Jump to content
Monumentum

Ил-76 визуальная модель

Recommended Posts

ПНК С. Грицевского, мы приборами не занимаемся, только внешка и ВК.

Скрин ночной ВК еще увидеть нельзя, так как приборы "светятся" в самом конце работв по модели и ВК, когда уже все сделано, тогда и приборы" светишь".

По крайней мере мы делаем, так.

кстати мужики решена проблема с внешним освещением и фарами у модели монументума или до сих пор такая байда?

post-66014-0-17842500-1373731164_thumb.jpg

Edited by Chekhomov

Еще бы кто подсказал как разблокировать руль поворота после отрыва самолета, а то шарик в центре и педали не эфективны. Может кто решил эту проблему? Главное этим грешат все существующие сборки Ил-76, а вот Ил-62 практически на той же базе приборов этим не болеет. Для реализма было бы не плохо справиться с проблемой.

кстати мужики решена проблема с внешним освещением и фарами у модели монументума или до сих пор такая байда?

Да вроде давно уже победили; ЕМНИП, на первых страницах ветки посмотри. Я уже даже и забыл, что такая фигня была :)

Увидел ВК Ила и офигел - неужели дождемся!!! Думал со сверхзвука уже не слезу никогда, а на такую Илюху точно  пересяду!!!

Edited by Alexander318i

В ВК приборы плавные или нет?

Denter, NAVYNK, mikedet желаю успехов в доводке модели и поменьше подводных камней! Огромная к Вам просьба к которой, думаю, присоединятся все! Пожалуйста, постарайтесь исключить знакомый момент а-ля - "Ой, а мы вот как-то исходники потеряли... Так что про Ил-76 с ВК больше не упоминайте и забудьте все, что видели на скринах!") Думаю, Вы меня поняли!)) Еще раз успехов и скорейшего релиза!

• Upvote 2

Василий! НА отлично! Вы просто монстры! :) ( в хорошем смысле! :) )

Спасибо Костя! Стараемся :yes: 

Denter, NAVYNK, mikedet желаю успехов в доводке модели и поменьше подводных камней! Огромная к Вам просьба к которой, думаю, присоединятся все! Пожалуйста, постарайтесь исключить знакомый момент а-ля - "Ой, а мы вот как-то исходники потеряли... Так что про Ил-76 с ВК больше не упоминайте и забудьте все, что видели на скринах!") Думаю, Вы меня поняли!)) Еще раз успехов и скорейшего релиза!

Спасибо за пожелания, а вот просьбу не понял? Если у людей слетает жесткий и все исходники, по Вашему мнению они виноваты? 

Тут дело такое, если модели суждено выйти, она выйдет, а если нет то нет.

Хорошо, больше не покажем)))

:)

Спасибо за пожелания, а вот просьбу не понял? Если у людей слетает жесткий и все исходники, по Вашему мнению они виноваты? 

Тут дело такое, если модели суждено выйти, она выйдет, а если нет то нет.

Хорошо, больше не покажем)))

Да не :) , человек видимо имел в виду просьбу сделать копию исходников данной модели на другой носитель (флешку, hdd, dvdrw) - забэкапить так сказать, перестраховаться. Чтоб небыло так, как случилось с моделью VITAMIN Ту-154М c VC.

А Вам, и всем кто работает над данной моделью, желаю удачного завершения и громкого долгожданного релиза 76-го с ВК. Ждемс.. ждемс.. ждемс!  :)

Да я понял, поэтому сайлик и поставил, просто сам этого боюсь, бекапим :yes:, ну тут дело такое. 

Всем спасибо за поддержку :D

Отлично!!!! Ждем релиза!!!

я прошу прощения за столь бредовое предложение но может имеет смысл прикрутить куда-нить в угол панели новых создаваемых моделей ил-76 и а-50 тумблер отвечающий за реверс двиглов. тумблер вверх - реверс включается у всех движков, тумблер вниз - реверс тока у крайних. было бы очень удобно так производить посадки не пользуясь никакими дополнительными прогами типа той с помощью которой можно разделить управление моторами. имхо. :rolleyes:

• Upvote 2
  • Downvote 4

Предложение действительно бредовое!

Нахрен тогда нужна инженерка, электрика, нвигация как она есть и т.п.?  Получается, дефолт в симе- вообще верх создательской мысли!

Уважаемый, вы ну ОЧЕНЬ неправы! ЕМНИП

Edited by Смотрящий
  • Upvote 4

Предложение действительно бредовое!

Нахрен тогда нужна инженерка, электрика, нвигация как она есть и т.п.?  Получается, дефолт в симе- вообще верх создательской мысли!

Уважаемый, вы ну ОЧЕНЬ неправы! ЕМНИП

Хрошо, как тогда Вы предлагаете реализовать раздельное управление реверсом? Всем срочно покупать Сайтеки с дополнительным блоком РУД?

• Upvote 1
  • Downvote 3

Да давите все четыре реверса! Чего тут криминального!? Раздельное реверсирование, это всё для экономии керосина придумано. У меня например нет раздельного управления внешними и внутренними двигателями ни на Ил-18, ни на Ан-12, ни на Ту-95 - и ничего, РЛЭ и пррочие руководящие документы не нарушаю, скорости соблюдаю, режимы только отличаются... Хотя там и РУД -ы бы не помешали раздельные, и раздельные тумблера снятия винтов с упора. Просто это всё не критично, и не так уж и важно. Самолёт и так обещает быть не простым в эксплуатации, вам не до реверса будет. Освоить НВ-ПБ от Ил-62 бы... 

Edited by Сокол
  • Upvote 6

Новая модель будет с ВК, там можно включить реверс любого двигателя, на рычагах реверсов и РУДов мышиные зоны.

http://youtu.be/uu0FMprXhAI

вот посадка с использованием реверса внешних двигателей.

Edited by NAVYNK
  • Upvote 14

Василий,здравствуй!

Не прошло и десяти лет, как новая модель Илка появилась с ВК! Видел скрины, видел видео! Все очень классно! Желаю вашей команде закончить сей проект с честью!

Может и я , "дедушка" русской авиации на Илке в ВК подлетну?)))))

С ув. Олег!!

• Upvote 2

Круто,вот это класс!!!

• Downvote 1

İ was wondering when will be available Il-76TD-90VD model ?

Мне было интересно, когда будут доступны Ил-76ТД-90ВД модели?

Чего тут криминального!? Раздельное реверсирование, это всё для экономии керосина придумано. 

А, вот и нет! При включении реверса внутренних идут гофрой капоты внешних :pioneer:

• Upvote 1
  • Downvote 1

А, вот и нет! При включении реверса внутренних идут гофрой капоты внешних :pioneer:

Почему?

• Upvote 1

Почему?

Перенаправленный реактивный поток горячих газов от внутренних двигателей попадает на капоты внешних, т.к. те находятся чуть позади внутренних. Но это сказывается, если это делать постоянно в течении долгого времени. 

Перенаправленный реактивный поток горячих газов от внутренних двигателей попадает на капоты внешних, т.к. те находятся чуть позади внутренних. Но это сказывается, если это делать постоянно в течении долгого времени. 

Спасибо, понял.