Jump to content
Airman-7

PMDG Boeing 747 v.3

Recommended Posts

Ай-я-яй!!! Зачем же так обламывать и разбивать "небесно-хрустальные" мечты...))) А на счёт 70 евро в год,не знаю, не знаю... такие цены для народа при средней зарплате 300 евро. Виртуальная авиация это конечно больше чем хобби, но как то уж накладненько выходит, хоть и обновляемые чарты-это конечно "жир"!!! 

2 часа назад, B777300 пишет:

А на счёт...

Насчёт.

2 часа назад, B777300 пишет:

такие цены для народа при средней зарплате 300 евро.

Покорный скот сам выбрал такую жизнь.

• Upvote 4

3 часа назад, B777300 пишет:

Ай-я-яй!!! Зачем же так обламывать и разбивать "небесно-хрустальные" мечты...))) А на счёт 70 евро в год,не знаю, не знаю... такие цены для народа при средней зарплате 300 евро. Виртуальная авиация это конечно больше чем хобби, но как то уж накладненько выходит, хоть и обновляемые чарты-это конечно "жир"!!! 

А почему они должны были отталкиваться от каких-то там мизерных зарплат в стране, где человек, зарабатывающий и 10000 евро, все равно не побрезгует своровать? Достаточно того, что ценник раз в 10 ниже, чем оригинальная подписка Джепа. А карты те же самые.

300 евро в месяц, 3600 в год. На хобби можно выделить 2 процента?

Edited by Budweiser

Если честно я был ярым поклонником Джепа, но узнав от Вас про цену... !!??? Задумался.Эх,прийдется жертвовать для мечты)) Только дождаться бы её поскорее!Ну когда же, когда!!! 

2 часа назад, Gladkov пишет:

Насчёт.

Покорный скот сам выбрал такую жизнь.

Блин, не в обиду... Но Ваши "агрессивные" коменты, так соответствуют Вашей бесподобной аватарке... Каждому обществу тяжело без своего мальчиша-плохиша:))) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

56 минут назад, B777300 пишет:

Если честно я был ярым поклонником Джепа, но узнав от Вас про цену... !!??? Задумался.Эх,прийдется жертвовать для мечты)) Только дождаться бы её поскорее!Ну когда же, когда!!! 

Дык уже https://www.navigraph.com/SubscriptionOptions.aspx

Charts на андроид, иос, винду. Удобные программки.

Или Вы имеете ввиду, когда же уже выйдет 747-8?

8 часов назад, Gladkov пишет:
5 часов назад, Budweiser пишет:

Дык уже https://www.navigraph.com/SubscriptionOptions.aspx

Charts на андроид, иос, винду. Удобные программки.

Или Вы имеете ввиду, когда же уже выйдет 747-8?

Да, да именно про его родимого)Ради него на все и готов. А пока пользуюсь старичком джепом с авсима скачаным

какой-то текст.

Почему у вас такие проблемы с оформлением цитат?

39 минут назад, CaptainFlying пишет:

Почему у вас такие проблемы с оформлением цитат?

Да не знаю?? Нажимаю на плюсик"ответить" и какие-то косяки выходят

9 часов назад, Gladkov пишет:
6 часов назад, Budweiser пишет:

36 минут назад, B777300 пишет:

Да не знаю??

Судя по некоторым признакам, это вопрос. Даже не знаю, что тут можно ответить...

Народ давайте так -  если у кого-нибудь появится реальная информация о дате выхода, дайте знать.Ну...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая просьба!!!! Спасибо всем отозвавшимся заранее)) 

Пардон за "нетемность" вопроса, но может кто-либо знает как продвигается 787 quality wings для p3dv4? Дождаться бы этот крафтик от pmdg) 

Пардон за "нетемность" вопроса, но может кто-либо знает как продвигается 787 quality wings для p3dv4? Дождаться бы этот крафтик от pmdg) 

Темой ошиблись.

Ну просил же извинения в начале, зачем так строго??? ;) 

Люди, всем здрасьте) Никто новостями не разжился часом? 

В 18.02.2018 в 03:13, B777300 пишет:

Люди, всем здрасьте) Никто новостями не разжился часом? 

Актуальные новости можно смотреть на сайте производителя и на их официальном форуме

• Upvote 1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где включается подсветка кнопок на FMС? И есть ли она вообще? А то что-то не могу найти вообще. На топорах она по умолчанию уже есть, когда темное время суток наступает, а тут не знаю как включить.

6 часов назад, Kraftig пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где включается подсветка кнопок на FMС? И есть ли она вообще? А то что-то не могу найти вообще. На топорах она по умолчанию уже есть, когда темное время суток наступает, а тут не знаю как включить.

