Jump to content
Airman-7

PMDG Boeing 747 v.3

Recommended Posts

По мне, дак ВК перерисовать и было бы нормально, остальное всё устраивает :)

Да я так и понял. Потому и не покупаю. ))) А то на "некрасивом" не будет хотеться летать.

Вообще-то, положа руку на сердце - ВК там до сих пор вполне приличная. У многих моделей, выходящих сейчас - несравнимо хуже. Но после NGX и 777 правда хочется большего (а ещё барбибас, а ещё все модели Captain Sim. Разговор не о качестве модели! Только о графике!)

Там помимо вк нужно движки оттекстурить, стекла салона прозрачными сделать, отрегулировать эффект касания задних тележек шасси (у меня например они проваливаются в бетон при посадке и взлете), также аммортизаторы на тележках должны работать, а не так как сейчас колом стоят! Передняя стойка поворачивать должна более "туго" на скорости, а сейчас можно полностью повернуть в любую сторону на 10-15 узлах. По системам там и правда все гуд. За такой проработанный апдейт в виде V2 я как обладатель 747X готов приобрести его за 50 баксов.

ковалинко на авсиме небыло) 

кому интересно, то все прочитали уже там где было..

ЗЫ: фамилию не коверкой!

Edited by ApostaL

кому интересно, то все прочитали уже там где было..

ЗЫ: фамилию не коверкой!

двойные стандарты! 

оба по-своему хороши. Вы сейчас обсуждаете две лучшие модели для FSX.  третья- 737-ой от тех же PMDG. Да еще и MD-11-ый.

Edited by modest1111

оба по-своему хороши. Вы сейчас обсуждаете две лучшие модели для FSX.  третья- 737-ой от тех же PMDG. Да еще и MD-11-ый.

А то что у них сейчас 747 на сайте это новый типа , для десятки ?

Edited by Апрель

А вы только картинки умеете рассматривать?

Я не в курсе просто и всю историю не знаю , иначе не спрашивал бы . Я просто ищу себе крафт для десятки ,чтобы не жрал фпс ,вот пока на этом остановился . Если можете сказать как у него с динамикой полета , буду благодарен. Надеюсь не аркадная как у 737 их.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Немного информации про V2. Совсем немного.

(04:00 - 08:00)

Так, особо толком ничего, типа, проект вовсю в работе, и маленькие комментарии от кэпа из BA, того самого Б. Хэгэна с рейса BA2069

Судя по всему, ощущения от кокпита будут даже круче, чем от 777

Как говорится, WIP

Edited by Стас

Понятие "скоро" относительно и отличается для разработчиков и ждущих покупателей) Для PMDG DC-6 к x-plane похожий ценник с ноября выставлен.

Edited by Glize

Понятие "скоро" относительно и отличается для разработчиков и ждущих покупателей) Для PMDG DC-6 к x-plane похожий ценник с ноября выставлен.

Да конечно, это так, все в этом мире относительно. Посмотрим.

Good news ot PMDG

Еще не релиз, но "хороший знак" - по их словам.

[21JUL16] Planned eCommerce and License Activation Outage

Captains!

Those of you who remember the leadup to the NGX release and the 777 release will recall that we typically make an investment in updated technology for our servers and systems during the last phases of development of a major product.

We are in the midst of completing some pretty comprehensive system updates and upgrades that were planned for today. We anticipated the outage lasting about 12hrs, but some of the changes are taking a bit longer to test and get squared away for operational use.

The KEY hiccup right now involves our license activation servers and requires input from the vendor in order to be certain the hiccup is resolved properly. This being the case, both activation servers are currently offline having updates accomplished, and that means we are unable to conduct activations for customers needing them.

We took the eCommerce system offline to prevent anyone from being able to make a purchase during a period of time when we know they won't be able to install, activate and go flying- as it seems rather cynical to take the customer's payment and then tell them "you have to wait until tomorrow."

We anticipate having everything back online during the day Thursday, but we don't have a specific time just yet.

I apologize profusely for any inconvenience this causes. I recognize it can be frustrating to being doing an installation only to find out something unexpected prevents you from getting flying- but I hope you know we are making some changes to improve our ability to support you, and our products for many years to come!

Thanks- I'll be back here to let you know we are operating again once we have the whole shebang back online!

(And yes... this is a good sign, for those who are trying to find some way to link it to progress on the 747. )

Мой прогноз - летом выйдет. В июле или в августе.

вангую на осень с 01 по 12 сентября 

Жалко будет, если для препара задержат релиз

Он пока выйдет, все нормальные роуты позакрываются( Вон, КЛМ А330 уже на Джулиану поставили, вместо бобика(

Он пока выйдет, все нормальные роуты позакрываются( Вон, КЛМ А330 уже на Джулиану поставили, вместо бобика(

Я еще до выхода 777 беспокоился о том, сколько осталось эксплуатировать 747 ? Но теперь прошли годы, я перестал ждать 747, а компании почти перестали его эксплуатировать. Ушла эра.