Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Romsterk

"Выжить любой ценой" закрывается

Recommended Posts

Знаменитый телеведущий, путешественник, специалист по выживанию в дикой природе, Беар Гриллс, уволен с телеканала Discovery. Скандальное шоу «Выжить любой ценой» о захватывающих путешествиях Беара за 4 года существования обрело множество поклонников по всему миру. Гриллс служил в спецназе S.A.S. и является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. Чего только ни происходило с ним в его передачах: в самых диковинных местах он искал пищу, воду, укрытие, его выкидывали из вертолета с высоты 2000 метров, он сталкивался с кобрами, носорогами, акулами, львами, с нестерпимым холодом и аномальной жарой. Причиной увольнения Беара Гриллса послужил его отказ от участия в других проектах телеканала.

Оригинал Европа плюс

Эх..жалко очень, смотрел почти все выпуски. Отписываемся, кто что думает и самые лучшие моменты из шоу по вашему мнению.

Bear_Grylls_2.jpg

Беар мой кумир! :)

Кумиров стараюсь себе не делать, но вот он мужик так мужик, кстати есть еще "Хуже и быть не могло", очень полезная для просмотра тема.

Видно бабла мало заплатили, поэтому и отказался, думаю что не каждый из вас сможет жрать подножный корм, купаться в болоте и мерзнуть за несовсем подходящую зарплату.

А Беара уважаю, очень много подчеркнул из его передачь.

Да, дядька то серьезный. Тоже много полезной инфы подчеркнул для себя из его передач. хотя смотрел не так часто как показывает дискавери. Но, сдается мне подберут дядьку другие каналы, такие просто так не уходят.

Но, сдается мне подберут дядьку другие каналы, такие просто так не уходят.

Да по любому)) На NATGEO вроде видел передачу, как он и какой-то молодой парень вокруг эвереста на дельтапланах облетели, специально их для больших высот подготовили...если уж на краю света не пропал, без Discovery точно проживет

Периодически смотрел эту передачу - жаль, что проект закрыли=(

NATGEO

Я именно про них в первую очередь и подумал. Они такие темы тоже любят.

Беар, как и любой другой популярный ведущий любой популярной программы всего лишь актер, в таких передачах основные и не менее значимые фигуры всегда за кадром. Как актер и ведущий, я думаю он себя еще покажет.

А мой кумир тот чувак, который делал все то же, что и Беар, но при этом еще держал камеру.

ИМХО скучная передача с "дискаверийным" штампом "мы можем погибнуть, это очень опасно, один шаг и он упадет, он на грани смерти, мы все умрем, если не будем вести себя правильно, о боже, как тут опасно".

Вы что ребята? Это же Беар...

P.S отличные передачи были, что "выжить любой ценой" что "хуже быть не могло", не сказал бы что почерпнул из них очень много нужного для себя, но смотреть всегда было крайне интересно.

Беар решаэ. Но Мифбастерс всё равно лучшая программа на Дискавери. :)

P.S. Беар 100% выживет после конца света. Любого. :)

Но Мифбастерс всё равно лучшая программа на Дискавери.

Однозначно :yes:

ИМХО скучная передача с "дискаверийным" штампом "мы можем погибнуть, это очень опасно, один шаг и он упадет, он на грани смерти, мы все умрем, если не будем вести себя правильно, о боже, как тут опасно".

Зато мы будем знать что делать, если выживем после авиакатастрофы над Сибирью, а ты - нет. :yes:

Зато мы будем знать что делать, если выживем после авиакатастрофы над Сибирью, а ты - нет. :yes:

Звать съёмочную группу и плотненько ужинать за кадром?

Звать съёмочную группу и плотненько ужинать за кадром?

Давай)) Зорга в продюсеры :)

Отличное шоу у Беара, интересно смотреть, красиво. Эти бэдассы, которые сами все снимают на ТВ не нужны. Discovery развлекательный канал, в начале передачи говорится о том что ситуации постановочные и ему помогает команда. Еще раз. Это не обучающее пособие по выживанию, не демонстрация крутости какого-то конкретного персонажа - это развлекательное шоу, как и все остальные программы на дискавери и прочих спутниковых каналах (Animal Planet, Explorer, History, NG, etc.).

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...