По-идее на оверхеде - http://meriweather.com/flightdeck/747/over/fdlight.html

В 17.03.2018 в 12:41, Kraftig пишет:

h_1521472184_1640417_dbc1805513.png

Edited by maxx-driver

Ребята всем привет! Слушайте может кто сталкивался с такой вот крайне неприятной и катастрофической штуковиной: 

- при установке портов (допустим от Aerosofta или поляка - Шереметьево), самолеты (именно касается PMDG 777, 747) не могут определить в CDU в закладке RTE, DEPAPP ВПП аэропортов и соответственно как SID, так и STAR.

Ниже заскринил эти вкладки в ворде. Уж не знаю что и делать, за столько лет полетов и перестановок первый раз с такой хреновиной сталкиваюсь. AIRAC обновленный до 1803, уже заново снес и переставил самолеты, но все без результатов. 

Повторюсь,что это не во всех портах, например Домодедово от MDESIGN, Борисполь, все порты от Fly Tampa работают без замечаний, еще интересно то что PMDG 738 работает во ВСЕХ портах, а вот мои любимцы 777 и 747 капризнячают хоть тресни!!! Так не хочется сносить сим из-за такой вот вроде мелочи...(((

DEPAPP.doc

Жмакнул на GCLA ARR.doc

Приветствую всех

Вопрос по работе 747 в препаре 4.2

Последние обновления модели в оперейшен центре убрали проблему с крашем при загрузке нового полета и необходимостью грузиться через дефолтный крафт?

В 23.03.2018 в 20:12, B777300 пишет:

Ребята всем привет! Слушайте может кто сталкивался с такой вот крайне неприятной и катастрофической штуковиной: 

- при установке портов (допустим от Aerosofta или поляка - Шереметьево), самолеты (именно касается PMDG 777, 747) не могут определить в CDU в закладке RTE, DEPAPP ВПП аэропортов и соответственно как SID, так и STAR.

Ниже заскринил эти вкладки в ворде. Уж не знаю что и делать, за столько лет полетов и перестановок первый раз с такой хреновиной сталкиваюсь. AIRAC обновленный до 1803, уже заново снес и переставил самолеты, но все без результатов. 

Повторюсь,что это не во всех портах, например Домодедово от MDESIGN, Борисполь, все порты от Fly Tampa работают без замечаний, еще интересно то что PMDG 738 работает во ВСЕХ портах, а вот мои любимцы 777 и 747 капризнячают хоть тресни!!! Так не хочется сносить сим из-за такой вот вроде мелочи...(((

DEPAPP.doc

Жмакнул на GCLA ARR.doc

насколько я помню это из-за несоответствия номера полосы в симе и в аираке пмдг, у меня было такое в шрм (бесплатная сцена, там полосы 07-25, кода в аираке 06-24), надо в аираке номера полосы подправить.правда у меня это было давно и я подробностей не помню, в последнем аипе в шереметьево уже 3ю полосу добавили, и в аираке навиграфа тоже, по факту теперь старая 06л-24п теперь 06с-24с, а сцена по прежднему старая, теперь даже не знаю как быть

Привет Всем!

Нужна помощь - при взлете загорается надпись - Tire presssure (прокол шин). При осмотре на дисплее - левая внешняя стойка -одно внутренне и одно наружнее шасси - давление 0 (прокол), левая внутренняя стойка - два наружных и одно внутреннее - 0 (прокол). Еще лечю Абу-Даби - Сидней. Дайте рекомендации при посадке. Огромное спасибо за поддержку.

Edited by Garri2

1 час назад, Garri2 пишет:

при взлете загорается надпись - Tire presssure (прокол шин).

Вы выполняли разбег по доскам, утыканным гвоздями? Или Вы называете проколом любое понижение давления, чем бы оно ни было вызвано? Перед этим должна была появиться надпись «BRAKE OVERHEAT» (или как-то так — дословно не помню).

1 час назад, Garri2 пишет:

Дайте рекомендации при посадке.

Не тормозить на пробеге, даже если придётся использовать реверс до полной остановки.

• Thanks 1

22 минуты назад, Gladkov пишет:

Вы выполняли разбег по доскам, утыканным гвоздями? Или Вы называете проколом любое понижение давления, чем бы оно ни было вызвано? Перед этим должна была появиться надпись «BRAKE OVERHEAT» (или как-то так — дословно не помню).

Не тормозить на пробеге, даже если придётся использовать реверс до полной остановки.

Спасибо за совет. Не знаю прокол там или еще что, но давление ноль. Вот такой порт Абу-Даби....