Jump to content
Sign in to follow this  
SAMARA63

Панели Dzies для семейства Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32 v.3

Recommended Posts

Жаль, не удастся попробовать, моник 4:3

Всем привет! помогите найти панель от Dzies пожалуйста.

стр. 36

стр. 36

Spasibo!!!

Добавил только 5 приборов, остальное с небольшой переделкой родное, переделка понадобилась для ВК, не все отображалось. Да и вообще заметил что приборы в ВК ведут себя по разному. Высотомер слева показывает нормальные цифры давления, а справа только две крайние цифры, да и то увеличенных размеров. То же и с РТМС происходит. АГБ-3 в ВК и 2Д вообще самостоятельной жизнью живут (согласовывать надо каждый отдельно).

Для звуков надо под свою конфигурацию прописывать адрес (в прописке логики)

gauge108=An_24b_Sound!server_sound,  0,0,20,19,.\Aircraft\AN_24B_DZIES\sound\sound.ini

В папке Sound то же есть .ini файл, где то же надо адреса звуков переписывать.

Для FSX свои проблемы возникают, при выходе из самолета, происходит выход из симулятора.

Так что остается набраться терпения и ждать радикально другую модель с ВК.

Пока могу предложить старенькое, но немного переделанное.

Для 9-ки https://yadi.sk/d/_RXLk9QWi92BE

Для FSX https://yadi.sk/d/pJvEXyLMi92E9

Все под широкий монитор.

Уважаемый Мikedet, спасибо Вам за ссылку, которую Вы так любезно предоставили. Панель необыкновенная. Вот только ни как не хотят работать курсовая и АРК. Может подскажите в чем причина? Спасибо.  

Уважаемый Мikedet, спасибо Вам за ссылку, которую Вы так любезно предоставили. Панель необыкновенная. Вот только ни как не хотят работать курсовая и АРК. Может подскажите в чем причина? Спасибо.

А если не секрет какой сим? И были для этой сборки свои добавления?

А если не секрет какой сим? И были для этой сборки свои добавления?

Доброго Вам дня! Спасибо, что ответили. Я скачал Вашу ссылку для 9-ки https://yadi.sk/d/_RXLk9QWi92BE

У меня обычный МСФС-2004. В ходе эволюции своего симулятора дополнял его некоторыми моделями Ан24 и 26 от уважаемого Самдим, Когда, случайно, неделю назад, увидел панель от уважаемого DZIES (особенно подсветка в ночное время), потерял покой и сон. Установил его панель (по ссылке стр. 36 этой ветки), но имел проблемы с АРК, курсовой и, почему-то не работала озвучка экипажа. Потом, ниже по ветке, нашел Вашу работу, которая, как мне показалось, совместима с версией Самдим. Но и здесь у меня что-то не получилось... Если У Вас, Miketdet, будет возможность, помогите, плиз! Уж больно Ваша работа интересна! Возможно я не в полной мере ответил на Ваш вопрос... Возможно не совсем понял. От себя ничего вроде бы не ставил. Спасибо. 

DT-75

Здесь должны быть ссылки. Я видел их. У меня панель разобрана на составляющие, я с ними экспериментирую.

Вот нашел, здесь есть панель 4Х3.

https://yadi.sk/d/2v4yZtclf3CJn

Подскажите 

dzies в данной вашей сборке почемуто при клике мышинной зоны загрузчика ничего не происходит, его вырезали из панели?

Подскажите 

dzies в данной вашей сборке почемуто при клике мышинной зоны загрузчика ничего не происходит, его вырезали из панели?

К сожалению ни чем помочь не могу, ибо к загрузчику в данной сборке я не имею никакого отношения. Почему-то.

Edited by dzies

Немного экспериментов на стареньком Ан-24 с ВК. С панелью Dzies.

Вы мак и чародей батенька............ Пора бы уже самому 30-ку скувать!!!!!!!!!!!!!

Подскажите 

Да вроде ни чего не удалялось, надо будет проверить.

Да вроде ни чего не удалялось, надо будет проверить.

Неподскажите справа на панели возле тримера есть кнопки R1 и R2 и крестик. Для чего они?

Как будто для раздельного управления СУ, но непонятно, как фунциклируэт :brrr1:

Ребята, не подскажите почему параметр в aircraft.cfg в секции [propeller]: fixed_pitch_beta=15. В модели Ан-12-го он fixed_pitch_beta=0. Принцип работы двигателя то один. ТВД с постоянным чилом оборотов и изменяемым шагом. В какой модели неточность может быть. Помоему этот параметр должен быть как у Ан-24 так и Ан-12-го одинаковым. Но это сугубо моё мнение, может и ошибаюсь.

Неподскажите справа на панели возле тримера есть кнопки R1 и R2 и крестик. Для чего они?

Если R1 светится, можно управлять двигателями отдельно один от другого, R2 -- по умолчанию управляются сразу два РУСа, два двигателя. Крестик -- убрать центральную панель с РУСами.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Блин, опять я с телефона вместо плюсика минусик нажал:-(

Немного не досмотрел, загрузчик был  свернут в углу панели.

Это для 9-ки.

panel.zip

Спасибо, мне нужно 4:3

Ну это совсем не сложно, просто  в КФГ до секции ВК заменить надписи из родного файла, от автора.

Если R1 светится, можно управлять двигателями отдельно один от другого, R2 -- по умолчанию управляются сразу два РУСа, два двигателя. Крестик -- убрать центральную панель с РУСами.

Так я и предплолагал, что "R" обозначает РУДы. Однако у меня, если нажать любую из них, начинает управляться только РУД1. Поэтому я их не трогаю. А вчера чёрт дёрнул нажать на R1 и пришлось РУДы мышкой таскать по очереди: на заходе помучался трошки. Больше трогать не буду - не мешай технике работать, это свято.

Ну это совсем не сложно, просто  в КФГ до секции ВК заменить надписи из родного файла, от автора.

К Вашей панели можно прикрутить НЛ-10? Если да, то можете порекомендовать ссылку на форуме, где этот процесс описан? Спасибо.

Edited by troyak67

К Вашей панели можно прикрутить НЛ-10? Если да, то может порекомендуете ссылку на форуме, где этот процесс описан? Спасибо.

Да это не должно составить большого труда, можно  посмотреть как это сделано в других самолетах и просто скопировать. Для удобства установки положения линейки на панели можно воспользоваться программкой FS Panel Studio, описаний можно не мало найти на сайте.

Да это не должно составить большого труда, можно  посмотреть как это сделано в других самолетах и просто скопировать. Для удобства установки положения линейки на панели можно воспользоваться программкой FS Panel Studio, описаний можно не мало найти на сайте.

Спасибо!