Jump to content
Sign in to follow this  
Ziron

Архангельская область

Recommended Posts

Спасибо большое за оперативность, не успела я поучаствовать, ночь у нас была, только что встала :)

С исправленным апдейтом всё отлично теперь работает. Даже ничего не отключала/не удаляла из библиотеки, просто новые файлы заинула по своим местам и всё ОК стало. 

Какой огромный всё-тки сценарий, прям глаз радуется. Даже Флайтамповский Дубаи, по-моему меньше по площади :)

Спасибо большое за оперативность, не успела я поучаствовать, ночь у нас была, только что встала :)

С исправленным апдейтом всё отлично теперь работает. Даже ничего не отключала/не удаляла из библиотеки, просто новые файлы заинула по своим местам и всё ОК стало. 

Какой огромный всё-тки сценарий, прям глаз радуется. Даже Флайтамповский Дубаи, по-моему меньше по площади :)

Летайте на здоровье! 

• Upvote 3

Так а в чем проблема-то была, а то я прям умер в догадках...у некоторых-то все работало и до исправления!?

А на других самолетах так же?

Пршу прощения вопрос, папка есть City там MAX and LIGHT

эти файлы куда закидывать? в какую папку? 

Заранее благодарю. В Read не написано в какую в папку ( 

Addon Scenery\Photoreal Arkhangelsk 2015\scenery

• Upvote 1

Addon Scenery\Photoreal Arkhangelsk 2015\scenery

Спасибо 

выходные еще не кончились ))

Скажи,друг, как мне полечить сцену ULAA? У меня при выравнивании, перед тачдауном, происходит либо краш, либо взрываются баллоны от жесткой посадки, видимо ВПП (26) рисуется ниже а в мозг сима приходят другие данные по высоте, получается что по картинке я ещё в воздухе,а фактически уже на земле нашей грешной,были такие баги? Садился потихонечку практически параллельно полосе заходил с порога, на пробеге папелац кабут проваливается и все можно выруливать! Зарекалась ворона говна не клевать,не ставить авторские сценарии, но в этот раз чот не устоял...

Edited by UzbekAir

Попробуйте проверить нет ли у Вас других сцен Архангельска в симе, аффкад которых скрыт. Сегодня выполнял проверку на девственном симе. С илсами да проблемы есть,, автор обещал поправить когда доберется до компа. Проблем с мерцанием полос не замечено.

• Upvote 1

Зарекалась ворона говна не клевать,не ставить авторские сценарии, но в этот раз чот не устоял...

Уважаемые "мужчины", перстаньте, наконец, наматывать сопли на кулак и впадать в истерику, и поучитесь у уважаемой Ляпучки, которая будучи представительницей слабого пола, проявляет гораздо больше терпения в решении проблем и такта в общении. Edited by DmitryKz
  • Upvote 1

Попробуйте проверить нет ли у Вас других сцен Архангельска в симе, аффкад которых скрыт. Сегодня выполнял проверку на девственном симе. С илсами да проблемы есть,, автор обещал поправить когда доберется до компа. Проблем с мерцанием полос не замечено.

Не-а, на дефолтный ставил, как-то поставил авторский Вильнюс, пропала часть ВПП, на пробеге тормозишь по грунту, а сим хавает как бетон, то есть не трясет,шасси не отрываются, но едешь по траве!))) причем снос сценария проблему не решил.

Уважаемые "мужчины", перстаньте, наконец, наматывать сопли на кулак и впадать в истерику, и поучитесь у уважаемой Ляпучки, которая будучи представительницей слабого пола, проявляет гораздо больше терпения в решении проблем и такта в общении.

Вам чего, "музчина"? Вам охота пооффтопить? Вы либо участвуйте в беседе по существу,предлагая варианты решения,либо воздержитесь от оценок,Вашего мнения никто не спрашивал!

