Jump to content

Recommended Posts

А кто-нибудь смог заполучить флайтбук от aurasim? При регистрации на их сайте меня выкидывает с ошибкой error code 2, и предложением сообщить его на саппорт. Мэйл саппорта отбивает, что сервер не знает такого адреса, поэтому письмо не доставлено. Пробовал через форму фидбэка напрямую с сайта им отписать, ответ до сих пор жду.

NO ORDER FOUND  :ranting2:

[email protected] Там даже русскоговорящие есть. :) Алексей мне решил такую проблему в течении 4х часов. И это в момент наплыва. 

Всю ночь не спал. Думал. Что такого так динамично может отражаться в приборах? Это ж не истребитель с фонарём, через который видны и отражаются небо с облаками, земля всякая, и всё это "живёт" при маневрировании. В Дашкиных приборах ж кроме рубашки пилота ничего отражаться не может. А она - статична. Или это из разряда шок-вейвовских лучей - не реалистично, зато наряяяяядно? :) Ну да. Нарядно.

Это единственная придирка. В остальном - вроде всё нравится из того, чего заценить успел. Даже при загрузке не прыгает, как у многих. Модель - супер. Не жалею ни одной потраченной копейки.

• Upvote 1

Кстати, у всех DHM эффект в ездоке нормально работает? У меня если не лимитировать ось Y, на земле глаза поднимаются на четверть кабины выше, как будто имеется отрицательная перегрузка. После взлета всё нормально. И Fs Flight Keeper странно записывает параметр касания: футы в минуту в положительном значении.

Какие фичи ещё заметил: Правак Pro-ATC X не могёт на нём менять частоты радио и ответчик.При снятии с паузы самолет постепенно набирает скорость, а не летит сразу.  

Ну а в целом впечатление от модели всё такое же прекрасное как и при покупке. 

1. Вчера впервые столкнулся с проблемой того, что так же как и у некоторых пользователей уже после захваты курса и глиссады отрубается то все враз, то только GS. Оба Nav Source были ILS. При предыдущих заходах Nav Source при заходе был выбран в ILS только с левой стороны и проблем не возникало. Возможно в этом дело.

2. DHM я отключил, потому как - да, камера "поднимается" и на стоянке "трясется".

3. Flightbook от Aurasim смог заполучить, ошибки периодически случаются. Сырой продукт показался.

Edited by FuNjY

Кстати, у всех DHM эффект в ездоке нормально работает? У меня если не лимитировать ось Y, на земле глаза поднимаются на четверть кабины выше, как будто имеется отрицательная перегрузка. После взлета всё нормально.

Есть такое. Сползает ось Y. Думаю с этой перегрузкой и связаны прыжки крафта при загрузке. Раз аж на 700 футов прыгнул :)

Написал в саппорт, но может здесь ктонибудь уже решал такую проблему.

При установке  дистрибутива с Симмаркет получаю сообщение - RESPONSE TOO SHORT

Все сведения вношу точно, как прописано в аккаунте и письме.

Да это сарказм был)) Кто ж делать будет 2 разных комплекта винтов и редукторов))

У BAE Jetstream 41 в разные крутятся.

Подтверждаю, при снятии с паузы скорость набирается не мгновенно, а с небольшим замедлением. 

У BAE Jetstream 41 в разные крутятся.

Возможно. Значит выбора не было другого из-за аэродинамики, вихри обдувают крыло, механизацию, киль и стаб. Но это скорее исключение

Edited by skyteacher

Подтверждаю, при снятии с паузы скорость набирается не мгновенно, а с небольшим замедлением. 

это не баг, так задумано, точнее этого требует внешняя динамика. А кому-то это разве мешает ?

А еще вы не замечали как хорошо летает Даша на ускореном времени ? х128 даже летит не моргнув глазом

Нет, не мешает. Да и паузу в симе нажимать, не благодарное дело. 

Будет ли SDK для Dash 400?

Придирирки:

Не удачный ракурс превью с ливреями. Поменять бы угол.

post-33673-0-92882200-1366714960_thumb.jpg

• Downvote 2

При опушенном подклокотнике, не видно часть кнопок. 

post-33673-0-24915300-1366715082_thumb.jpg

• Downvote 1

а мне не понравился!Зря потратил деньги. :ranting2: 

• Upvote 2
  • Downvote 2

Я вот жду, пока (вдруг!) FSC добавят Дашу в базу, чтобы конвертировать маршруты в формат FMS этой машины. Удобно очень было бы (co-route), не надо каждый новый вводить вручную.

Господа, кто как решил проблему с РУДами? У меня PRO FLIGHT YOKE SYSTEM от Saitek. И с кто на что завязал тиллер? Если есть возможность привязать к педалям через fsuipc, то подскажите, пожалуйста, как. Можно подробно) 

При опушенном подклокотнике, не видно часть кнопок. 

не совсем понятно, что хотел этим сказать. Не устраивает компоновка органов управления в кокпите Даши? :)

а мне не понравился!Зря потратил деньги. :ranting2: 

не нравится, передай другому :)

q

Я вот жду, пока (вдруг!) FSC добавят Дашу в базу, чтобы конвертировать маршруты в формат FMS этой машины. Удобно очень было бы (co-route), не надо каждый новый вводить вручную.

Скорей это PRO-ATC сделают )

не совсем понятно, что хотел этим сказать. Не устраивает компоновка органов управления в кокпите Даши? :)

не нравится, передай другому :)

Нет, необходимо сделать откидываемый подклокотник. 

Проверьте у себя поставив кресло у рабочее положение. 

Это просто какой-то писец - для покупки сабжа на карте не хватило 42-х рублей ! А зарплатная карта visa electron не сработает (((

Может купить ту версию,которая для EU,но без VAT за 42 евро? Или ну его на фиг ?

Edited by senya016

Ребята, как погасить? Что не нажал? Сенькс

post-33673-0-44779200-1366722099_thumb.jpg

РВ пошевелите:)

Это просто какой-то писец - для покупки сабжа на карте не хватило 42-х рублей ! А зарплатная карта visa electron не сработает (((

Может купить ту версию,которая для EU,но без VAT за 42 евро? Или ну его на фиг ?

На джастфлайте купите, там дешевле. На маркете что-то непонятное с VAT ом вышло, поэтому для нас цена завышена.

Мне и там нехватило немного . На карте сейчас 1913 рур ) т.е. по курсу ЦБ даже крохотный запас остаётся , но у сбера же свой курс )