Jump to content

Recommended Posts

Слетал полет - все работает без нареканий, фпс просто сказочный. Из косяков - в spot view хатка не работает. Модель оправдывает свою цену полностью.

Еще пара скринов :)

c16c66cc947684f3ad1137f1e4038c46.png

3e76b0691955ff4123a6f2a1e3f9e4ee.png

Edited by DDM
  • Upvote 1

я так понимаю C&D полноценно организовать невозможно?

Edited by gonoroff

я так понимаю C&D полноценно организовать не возможно?

После загрузки батарейки вырубаем и получаем колд энд дарк

Слетал по sample flight. Ну что сказать, огромное спасибо создателям! Год назад "вернулся" в сим и только сейчас получил настоящий кайф от полета!  Ни NGX, ни сладкий Extended для меня даже близко не подобрались к Dash 8. Самолет определенно стоит своих денег. Думаю, что на данный момент - лучший релиз в этом году! А уж среди турбопропов... может и остаться лучшим на весь год. =) Летаем и ждем PRO версию. :music:

Edited by FuNjY

После загрузки батарейки вырубаем и получаем колд энд дарк

Ага, плюс condition lever и руды переставить надо, плюс на стояночный тормоз установить. Как-то уж больно странно этот C&D осуществлен. 

Так же GSX постоянно настаивает на выключении движков...которые, как бэ, и так полностью выключены )))

Edited by gonoroff

Ага, ещё irs в off перевести, оверхед "причесать"... Не, я не жалуюсь, но хотелось бы при таком уровне проработки нормальный cold and dark а не то что сейчас. Ещё при выходе из сима ошибка вылазит.

Так что там с P3D у всех запустился?Или проблемы есть какие то.

АЫЧ у меня отсутствует.

Так что там с P3D у всех запустился?Или проблемы есть какие то.

АЫЧ у меня отсутствует.

Тока что поставил на препар. Все вроде норм

Edited by DDM
  • Upvote 1

Блин, вчера забил ибо писало "no order found", сегодня вот:

Сайт тоже упал...  :mellow:

Internal Failure он писал вчера у меня, когда данные неправильные вводил в строки е-мейла или фамилии. Может где опечатка?

Internal Failure он писал вчера у меня, когда данные неправильные вводил в строки е-мейла или фамилии. Может где опечатка?

Неа, ребут помог. Но ордер все равно не находит, видимо с симмаркетом еще не наладили связь, ибо товарищ только что нормально инсталлировал купленный на JF. Написал в саппорт, посмотрим.

Купил на fspilotshop. Все прошло ок. Поражает великолепная вк и фпс как у дефолтных крафтов!

Купил на симмаркете. При установке пишет "emaill incorrect".отписался в супорт.ждем у моря погоды... Какойто геморойный вплане регистрации самолет, судя по багам у людей...

Купил на симмаркете. При установке пишет "emaill incorrect".отписался в супорт.ждем у моря погоды... Какойто геморойный вплане регистрации самолет, судя по багам у людей...

Тут скорее симмаркет геморойный, купил на джастфайле, все отлично работает и активировал с первого раза

Все нравится, но сделать бы в кокпите потертости, а то выглядит будто только с конвейера :)

Edited by DDM
  • Upvote 1

Разработчики дали шанс полетать на "горячих", только с конвеера Дашах, а не на б/у, с потертостями и скрипящими креслами. Ответ в нашей голове. 

Edited by Basss

А можно ли в крафте поломать движки, если не выдерживать режимы?

А можно ли в крафте поломать движки, если не выдерживать режимы?

Сегодня на заходе на посадку на 1000 футов отказал правый двигатель. Выровнялся, оттриммировался, развернулся (даже попытался запуститься в воздухе) начал снова заходить. На этом заходе и левый отказал, полет закончился в кустах. Сейчас читаю System Description.

ВК очень классная, нравится новье, экраны в меру запыленные. При выходе из полета у меня сим не вылетает. По ФПС приятно удивил, самый легкий в симе.

У меня только 2 вопроса.

Приглушённые снаружи звуки и как сделать полный колд@дарк.

Первые ощущения:

Majestic создал продукт убивающий сотни тем по настройке фсх. ФПС на уровне дефолтной цессны. 

• Upvote 4

Приглушённые снаружи звуки и как сделать полный колд@дарк.

А чего приглушенные звуки? Так похоже задумано.

При запуске, когда Condition Lever в попложении Start&Feather, пропеллер тихо шелестит,и двигатель работает довольно тихо (не знаю, насчет двигла,так и должно быть?), но когда переводишь в положение Min, то уже такой аццкий гул стоит, что жена прибегает с категорическим требованием летать в наушниках . Ну и, соответственно, при отдалении громкость звука снижается, при приближении камеры к крафту ну ооочень сильно возрастает. Как по мне, сбалансировано энто  все дело довольно не плохо.

p.s.

А так звуки выше всяких похвал.

А вот насчет С&D пытаюсь отыскать пруф, точно помню видел (кажись на сайте ихнем, но тот пока лежит), что наличие этого режима описывалось отдельно, если найду обязательно кину. И его отсутствие в полноценном виде, я бы назвал ложкой дёгтя (правда малюсенькой, но все же) в бочке меда ))))

Edited by gonoroff