаю но  может это связано с тем что симулятор запускаете не от имени администратора?

А не надо запускать симулятор от имени администратора. Вот напрягают подобные ответы и советы, давайте вообще UAC будем отключать, чтобы симулятору ничего "не мешало".

Нужно ПРАВИЛЬНО выяснить причину глюков, при необходимости подключить felis'а, хотя я не думаю, что этот баг есть у всех, так что проблема где то на Вашей стороне.

Права администратора нужны тем программам, которые:

1. Лезут в раздел реестра HKLM.

2. Лезут в системные папки (Program Files, Windows) или другие папки, к которым у пользователя нет доступа.

Edited by gandalfthewhite
  • Upvote 1

Posted (edited)
21 час назад, gandalfthewhite пишет:

А не надо запускать симулятор от имени администратора. Вот напрягают подобные ответы и советы, давайте вообще UAC будем отключать, чтобы симулятору ничего "не мешало". 

Нужно ПРАВИЛЬНО выяснить причину глюков, при необходимости подключить felis'а, хотя я не думаю, что этот баг есть у всех, так что проблема где то на Вашей стороне. 

Права администратора нужны тем программам, которые:

1. Лезут в раздел реестра HKLM. 

2. Лезут в системные папки (Program Files, Windows) или другие папки, к которым у пользователя нет доступа.

просто пример один . Симулятор на отдельном ssd.

У меня плагин "BetterPushback" не работает, если симулятор не от админа запущен.

по этому человеку и посоветовал попробовать этот вариант....у остальных же АБСУ не отрубается на чистом самолёте...да и с текстурами с вк.

Edited by Alexdeputat

Господа, как включить "грозу"? Вроде все включил по питанию, но погодный радар мертвый. 

Поставил версию 2.0.3, после запуска попросил ключ активации, ввожу ключ - error activating aircraft ? Как его активировать?

4 часа назад, Mihalch пишет:

Поставил версию 2.0.3, после запуска попросил ключ активации, ввожу ключ - error activating aircraft ? Как его активировать?

Попробуйте через vpn активировать - иногда помогает,

• Upvote 1

14 часов назад, Michael60 пишет:

Попробуйте через vpn активировать - иногда помогает,

Да, в курсе. Без VPN он и раньше не активировался.

Posted (edited)
В 19.05.2019 в 13:58, gandalfthewhite пишет:

давайте вообще UAC будем отключать, чтобы симулятору ничего "не мешало".

Именно так и нужно делать. И никаких программ на SSD, кроме системы, симулятора и того, что с ним связано. Всегда так делаю и никогда не испытывал 90% проблем. которые обсуждались на форуме. SSD - только для симулятора. Для всех других повседневных задач, интернета и работы - физически другой SSD с отдельно установленной Win.

Edited by Hangar-18

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Именно так и нужно делать. И никаких программ на SSD, кроме системы, симулятора и того, что с ним связано. Всегда так делаю и никогда не испытывал 90% проблем. которые обсуждались на форуме. SSD - только для симулятора. Для всех других повседневных задач, интернета и работы - физически другой SSD с отдельно установленной Win.

Поддерживаю. И даже более скажу - у меня винты переключаются физически передергиванием шлейфа.

Чтобы одна система другую вообще не видела. 

• Upvote 1