Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Приятная новость однако.

MilViz объявил предзаказ на свою модель 737-200 для FSX

27-580x362.jpg

Собственно на новость сначала наткнулся http://<>/2013/04/17/milviz-737-200-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

MilViz объявили о начале предзаказа на 737-200. Цена по предзаказу будет 35,99, против 49,99 (правда не уточняется в какой валюте ). Предзаказ будет доступен завтра на сайте разработчика в 9:00PM EST. Приобрести со скидкой смогут первые 75 покупателей. Данный птиц будет оснащен FMS с поддержкой циклов Navigraph. Считаю что это будет достойным дополнением в нашем ангаре

Потом полез на сайт производителя

http://www.milviz.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=2958

1) Limit of 75 Pre-Order slots.

2) Clients who Pre-Order will receive around 25% off (35.99 versus the final price of 49.99).

3) Pre-Order will be on the Milviz store only.

4) As always, when buying from us customers receive a 30 day money back guarantee. This 30 day period will begin once the aircraft is released.

5) Pre-Order customers will receive the Milviz 737-200 immediately upon release.

6) Pre-Order will begin this Thursday (April 18th) at 9:00PM EST.
Our time frame for release is not set in stone, and I do not want to use the S word, but we are getting close.

Ну и тутова вот видево, как оно робит

http://ru.twitch.tv/military_visualizations/b/391894327

ВК хороша, внешка - мне тоже понравилась. И самое главное - по системам вроде самое оно. (ролик смотрел урывками, я на работе типа)

Сам не сталкивался ещё с продукцией данной компании. Что думаете? Получат ли любители классики долгожданную конфетку?

Милвиц - труЪ, свято верю что не слажают. ВК только немного простенькая...

Да, ВК как-то сильно не порадовала. Вот бы ВК кэпсим с системами Milviz....

Надеюсь не подкачают. Да и ценник гуманный.

Интересно, а будет ли вариант с класическим автопилотом и PDCS? А то что-то уже от Honeywell MCP и FMS после NGX уже малость подташнивает :)

Про "простую" версию у них на форуме тёрки шли вроде, но пока только ADV со  SP-177 и FMS.

Я погодю релиза, отзывов и потом буду брать или не брать.

PS: А кто-то преордер сделал?

А..и да. Апосля сего прекрасного творения они замахнулись на KC-10, как я понял. С шлангом и ИНС! :happy:

А..и да. Апосля сего прекрасного творения они замахнулись на KC-10, как я понял. С шлангом и ИНС! :happy:

А заправлять они кого будут? :russian_ru:

Когда релиза то примерно ждать, не пишут?!

А заправлять они кого будут? :russian_ru:

Да какая разница. Пусть будет и всё.

Когда релиза то примерно ждать, не пишут?!

Что-то я не нашёл

Релиз через месяц после преордера - примерно :) PS: Оформил преордер, уж сильно нравится прототип, посмотрим что на выходе будет.

Релиз через месяц после преордера - примерно :) PS: Оформил преордер, уж сильно нравится прототип, посмотрим что на выходе будет.

я тоже купил по предзаказу. Надеюсь что будет версия без ФМС. Инерциалка куда интереснее, хотя я всеравно по радио навигации летать буду. Да и ФМС в этом самолете нафиг не нужна. Тока веса и скорости расчитывать) Но по бумажке это делать интереснее :)

А меня наоборот радует FMC. Главное, чтобы нормальная была. :)

Вроде как я понял - RNAV в нем не будет. так же как и V\LNAV. Так что FMC вроде как типа встроеного калькулятора. правда я могу ошибаться Ж)

Military Visualizations We've been working non-stop. No really...I'm at the weekend apartment...with my girlfriend...testing...on my laptop of all things. It won't be long guys. We want the 737-200 released just as much as you all do. Thanks for your patience, and stay tuned for updates. DM"

Ждёмс.

Ну вот и любителей Jet классики порадовали. Сейчас нет времени лететь по маршруту, но первые впечатления после полёта по кругу самые положительные. В кабине нажимается и крутится почти все что может нажиматься и крутиться. Управление на руках приятное и плавное. Приборы тоже супер плавные. Надписи в ВК читаются хорошо. Подсветка реализована похожим на NGX образом. Закрылки до 5-ти гр. выпускаются быстро как на дефолте. Обшарпанность кокпита - на любителя. Как будто образцом для модели стал борт из пустыни Мохаве.

post-30725-0-43966500-1375166685_thumb.png

post-30725-0-33551600-1375166693_thumb.png

...

post-30725-0-25716800-1375167098_thumb.jpg

post-30725-0-64860200-1375167261_thumb.png

Из ложек дёгтя добавлю очень тусклый свет фар (может есть альтернативный? Он у меня и на NGX не слишком яркий) и едва видное свечение кнопок на MCP в тёмное время. 

Вопрос к вам как к обладателю данного крафта. UNS-1 (FMS) как 2D панель есть? В panel.cfg она как отдельный прибор прописана?

Прописана. По Shift+2 открывается.

[Window01]
file=B737_UNS-1Fw.bmp 
file_1024=B737_UNS-1Fw.bmp 
size_mm=415,451
window_size_ratio=1.000  
position=0
visible=1
ident=40
window_size= 0.280, 0.500
window_pos= 0.000, 0.490

gauge00=Milviz_FMS!UNS-LARGE_FMS,  0,0,415,451
gauge01=B737_XML!FMS_Zoom,  61,44,294,172

Все! Наконец то вышло.... Уже и ждать перестал. Сегодня покупаю. :) Уррряяяяя!

А "карусельки", значится не будет.... . :brrr1:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...