Jump to content
RussianPilot

Помогите собрать компьютер или общие рекомендации, FAQ

Recommended Posts

Всем привет! Ребят как насчет такого http://www.nbplaza.ru/show_good.php?idtov=1154655, стоит ли покупать, подскажите пожалуйста?. Заранее благодарен.

Edited by EZD

Всем привет! Ребят как насчет такого http://www.nbplaza.ru/show_good.php?idtov=1154663 ,стоит ли покупать, подскажите пожалуйста?. Заранее благодарен.

По ссылке сообщение: "В настоящее время продукции нет"

По ссылке сообщение: "В настоящее время продукции нет"

Исправил.

Исправил.

Для интернет серфинга нормально. А для чего вы планировали использовать этот девайс?

Для интернет серфинга нормально. А для чего вы планировали использовать этот девайс?

Вообще хочется подобрать такой, который бы тянул FSX со всеми аддонами.

да ну, какой фсх Вы о чем. i3 и встроенная графика..

да ну, какой фсх Вы о чем. i3 и встроенная графика..

Я в этом не знаток. Поэтому я и спрашивал стоит ли покупать. Может кто, что посоветует :)   Нашел сайт где можно самому собрать системник, http://www.ironbook.ru/constructor/, только я что-то собрал сильно дорогой 149 060 РУБ. :D

Edited by EZD

Я в этом не знаток. Поэтому я и спрашивал стоит ли покупать. Может кто, что посоветует :)   Нашел сайт где можно самому собрать системник, http://www.ironbook.ru/constructor/, только я что-то собрал сильно дорогой 149 060 РУБ. :D

Набрать конфигурацию можно в любом(скорее всего) магазине в вашем городе исходя из

dd1fcb61369bc00efdce82f2dcd711aa.jpg

Проще нет смысла

• Upvote 1

Набрать конфигурацию можно в любом(скорее всего) магазине в вашем городе исходя из

dd1fcb61369bc00efdce82f2dcd711aa.jpg

Проще нет смысла

62900 лучше чем 149060  :D  Спасибо Вам большое, буду брать.

62900 лучше чем 149060  :D  Спасибо Вам большое, буду брать.

АХТУНГ ! Не забудьте добавить DVD-привод, если не умеете(или нет возможности) работать только с флешками !

• Upvote 1

АХТУНГ ! Не забудьте добавить DVD-привод, если не умеете(или нет возможности) работать только с флешками !

DVD-привод обязательно добавлю. И еще один вопросик, какую ОС лучше поставить, Windows 7 или Windows 8?

На 7 точно всё будет работать. 8 ставил бету по оф.подписке - резко не понравилась и больше вернуться желания не появилось. Это вопрос к восьмёрочникам : всё ли работает там как положено, я не подскажу

• Upvote 2

На 7 точно всё будет работать. 8 ставил бету по оф.подписке - резко не понравилась и больше вернуться желания не появилось. Это вопрос к восьмёрочникам : всё ли работает там как положено, я не подскажу

Все понятно, спасибо Вам большое за помощь :)

1)Ставить лицензионную или пиратскую винду 7,будет ли это сказываться на fsx? 

2)Если скачивать пиратские аддоны(PMDG,FlyTampa),можно ли будет нормально летать по сети без ошибок,лагов, и.т.д?

1)Ставить лицензионную или пиратскую винду 7,будет ли это сказываться на fsx? 

2)Если скачивать пиратские аддоны(PMDG,FlyTampa),можно ли будет нормально летать по сети без ошибок,лагов, и.т.д?

1) Если автор сборки не рукожопый, то всё будет нормалёк.

2) Не надо ставить пиратов. Не хорошо это.

• Upvote 1

Здрасьте еще раз! i5 4690K до скольки гнать,чтобы работал нормально и долго?  (Охлажд: Noctua nd-14) MSI Z5 gaming? 

1) Если автор сборки не рукожопый, то всё будет нормалёк.

2) Не надо ставить пиратов. Не хорошо это.

С нынешним курсом устанешь легальные аддоны ставить, особенно от обнаглевших PMDG. 

Edited by HardFighter
  • Upvote 1

Здрасьте еще раз! i5 4690K до скольки гнать,чтобы работал нормально и долго?  (Охлажд: Noctua nd-14) MSI Z5 gaming? 

У меня разогнан до 4.5 - полет нормальный.

А вообще он без проблем гонится до 4.7, а при большом желании можно и 4.8, судя по видео из Ютуб.

У меня разогнан до 4.5 - полет нормальный.

А вообще он без проблем гонится до 4.7, а при большом желании можно и 4.8, судя по видео из Ютуп

Просто надо зайти в BIOS и изменить множитель и вольтаж?спасибо

Уважаемые, вопрос вот в чем, пользую ms2004, хочу перейти на Х, что на данный Момен актуально заменить в моем компе (Intel 2500k 4,6 , ОЗУ 16gb, система и сим на ssd Intel 180gb, hdd 4 по 1000gb , видио asus gts 660 2gb ,винда 7 64битная), бюджет на данный момент максимум тыр 40, заранее спасибо всем кто ответит.

Ps. В симе пользуюсь двумя мониторами.

Edited by fedor1976

Уважаемые, вопрос вот в чем, пользую ms2004, хочу перейти на Х, что на данный Момен актуально заменить в моем компе (Intel 2500k 4,6 , ОЗУ 16gb, система и сим на ssd Intel 180gb, hdd 4 по 1000gb , видио asus gts 660 2gb ,винда 7 64битная), бюджет на данный момент максимум тыр 40, заранее спасибо всем кто ответит.

Ps. В симе пользуюсь двумя мониторами.

Если только видео, и то не критично, хотя GTX получше будет. Ну и правильно настроить сим. И будет айс :). Так что спокойно переходи на 10-ку.

Edited by disp-nrsk

2500 от 4 ггц разогнать и все. икс на более медленных процах терпимо двигался при грамотной настройке сима и замене части текстур. Ну может видюху сменить на 670ОС, т.к. 780ос, TI и 980 уже в не той цене, а 970 не особо лучше 780-й кроме номера.

2500 от 4 ггц разогнать и все. икс на более медленных процах терпимо двигался при грамотной настройке сима и замене части текстур. Ну может видюху сменить на 670ОС, т.к. 780ос, TI и 980 уже в не той цене, а 970 не особо лучше 780-й кроме номера.

У него проц и так разогнан до 4,6.

Как тайминги ОЗУ влияют на FSX? К примеру СL11 1600.

Edited by AlexL-81