Jump to content
Camrad

Тесты различных конфигураций файла fsx.cfg и не только.

Recommended Posts

Не круто 8.5? Систему нагнёт нехило, а разницы на глаз не заметно будет.

Не круто 8.5? Систему нагнёт нехило, а разницы на глаз не заметно будет.

Во-во... Кстати, такие настройки рекомендованы в мануале к PILOT'S FSGlobal Ultimate The Americas :sarcastic: . Плюс сетка 1 метр и пожелание отправится в горы. И про ООМ ни слова. Я когда увидел - так и сел! :shok:

А чтоделает эта прога Xclass cloud9 ?

Пакет дополнений приводящих растановку текстур местности, типов поверхности ( пески, почва, скалы и.т.п), близкой к реальному, более похожую на настоящий вид пейзажа с высоты полета.

Да я с такими летаю на своем i5 и нормально а у человека i7 разогнанный

Базара нет :). У меня такое не прокатывает в SAK, PFJ и т.п. Можно и при меньших значениях словить... :sarcastic:

Привет! Киньте в меня линком на тему где рассказывалось как оптимизировать сцену Анкориджа(удаление каких-то ДЛЛ-ок и тд..), пожалуйста. Хоть убей, не помню где видел. Спасибо!

Ссылку с телефона не могу. Наберите по заголовкам "Anchorage", он там один...

Привет! Киньте в меня линком на тему где рассказывалось как оптимизировать сцену Анкориджа(удаление каких-то ДЛЛ-ок и тд..), пожалуйста. Хоть убей, не помню где видел. Спасибо!

http://www.avsim.su/forum/topic/130615-оптимизируем-aerosoft-anchorage-x/

______

Слушайте, недавно установил SweetFX. Конечно, лучше чем ENB, но только вот FPS просаживает конкретно. Вроде читал, что такого быть не должно... Кто-нибудь юзает его?

Edited by AndreyTSK

http://www.avsim.su/forum/topic/130615-оптимизируем-aerosoft-anchorage-x/

______

Слушайте, недавно установил SweetFX. Конечно, лучше чем ENB, но только вот FPS просаживает конкретно. Вроде читал, что такого быть не должно... Кто-нибудь юзает его?

Спасибо за ссылку!

По поводу SweetFX: не знаю-не знаю насчет ФПС, я юзал его оч долго и все было норм, потом установил Shade, а в связке Свит+Шейд у меня видео драйвер отзывался работать, пришлось установить ЕНБ....дак вот, ФПС было с ним столько же сколько и без него(SweetFX), я думаю что кадры зависят от того, насколько "круто" настроен ini файл свита

Не могу установить звуки от Audio Environment - Airliner Edition .  после переустановки windows .Пишет при запуске .exe файла , что версия не совместима с используемой версией винды (у меня 7-64 запуск от админа) Хотя раньше устанавливалась без проблем . Помогите , пожалуйста .

В совместимости пробовал ставить НТ или XP?

Да , пробовал разные режимы совместимости wp . А вот про НТ я не понял . Это тоже операционная система ?

В совместимости пробовал ставить НТ или XP?

Все , разобрался . Скачал по новому файл и все заработало . Спасибо

Прошу помощи,переустановил сим все срослось кроме воды. Не хочет она оживать.Ставил разные текстуры результата нет.На форумах помню было решение,обыскался.Может кому недавно попадалась темка.

post-54340-0-47481700-1378207466_thumb.jpg

Прошу помощи,переустановил сим все срослось кроме воды. Не хочет она оживать.Ставил разные текстуры результата нет.На форумах помню было решение,обыскался.Может кому недавно попадалась темка.

Попробуйте переустановить пакет SDK

Edited by strannik200762

вроде как шейдеры за это отвечают, попробуй найти оригинальную папку ShadersHLSL (и не забудь удалить все папки в C:\Users\.......\AppData\Local\Microsoft\FSX) мне так помогло.

camrad1983 сделал все настройки по Вашей ветке 'Настройка FSX/P3D от camrad1983'!

Фпс заметно повысились.Спасибо!

А вот подёргивания картинки (изображения)начались даже при высоком Фпс (40-50),возможно ли что из за того что включена вертикальная синхронизация,происходят подёргивания? по ветке 'включаем вертикальную синхронизацию' на форуме делал!Ещё в наличии есть Тракир 5

пользую его.

Спасибо

Edited by jeni

Добрый день, подскажите какой тес больше подойдет для дерьмовой карты gt630 2gb, инспектор настроил как в тесте 9 но фпс просаживает до 20 на дефолтном инспекторе и на максимальных настройках в нутри сима 50-70 фпс

еще проблема с водой, стоит REX но вода без анимации щейдеры 3 устанавливал, не помогло.

возможно ли что из за того что включена вертикальная синхронизация,происходят подёргивания?

Запускаетесь в Окне или в Фуллскрине?

Enzzo, в окне и фуллсгрине без разницы.