Jump to content

Recommended Posts

В 06.09.2019 в 17:12, peper пишет:

Это обновление для 11.35! Перекачайте! Я же перекачал, поставил, не просто же так Фелис сделал фикс для ЗАПУСКА!

А откуда можно скачать этот фикс или сам самолет с фиксом? Качаю версию 2.0.3. с сайта фелиса и та же беда с запуском. На орге нет акка, покупал непосредственно ключ у фелиса, очень давно.

2 минуты назад, AKPOM1991 пишет:

А откуда можно скачать этот фикс или сам самолет с фиксом? Качаю версию 2.0.3. с сайта фелиса и та же беда с запуском. На орге нет акка, покупал непосредственно ключ у фелиса, очень давно.

Я же ссылку выше дал.

• Like 1

1 минуту назад, peper пишет:

Я же ссылку выше дал.

ооу..невнимателен. Спасибо!

Добрый день. В версии 203 с РЛС Гроза пропали тумблеры, подскажите как её теперь включать. 

6 часов назад, dNFdW пишет:

Добрый день. В версии 203 с РЛС Гроза пропали тумблеры, подскажите как её теперь включать. 

Там же где и раньше)

850284001_tu154-2019-09-1209_29_55.png.a7c106232e02aebacb9f017003bd9355.png

• Like 1

Вы показали и я вспомнил. Спасибо большое!

• Upvote 1

12 часов назад, dNFdW пишет:

Вы показали и я вспомнил. Спасибо большое!

Да, там есть где "заблудиться") Сложный самолетик, но этим и интересный. Счастливых полетов!:pilotfly:

В 07.08.2019 в 22:07, Mihalch пишет:

Felis так и не ответил, написал в саппорт, что не работает активация, прошу или её обновить или вернуть деньги. Обновили, активировал, все работает.)

Приветствую ! Подскажите пожалуйста, как правильно и куда конкретно написали( если можно текст), а то у меня точно такая же проблема, закончилось количество активаций, да и ко всему прочему модельку мне дарили, и человека этого не найти, покупалась не мной. Вот хочу попробовать написать, может войдут в положение.

10 часов назад, casper78 пишет:

Приветствую ! Подскажите пожалуйста, как правильно и куда конкретно написали( если можно текст), а то у меня точно такая же проблема, закончилось количество активаций, да и ко всему прочему модельку мне дарили, и человека этого не найти, покупалась не мной. Вот хочу попробовать написать, может войдут в положение.

Я писал на [email protected] Так и писал:-"После обновления до версии 2.03 перестал работать ключ активации, разработчик на обращения не отвечает, прошу активировать лицензию или вернуть стоимость модели." В то же день ответили:-"Hello, Activations added, try now. Regards" Но, я покупал его на store.x-plane.org, у меня там аккаунт, номер ордера и т.п., а если у Вас ничего этого нет, то они вряд ли помогут, надо на фелиса как-то выходить.

11 часов назад, Mihalch пишет:

Я писал на [email protected] Так и писал:-"После обновления до версии 2.03 перестал работать ключ активации, разработчик на обращения не отвечает, прошу активировать лицензию или вернуть стоимость модели." В то же день ответили:-"Hello, Activations added, try now. Regards" Но, я покупал его на store.x-plane.org, у меня там аккаунт, номер ордера и т.п., а если у Вас ничего этого нет, то они вряд ли помогут, надо на фелиса как-то выходить.

Да, жаль, но всеравно спасибо!

у кого нибудь клн в крайней версии самолёта и плейн 10.36 работает?

13 часов назад, mers пишет:

у кого нибудь клн в крайней версии самолёта и плейн 10.36 работает?

у меня работает. А что не так?

А у меня вот такой вопрос, не критично, но все же. Освещение в салоне работает только от РАП и генераторов СУ, а когда бортсеть запитана только от гены ВСУ - в салоне потемки. У всех так?

Edited by VasiLidzE

В 15.09.2019 в 09:13, VasiLidzE пишет:

у меня работает. А что не так?

А у меня вот такой вопрос, не критично, но все же. Освещение в салоне работает только от РАП и генераторов СУ, а когда бортсеть запитана только от гены ВСУ - в салоне потемки. У всех так?

