Jump to content
Sins

Сценарии для FSX РФ и exСССР

Recommended Posts

Прошу поделиться, если у кого сохранилось исправление для лендкласса «Моя Москва».

Уважаемые господа вирпилы. Подскажите пожалуйста. Установил я с раздела аэропорт моего родного города Ростова на Дону. Беда в том, что при включенном векторе и Open LC, есть несовпадения. Я понимаю, что аэропорт делался под дефолт. Так вот вопрос, можно ли отключить ленд классы и вектор, конкретно для Ростова. Если да, то где эти файлы искать?

Заранее благодарен.

Куда то пропал Певек для десятки. Был вполне приличный сценарий. А сейчас в гугле только битые ссылки остались... у кого есть, поделитесь, пожалуйста UHMP. Спасибо.

Господа-друзья-товарищи сценостроители, помогите плиз со сценарием Йошкар-Олы. В сцене прописан код аэродрома UWKI, а должен быть UWKJ. Сам я в правке сценариев ни бум-бум кто сможет помочь - буду благодарен!

В инете есть программка FSPlanner. Я правда не сильна в ней, но подправить ICAO там очень легко. Загрузи bgl-ку с аэропортиком и слева, в свойствах, увидишь описание  аэропорта. Только копии сделай обязательно :)

Ребятки вот сценарий Мурманска (ULMM) проверила сама на FSX

http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/ulmm-murmansk-fsx-53058.html

Шикарная работа автора. Я сама из Мурманска - это потрясающая копия аэропорта и близлежащего района. Работает как часики FPS - летает. Всё реально и красиво!!!

• Upvote 1

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Кто нибудь встречал сценарий Сасовского летного училища и города? Очень нужно

Куда то пропал Певек для десятки. Был вполне приличный сценарий. А сейчас в гугле только битые ссылки остались... у кого есть, поделитесь, пожалуйста UHMP. Спасибо.

Нашел у себя такой: https://drive.google.com/file/d/0B1QlmlbN6LI2eGhDZFNoSFctSGs/view?usp=sharing

Спасибо Вам большое! Странно, что сценарий не разместили в библиотеке.

всем привет. недавно начал играть в эту гениальную игру так-что многого не знаю  скажите пожалуста.... 
В ценариях есть города. но написанно что это демо версия. и что это означает? (не полная версия. или блики есть. или что) 
спасибо )

всем привет. недавно начал играть в эту гениальную игру так-что многого не знаю  скажите пожалуста.... 

В ценариях есть города. но написанно что это демо версия. и что это означает? (не полная версия. или блики есть. или что) 

спасибо )

Хм... я так понимаю, что у Вас демо версия сима? в файлах на сайте нет демо версий сценариев

Может кто то подскажет, как исправить Анапу.

Поставил сцену, окрестности великолепны, а в порту вместо здания аэровокзала-одни синие буквы "АНАПА". Как сделать здание видимым. Все порты в порядке, а с этим проблема.

Может быть существуют какие то стандартные рекомендации для устранения подобных ошибок?

Win 7-64. Стоят: FS Global 2010, вся коллекция ORBX, много всяких сцен, все работает.

Может кто то сталкивался с этой проблемой???

Заранее благодарю за любую помощь.

Доброго времени суток уважаемые коллеги! Не подскажите ли есть где нибудь  сценарий Рязанского аэропорта и сасовского летного училища для MSFS X? Очень нужно...

• Upvote 1

Может кто то подскажет, как исправить Анапу.

Поставил сцену, окрестности великолепны, а в порту вместо здания аэровокзала-одни синие буквы "АНАПА". Как сделать здание видимым. Все порты в порядке, а с этим проблема.

Может быть существуют какие то стандартные рекомендации для устранения подобных ошибок?

Win 7-64. Стоят: FS Global 2010, вся коллекция ORBX, много всяких сцен, все работает.

Может кто то сталкивался с этой проблемой???

Заранее благодарю за любую помощь.

Необходимо сделать коррекцию высот аэропортов FTX Central -> Settings -> FTX GLOBAL VECTOR Configuration Tool, выбираешь вкладку Airport Elevation Corrections - Run Auto-Configuration комп задумывается по окончанию жмешь Apply

Эта необходимость сделана и неоднократно.

Не помогло.

Попробуй поднять его на самый верх в библилтеке сценариев

FTX Vector Configurate tool с правами админа запускаете?

Edited by Tory

Сценарий ULDR от FS9 аэропорт Рогачево архипелаг Новая Земля вполне рабочий если не считать сугроба на полосе...ну что делать солдат сейчас в армии не хватает,"без солдат в армии плохо, без солдата в армии абсурд и коррупция"(с)... 

Для тех кто там служил думаю приятно будет вспомнить дембельский перелет в Архангельск. Я лично помню как летел 1 ч 40 мин стоя как в трамвае в транспортном Ил-76.

Кто может подсказать где можно найти сценарии Арктических и Антарктических аэродромов? Буду весьма признателен. 

Edited by arnoldych.69

Хотел спросить: какая сцена UHPP нынче используется в онлайне? 

Платный Елизово v1.11 некорректный 

В 04.12.2017 в 17:11, Rustam-UWGG пишет:

Хотел спросить: какая сцена UHPP нынче используется в онлайне? 

Платный Елизово v1.11 некорректный 

Он, родимый и используется. Только немного подправленный, теперь 16R/34L в работе.

В ‎18‎.‎05‎.‎2018 в 12:20, IngvarM пишет:

Он, родимый и используется. Только немного подправленный, теперь 16R/34L в работе.

Дайте ссылку пожалуйста!)

В 18.06.2018 в 18:06, Chester777 пишет:

Дайте ссылку пожалуйста!)

мой скайп  ingvarm69, пишите.