Единственную оценку, которую я вижу - "говно" - поставили Вы же. А об этом сценарии точно "Вашего мнения никто не спрашивал" ;)

Единственную оценку, которую я вижу - "говно" - поставили Вы же. А об этом сценарии точно "Вашего мнения никто не спрашивал"

Я никаких оценок сценарию не ставил,если до Вас не доходят мои сообщения, то перечитайте их ещё раз! А если не знаете крылатых пословиц, то учите народный фольклор,чтобы не доходило как до жирафа! Я сказал, что имея печальный опыт по ловле жутчайших багов,зарекся с авторскими сценами не связываться, а этот почему-то поставил, теперь интересуюсь чем лечится баг с высотой ВПП над уровнем моря!

У меня FPS еле до 12 дотягивают в самом аэропорту.И это при том, что в Хитроу FPS-50.Стоят, не шелохнутся (FSX_limiter залочен на 50).Как может "товарищ по несчастью" летать на нотике с такими характеристиками,да еще с FPS 20-30 ??? У меня тоже нотик,но он фору многим компам даст. Пришлось на прежний сценарий возвратиться.

Edited by Antey01

UzbekAir
Ну, что могу сказать - раз Вы так говорите, наверно, всё так и есть, как говорите..
А баги с высотой при заведомо исправном сценарии лечатся только одним способом - восстановлением списка сцен до дефолтного состояния. И последовательным подключением сценариев, запуска сцены, вплоть до выявления конфликтующего. Но, к сожалению, это не всегда помогает. Так как некоторые другие сценарии ставят свои bgl-ки в общие для симулятора папки. И их бы тоже надо вычистить, но как вы узнаете, какие это bgl-ки, если они не в папке Addon Scenery?
Вряд ли это Ваш случай, но можно попробовать просканировать симулятор на наличие конфликтующих bgl-ок, например, этим:
http://www.scruffyduck.org/simple-airport-scanner/4584282795

Также возьму на себя смелость развеять вашу веру в непогрешимость платных сценариев. Далее я говорю о лицензионных продуктах, купленных мной. Попробуйте поставить два продукта: UTX USA и U.S. Cities - Los Angeles. И загрузиться в аэропорту KVNY Van Nuys. Вы увидите две полосы друг над другом. Также ямы под нижней полосы. И не сможете даже взлететь, потому что не проедете и шага, как врежетесь во что-то. И это при заявленной в документации совместимости обоих сценариев. Рекомендация в лечении данной проблемы на официальном форуме выглядит так: найдите конфликтующую bgl-ку и удалите.

Так что "авторский" это не синоним "глючному", "ненадежному", "кривому".

Edited by DmitryKz
  • Upvote 1

У меня FPS еле до 12 дотягивают в самом аэропорту.И это при том, что в Хитроу FPS-50.Стоят, не шелохнутся (FSX_limiter залочен на 50).Как может "товарищ по несчастью" летать на нотике с такими характеристиками,да еще с FPS 20-30 ??? У меня тоже нотик,но он фору многим компам даст. Пришлось на прежний сценарий возвратиться.

Вы тени убрали?

LIGHT нужна для установки облегчённой версии города. По-умолчанию в сценарии присутствует максимальная версия, т.е. если мощности компа хватает, то из папки City ничего копировать не надо.

Я никаких оценок сценарию не ставил,если до Вас не доходят мои сообщения, то перечитайте их ещё раз! А если не знаете крылатых пословиц, то учите народный фольклор,чтобы не доходило как до жирафа! Я сказал, что имея печальный опыт по ловле жутчайших багов,зарекся с авторскими сценами не связываться, а этот почему-то поставил, теперь интересуюсь чем лечится баг с высотой ВПП над уровнем моря!

Устанавливали точно по ридми? Из папки Scenery/0701/scenery три дефолтных bgl'ки удалили?

Edited by Ляпучка
  • Upvote 1

Вы тени убрали?

Да,конечно убрал.

Серийник не совпадает ))))

Серийник не совпадает ))))

да я текстуры не рисовал ещё! Это летабельная модель...надо статику надыбать и нарисовать как надо...вместе с той табличкой!

Вы тени убрали?

Спасибо,разобрался.Удалил 3 файла(поначалу лень было) и FPS поднялись до 30.Видно конфликт bgl.-ок.Странно,я всегда считал,что наложение на дефолт влияет только на баги.Первый раз такое.Для примера: в сцене "Провидения" ничего не удалял и все ok!