У меня в кабине включается освещение сразу после подключения аккумуляторов. А тумблерами у бортинженера можно по-ярче включить.

Добрый день. У меня не горят фары в посадочном положении, но рулёжный свет и фары на носу работают. Может быть кто-то знает что сделать?

154.jpg

Выключить тумблер  "фары в полете" и включить тумблеры посадочного света и выпуска фар. 

9 часов назад, arelav пишет:

Выключить тумблер  "фары в полете" и включить тумблеры посадочного света и выпуска фар. 

Это не помогает. Нет эффекта свечения как на носу и рулёжке. И тоже самое с Jar A320. Уже сим переустановил и самолёты, ничего не помогает. 

HDR? Сторонние улучшайзеры?

5 минут назад, arelav пишет:

HDR? Сторонние улучшайзеры?

Переустанавливал сим, пробовал и на голом симе, и с энвирой, и с активскаем. Ползунок HDR двигал в разные стороны. Его нужно включить или выключить?

Для 3д света включить. 

Фары заработали. Нужно было сбросить отказы в разделе Failure. Что характерно, переустанавливал и сим, и самолёт, а отказы остались, видимо, в какой-то папке хранятся.

154fix.thumb.jpg.3ba4419611e3fbc27945764350bb6773.jpg

Всем привет!
После последнего обновления стал замечать странности с самолетом, а именно: в рандомный момент исчезает меню (которое слева, меню самолета), и отключаются куча приборов из авионики (см. на скрине). При этом я точно знаю, что тот же ВБЭ работает, так как при достижении ранее заданной высоты он сигналит. При всем этом, самолет работает дальше, летит, садится, автопилот и СНС работает. Не понимаю, в чем дело. Чаще проявляется, если запускать его вручную, в режиме cold and dark, но бывает и когда симуляция начинается с уже запущенными двигателями. Никаких ошибок в логах не вижу. Если потом перезапустить самолет, все работает, в разделе аварий ничего нет, да и во время проявления проблемы ничего примечательного на работающих приборах не вижу.
Подскажите, кто может сталкивался? Фелис молчит пока...
Модел куплена, ессно. Xplane11 (steam).

photo_2019-09-30_07-09-51.jpg

8 часов назад, bar0metr пишет:

Всем привет!
После последнего обновления стал замечать странности с самолетом, а именно: в рандомный момент исчезает меню (которое слева, меню самолета), и отключаются куча приборов из авионики (см. на скрине). При этом я точно знаю, что тот же ВБЭ работает, так как при достижении ранее заданной высоты он сигналит. При всем этом, самолет работает дальше, летит, садится, автопилот и СНС работает. Не понимаю, в чем дело. Чаще проявляется, если запускать его вручную, в режиме cold and dark, но бывает и когда симуляция начинается с уже запущенными двигателями. Никаких ошибок в логах не вижу. Если потом перезапустить самолет, все работает, в разделе аварий ничего нет, да и во время проявления проблемы ничего примечательного на работающих приборах не вижу.

photo_2019-09-30_07-09-51.jpg

Приветствую! Странно, у меня такого не наблюдается, версия модели 2.0.3

9 часов назад, bar0metr пишет:

Всем привет!

Фелис не ответит, не ждите. Да и тут глюк на Вашей стороне, ничего подобного не наблюдалось, попробуйте модель переустановить.

Приетствую всех! Столкнулся с проблемой: на Ту-154м(2.0.3) отсутствуют тени в кабине, причем на переплете фонаря они есть. В дугих кравстах всё хорошо. Может кто сталкивался с подобным?

1.jpg

2.jpg

5 часов назад, Mihalch пишет:

Фелис не ответит, не ждите. Да и тут глюк на Вашей стороне, ничего подобного не наблюдалось, попробуйте модель переустановить.

Спасибо.
Я вот и решил спросить, вдруг кто-то сталкивался.
Переустановить попробую. Может быть еще дело в каких-то аддонах (есть кастом сценарии). В любом случае, отпишусь, мало ли пригодится кому :)

• Upvote 1