Jump to content
Sign in to follow this  
85640

Модернизация и ретекстуринг модели Ан-12 В.Жигульского

Recommended Posts

ил-76 я так понял тоже не продаётся?

post225090_6277277_23190042.jpg

• Upvote 2

Если эта панель от edetroy, то можно ответить цитатой с другого профильного форума:  " edetroy, увы не раздает не продает свои панели...Он требонькает huy.gif на них, томными осенне/зимними/весенними вечерами от своей аху...неповторимости и недосягаемости!

Ничего личного, просто непонимание!"

Есть и такие товарищи с этого форума, кто занимается "теребоньканьем".  Ежели выложат самолет в общее пользование наверное потеряют лет десять жизни.)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Есть и такие товарищи с этого форума, кто занимается "теребоньканьем".  Ежели выложат самолет в общее пользование наверное потеряют лет десять жизни.)

совершенно с Вами согласен!

это творение вроде можно купить , под видео на ютюб, где эта модель, автор писал о возможности купить

Edited by Henker

Если эта панель от edetroy, то можно ответить цитатой с другого профильного форума:  " edetroy, увы не раздает не продает свои панели...Он требонькает huy.gif на них, томными осенне/зимними/весенними вечерами от своей аху...неповторимости и недосягаемости!

Ничего личного, просто непонимание!"

Это не edetroy панели. Тот к слову делает панели 2D, тут мы видим ВК.  

Модели эти не выложены по той причине что не допилены до финала. А авторам не хочется поиметь на свою голову пару тон говна от "благодарных пользователей" коих тут over 99%. И правильно делают, ИМХО. 

это творение вроде можно купить , под видео на ютюб, где эта модель, автор писал о возможности купить

По поводу "Купить", автор этой модели возможно выложит модель в свободное пользование, в том виде как они есть.

Это что касается линейки Ил-76.

Edited by mikedet
  • Upvote 1

Добрый день, ребята! В коем то веке решил установить Актив Камеру. Поделитесь, пожалуйста, настройками видов в ВК. Заранее благодарен

Edited by KC-9

Добрый день, ребята! В коем то веке решил установить Актив Камеру. Поделитесь, пожалуйста, настройками видов в ВК. Заранее благодарен

http://www.avsim.su/forum/topic/83843-active-camera/page-1?hl=+active%20+camera

Спасибо! Но Вы меня не поняли. Я попросил сет с настройками видов для Ан-12

Такой информацией не владею(((. Попробуйте спросить у автора ролика.

Edited by Vikfis

В 06.05.2012 в 12:38, SAMARA63 пишет:

ДА текстура класс , аш глаз радуется , побольше таких текстур на Ан-12 , На много АН - 12 стал реалистичней.

Может пригодиться так по наследсву достался  удалил

Edited by naimva1

58 минут назад, naimva1 пишет:

Может пригодиться так по наследсву достался.....

Ого! 

А у автора-то разрешения спрашивали,  наследством со всем светом делиться?

2 часа назад, naimva1 пишет:

Может пригодиться так по наследсву достался https://yadi.sk/d/nLfIAM1brDwKJ

Удаляйте ссылку! Негоже!

4 часа назад, naimva1 пишет:

Может пригодиться так по наследсву достался https://yadi.sk/d/nLfIAM1brDwKJ

От кого такое наследство? Авторы будут просто в восторге, творение увидело свет, без их согласия.

А согласия к сожалению не у кого спрашивать! ладно удаляю.

19 часов назад, mikedet пишет:

От кого такое наследство? Авторы будут просто в восторге, творение увидело свет, без их согласия.

Я чо должен у тебя спросить? Откуда ты знаешь какие у меня отношения с автором? И чего и когда я у него спрашивал? Я же не спрашивал когда ты ан 24 выкладывал, что ты просил у Блейда и разраба приборов. Просто не надо так ищите на других сайтах она выложена.

Это была Бета версия  с разрешением тестирования. Автор был не против размещением не сайте Потом в связи с событиями на Украине связь прервалась.

• Upvote 1

24 минуты назад, naimva1 пишет:

А согласия к сожалению не у кого спрашивать! ладно удаляю.

Поздно) Раз ндцать скачан)

2 минуты назад, msnvtl пишет:

Поздно) Раз ндцать скачан)

Да пожалуйста Не жалко поэтому и скидывал бету со своего сайта. Но там одна ливрея немного не доработанный автопилот и задняя аппарель. Полная версия у меня. бетта 2 с убранными багами. 

Она бы еще лежала-бы если не дурные вопросы!

1 час назад, naimva1 пишет:

Я чо должен у тебя спросить? Откуда ты знаешь какие у меня отношения с автором? И чего и когда я у него спрашивал? Я же не спрашивал когда ты ан 24 выкладывал, что ты просил у Блейда и разраба приборов. Просто не надо так ищите на других сайтах она выложена.

Я с тобой не сидел за одним столом и тыкать другим будешь. По поводу Ан-24, согласие автора приборов было получено. При том что адаптация и переделка была собственная. Да и все остальное было сделано совместно с Блейдом. И продолжение создания Ан24 ещё в процессе. Кстати - в панели Ан-12 видел много своих наработок.

Успехов.

• Upvote 1

Как уже задрали эти "защитники авторского права"! Спросили... Не спросили... Выложил автор в сеть - давай до свидания! Нарушением авторского права будет публикация чужой разработки под своим именем (плагиат называется), всё остальное к защите авторского права никакого отношения не имеет! Есть узаконенное, мошенническое "правообладание" (которым сами авторы в подавляющем большинстве случаев не обладают), но в этом случае предъявите соответствующие патенты. Нет патентов? Идите лесом!

Придумали сами себе какие-то права и бегают с ними, как с высунутым из ширинки членом, при этом не стесняясь использовать в своей работе пиратский софт.

• Upvote 9

6 часов назад, mikedet пишет:

Я с тобой не сидел за одним столом и тыкать другим будешь. По поводу Ан-24, согласие автора приборов было получено. При том что адаптация и переделка была собственная. Да и все остальное было сделано совместно с Блейдом. И продолжение создания Ан24 ещё в процессе. Кстати - в панели Ан-12 видел много своих наработок.

Успехов.

Да я тоже не сидел хотя не мешало-бы встретиться и просто всё обсудить. Просто  у Вас тут встречаешь одно высокомерие и навязывание своих интересов я  но у ВАС ничего не спрашивал по поводу АН24. Если вы против использования своих наработок то так и напишите и пометте их. Ато кто его знает,чьи они. Всегда готов к разговору Валера!

В 06.09.2016 в 12:15, Satanco пишет:

Эта модель уже давно в файлах сайта лежит! Посмотрите повнимательнее.

посмотрите повнимательней какого числа сообщение:)

Временно "выпал" из темы отечественного авиапрома. С момента выпуска сборки которую залил "Казачек" (https://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/antonov-an-12bk-48239.html?action=comments) прошло 4 года. Может кто соберет воедино доработки, обновления и сделает сборку.