Jump to content
Sign in to follow this  
SAMARA63

Панели Dzies для семейства Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32 v.3

Recommended Posts

Добрый день .Подскажите где скачать эту панель(ан 26).Автор не отвечает  уже месяце 5.Буду очень признателен.

В 15.09.2018 в 22:38, harrier пишет:

https://yadi.sk/d/RFhUYTDamYv82

Вот обновил ссылочку для 9-ки. правда только под широкий монитор. С панелью от Dzies.

• Like 1

В 28.07.2015 в 18:39, mikedet пишет:

Добавил только 5 приборов, остальное с небольшой переделкой родное, переделка понадобилась для ВК, не все отображалось. Да и вообще заметил что приборы в ВК ведут себя по разному. Высотомер слева показывает нормальные цифры давления, а справа только две крайние цифры, да и то увеличенных размеров. То же и с РТМС происходит. АГБ-3 в ВК и 2Д вообще самостоятельной жизнью живут (согласовывать надо каждый отдельно).

Для звуков надо под свою конфигурацию прописывать адрес (в прописке логики)

gauge108=An_24b_Sound!server_sound,  0,0,20,19,.\Aircraft\AN_24B_DZIES\sound\sound.ini

В папке Sound то же есть .ini файл, где то же надо адреса звуков переписывать.

Для FSX свои проблемы возникают, при выходе из самолета, происходит выход из симулятора.

Так что остается набраться терпения и ждать радикально другую модель с ВК.

Пока могу предложить старенькое, но немного переделанное.

Для 9-ки https://yadi.sk/d/_RXLk9QWi92BE

Для FSX https://yadi.sk/d/pJvEXyLMi92E9

Все под широкий монитор.

Уважаемый mikedet я потерял эти модели что у вас на сылках и скачать теперь не могу на сылках ничего нет если не трудно пришлите мне на почту [email protected] слёзно умоляю заранее спосибо

2 часа назад, Ruslan-555 пишет:

Уважаемый mikedet я потерял эти модели что у вас на сылках и скачать теперь не могу на сылках ничего нет если не трудно пришлите мне на почту [email protected] слёзно умоляю заранее спосибо

AN_24B_DZIES_W.rar

А вот чего там было уже сложно вспомнить, лучше сказать для какого симулятора и какую сборку,  тогда точно будем знать.

От девятки я нашёл теперь бы от FSX  если можно. Старая модель ан-24 с панелью отDZIES и приборами в вк от DZIES

Edited by Ruslan-555

4 часа назад, Ruslan-555 пишет:

От девятки я нашёл теперь бы от FSX  если можно. Старая модель ан-24 с панелью отDZIES и приборами в вк от DZIES

К сожалению только от 9-ки осталась, FSX не сохранилась.

10 часов назад, naimva1 пишет:

https://drive.google.com/open?id=1NmGElc1aKtYU2C_OB5i-zVW_X2HJf3VH Вот что-то осталось только подключи панель bx

Спасибо конечно, но как то такие штуки (FS-2004 и FSX) уже уходят на второй план. После выхода крайнего Ан-24, который работает даже на Препар3Д-4,3, на другие модели и глаз не поднимается. А симуляторы стоят как кладовочки для запчастей, под наше творчество виртуальной авиации, о которой лет 10 назад и мечтать не приходилось.

Привет Да просили выложил! Но скажу одно. Все эти препары революцию не сделали. Я на нём летаю только на АН-2 и для красоты. Работы Степана Грицевского в 2004 симе никто не превзашёл!

• Well said! 1

1 час назад, naimva1 пишет:

Привет Да просили выложил! Но скажу одно. Все эти препары революцию не сделали. Я на нём летаю только на АН-2 и для красоты. Работы Степана Грицевского в 2004 симе никто не превзашёл!

Ан-2 слов нет красивый, но при желании можно со временем и линейку Антонов сделать, Ан-24 можно сказать уже есть. Так же Ил-14, Л-410, Ан-148, Ил-2 и Несколько вертолетов Ми, правда еще в работе. Заметил что в Препаре все немного мягче воспроизводится, да и визуальные полеты красивее получаются. Было бы желание и терпение, ну и время. А технику и сценарии можно сделать.

Прошу прощение за отступление, немного не по теме.

Добрый день! Подскажите а есть панели от Dzies под АН-24РВ? Под "Б" только находил. Интересует под ФС 2004.