Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Romsterk

У Sukhoi Superjet своя атмосфера!

Recommended Posts

Пятница, господа))

Сегодня мама должна была вылетать в Москву, когда брала билеты, я конечно спрашивал про авиакомпанию, но самолет! Вылететь должна была на 7 часов раньше, а тут прихожу, говорит самолет отменили...иду на сайт...опа! Вот такие пирожки! Интересны подобные случаи, часто вообще рейсы с этим многострадальным типом ВС по вот такоим вот причинам откладывают? Ваши впечатления и самые невероятные историю в студию, пожалуйста)

b3f27e8b8a681faf50807b80788dfaaf.jpg

все отлетала кастрюля в аэрофлоте, уже ищут куда их сливать, палка когда летает тоже хороша, но не всегда все круто, как и с Ан-148.

У нас каждый второй рейс с супержжотом задерживается по тех причине

все отлетала кастрюля в аэрофлоте, уже ищут куда их сливать, палка когда летает тоже хороша, но не всегда все круто, как и с Ан-148.

уже можно помянуть? а то пятница, надо повод, мы ж не алкаши :)

Со всеми бывает, самолет сырой.

Началоооооось... :) А при чем тут Суперджет? У меня месяц назад на А330 рейс отменили, летели через день на 767-ом.

Кстати и у певицы Валерии самолет заменили, вместо CRJ подсунули ЯК-42, тоже наверное самолет не в кондиции был.

Кстати и у певицы Валерии самолет заменили, вместо CRJ подсунули ЯК-42, тоже наверное самолет не в кондиции был.

Хорошо, что не у Собчак, а то был бы международный скандал :sarcastic:

Ну так чего, мама то улетела в итоге?

Ну так чего, мама то улетела в итоге?

Непатриотично улетела на А 321.

Ребят,я не так давно ещё работал в аэропорту Стригино.Так рейсы срывались не только на Суперских джетах,но так же и на Бобиках,Арбузах.И знаете что интересно:на всех практически одна и тажа причина срыва.Отказ бортовых систем из за зависания бортовых компьютеров.Особенно летом.Это факт.Иногда пассажирам приходилось сидеть по 2 часа после того как их посадили в самолёт!.КВСы как ошалелые всё время куда то звонили,лезли в отсек с электроникой,отсоединяли,ждали,присоединяли.В большинстве случаев помогало.Вот как то так.

Ребят,я не так давно ещё работал в аэропорту Стригино.Так рейсы срывались не только на Суперских джетах,но так же и на Бобиках,Арбузах.И знаете что интересно:на всех практически одна и тажа причина срыва.Отказ бортовых систем из за зависания бортовых компьютеров.Особенно летом.Это факт..Вот как то так.

Так оно да. Нужна статистика невылета по причине отказа бортовых систем, особенно летом.

Началоооооось... :) А при чем тут Суперджет? У меня месяц назад на А330 рейс отменили, летели через день на 767-ом.

При том, что наши службы с облегчением выдыхают после того, как супержжот вылетает из аэропорта без приключений, при этом встречая арбуз никто не напрягается, потому как вероятность того, что он вылетит по расписанию на много ближе к 100%

Я сам русофил страшный, но супержжот - это просто что-то - славный продолжатель традиций российского автопрома

Ребят,я не так давно ещё работал в аэропорту Стригино.Так рейсы срывались не только на Суперских джетах,но так же и на Бобиках,Арбузах.И знаете что интересно:на всех практически одна и тажа причина срыва.Отказ бортовых систем из за зависания бортовых компьютеров.Особенно летом.Это факт.Иногда пассажирам приходилось сидеть по 2 часа после того как их посадили в самолёт!.КВСы как ошалелые всё время куда то звонили,лезли в отсек с электроникой,отсоединяли,ждали,присоединяли.В большинстве случаев помогало.Вот как то так.

Столько раз слышал о таком, а на деле за 3.5 года ни разу не видел и даже от коллег ни разу не слышал о зависании компов. Хотя у нас 145 самолетов типа А-319/20/21 и 39 737. Странно очень. Одно дело ошибка, они бывают, да. Но как правило с ошибкой можно лететь. Другое дело полностью зависший комп. Проблема в России в том, что нет техников во многих портах, кто может выпустить такой самолет.

Может КВСам не надо лазить туда, куда не положено? тогда и виснуть не будет.

ну ведь известно что основной дефектный модуль любого компьютера находится между экраном и креслом

Большинство пилотов через несколько месяцев дружно сваливает переучиваться и летать на A319/320/321.

на всех практически одна и тажа причина срыва.Отказ бортовых систем из за зависания бортовых компьютеров. КВСы как ошалелые всё время куда то звонили,лезли в отсек с электроникой,отсоединяли,ждали,присоединяли.

Софт пиратский. С "Горбушки" наверно.

А что означает рейс Уфа-Уфа на Робинсоне?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...