Jump to content

Recommended Posts

Скажите как прописать путь в симулятор в Sbuilder. А то выдаёт ошибку:

FS2004 does not exist in the computer!

Симулятор не прописан в реестре, по-моему. По этому не видит. Как прописать симулятор в реестре написано тут: http://www.avsim.su/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_Microsoft_Flight_Simulator_2004_%D0%B4%D0%BE_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8_9.1

Прошу  оказать   помощь  в  правильной   установке   Sbuilder Х 313 ,    через   Team Viewer   или       Skype.

Edited by d2ace

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Переустанавливаю SBuilderX  и повыпадает предупреждение. Как я понимаю, нужно удалить файл INI, после повторной установки SBuilder его воссоздаст заново. Где лежит этот файл INI

в Program Files(86) на диске С папка удалена

svqSoAP89lI.jpg

Ребят, к программе требуются надстройки в internet Exploer ( Manifold и dll библиотеки ), где их взять можно?

У кого проблемы с Сбилдером в Виндовс 10, устанавливайте SBuilderX313, а потом поверх копируйте SBuilderX315

Каверзный вопрос, господа...

Должен ли быть установлен  FSX для работы  SBuilder? Ругается, собачья кровь, что fsx не найден и отказывается брать пути к SDK Препара и самому Препару.  Файл fsx.exe в директории Препара имеется, сам FSX вычищен с дисков уже давно. Ну, и следовательно, ничего не компилируется. Тупик-с...

я смотрю с SBuilderX у многих проблемы...  У меня вроде нет. Выкладываю ссылку, качайте,  пробуйте, отпишитесь https://dropmefiles.com/plnc3

• Like 1

10 часов назад, rust197703 пишет:

я смотрю с SBuilderX у многих проблемы...  У меня вроде нет. Выкладываю ссылку, качайте,  пробуйте, отпишитесь https://dropmefiles.com/plnc3

Спасибо. Счас попробуем.

После своего поста-вопроса даже на значок не кликал. Нынче вылезла борда, что, дескать, FSUIPC не такой и Бюльдер не запустился., вообще. У него какая-то своя внутренняя жизнь, еще насыщеннее, чем была у FSX )))

Может быть Ваш вариант заработает.....

Rust, Ваша сборка работает. Только пути в ини-файле заменил ваши на свои )). Без сучка и задоринки, как говорится... ))

6 часов назад, Rinos пишет:

Rust, Ваша сборка работает. Только пути в ини-файле заменил ваши на свои )). Без сучка и задоринки, как говорится... ))

Я про пути совсем забыл... ну и ладно, не трудно поправить. Пользуйтесь на здоровье! :)