Jump to content
HeadStone

Falcon BMS

Recommended Posts

привет народ , нужна подсказка , как инвертировать ось " газ " на джое , может какая прога есть или в реестре ? джой кобра м 5 

Перешить джой. Грей с этой проблемой сталкивался...

А галочку в настройках поставить, не помогает?

Я РУД перепршивал.Чтобы ось инвертировать.А человек явно про РУС спрашивает.Там в setup-advanced надо крыжик поставить для инвертирования.

А галочку в настройках поставить, не помогает?

У РУДа добавили галочку?

Я РУД перепршивал.Чтобы ось инвертировать.А человек явно про РУС спрашивает.Там в setup-advanced надо крыжик поставить для инвертирования.

Дык не было там у тротла галочек то. Чего бы ты его перешивал...

Тогда вариант - зайти в конфигуратор кобры и там инвертнуть эту ось...

Да, блин, на "Труутл" нет возможности галку поставить.

Парни, компании с палубной авиацией у всех работают?

У меня или не грузится или при старте миссии самолёт взрывается на авианосце. Кто знает как это вылечить. 

спасибо всем , что откликнулись , да, галочку на газульку в настройках игры нет возможности поставить , и что самое интересное в свойствах кобра 4 можно было инвертировать оси а в более современной кобра 5 никак .

Помогите: - удалил папку Falcon BMS 4.33 U1 -теперь не могу заново установить .Как удалить все остаточные файлы? и как вообще правильно удалять BMS 4.33?

Помогите: - удалил папку Falcon BMS 4.33 U1 -теперь не могу заново установить .Как удалить все остаточные файлы? и как вообще правильно удалять BMS 4.33?

заходишь в реестр , клацаешь кнопкой мыши найти , пишешь в пустом поле belsimtek sims , оно находит и удаляешь всю папку.

заходишь в реестр , клацаешь кнопкой мыши найти , пишешь в пустом поле belsimtek sims , оно находит и удаляешь всю папку.

ошибся......benchmark sims .

Интересно а FreeTrack только в 32-битной версии работает???

Интересно а FreeTrack только в 32-битной версии работает???

64-bit  тоже работает, только нужно скачать и установить в папку с фритреком файл NPClient64.dll

Edited by step1

Офигеть!

ED самая демократичная команда в мире бл....ь! Опять ветку про BMS у себя потёрли. БзС потёрли, про них говорить нельзя, теперь и Фалькон в немилость попал!

Нет слов, одни буквы ..............!!! Тогда бы уже сразу в заголовке своём писали, о чём можно говорить, а о чём нельзя!! 

• Upvote 1

Офигеть!

ED самая демократичная команда в мире бл....ь! Опять ветку про BMS у себя потёрли. БзС потёрли, про них говорить нельзя, теперь и Фалькон в немилость попал!

Нет слов, одни буквы ..............!!! Тогда бы уже сразу в заголовке своём писали, о чём можно говорить, а о чём нельзя!! 

Просто забей )))

Похоже, что у ED не очень дела, если их раздражает/пугает бесплатный симулятор 20-ти летней давности, с УСТАРЕВШЕЙ графикой. Видать всё-таки не в графике  дело )))

Да убрали бы тогда совсем ветку "Симуляторы", и дело с концом. Приличней бы выглядели. Чем так!

А как тут можно двигатель выключить? Соорудил полигон, после вылета остаются цели. Вроде после выхода можно подвесить вооружение, но я получается нахожусь в полете. Или это не возможно?

А как тут можно двигатель выключить? Соорудил полигон, после вылета остаются цели. Вроде после выхода можно подвесить вооружение, но я получается нахожусь в полете. Или это не возможно?

В обратном порядке, ты же запускать как знаешь? А выключать наоборот.

В обратном порядке, ты же запускать как знаешь? А выключать наоборот.

У меня в настройках галка. РУД в положении как я думаю IDLE при запуске. А как при снятой галке запустить так и не понял.

У меня в настройках галка. РУД в положении как я думаю IDLE при запуске. А как при снятой галке запустить так и не понял.

там крючок возле руд , его надо вроде как мышкой держать а сам руд двигать , а зачем тебе так заморачиватся ?

там крючок возле руд , его надо вроде как мышкой держать а сам руд двигать , а зачем тебе так заморачиватся ?

Пробовал на крючок мышкой жать,но проку ноль. Заморачиватся  для перезарядки.

А есть перезарядка? Хот рефьюил точно есть, а вот на счет перезарядки не помню что то...

А есть перезарядка? Хот рефьюил точно есть, а вот на счет перезарядки не помню что то...

Тоже не уверен,но пока двигатель включен я в полёте и зарядки нет. А если выключить может будет?

Пробовал на крючок мышкой жать,но проку ноль. Заморачиватся  для перезарядки.

дык вроде только заправка , или я что то пропустил ? после часа и больше полёта по заданию , как то после приземления взлетать уже не хочется  :D  хотя если есть такая фишка ,это  хорошо .