Jump to content
DeltaIV

Boeing 757-200 от Рамзесса

Recommended Posts

2 часа назад, Octavius пишет:

Тут много говорят про "обогнал PMDG", но мне вот что интересно: невозможность моделей 757/767 (777 не проверял) выполнить обыкновенное спрямление на точку - это фича такая?
Сим XP11. Самолёты 757v2023 и 767-300ERv1128.

На чем основана ваша уверенность в невозможности выполнить данную процедуру?
Я надеюсь вы помните о том, что летите не на 737/777, а на старом 757/767 со старой оригинальной фмской?
Например в оригинальной фмске директ делается через отдельную специальную функциональную клавишу а не просто скидыванием точки на первую позицию.

На чем основана ваша уверенность в невозможности выполнить данную процедуру?

Я надеюсь вы помните о том, что летите не на 737/777, а на старом 757/767 со старой оригинальной фмской?

Например в оригинальной фмске директ делается через отдельную специальную функциональную клавишу а не просто скидыванием точки на первую позицию.

Что ж. Этот момент я не учел, буду рад, коли оно действительно реализовано через эту клавишу. Вечерком проверю, спасибо за наводку.

В 23.12.2016 в 23:01, den_rain пишет:

Как уже и было объявлено, нет, никаких апдейтов для версии 1 уже не будет (кроме, возможно, некоторого простого, маленького обновления для xp11).

Некоторое время мы еще будем предоставлять саппорт, на этом с версией 757v.1 - все.

Ну и где это простого, маленького обновления для xp11?

2 часа назад, ashkerov пишет:

Ну и где это простого, маленького обновления для xp11?

Если я не ошибаюсь, значение слова "возможно" не означает "обещали" или "обязательно" или что то вроде этого. Я ошибаюсь?
Ну и конечно же очевидно, что в приоритете по боингам у нас сейчас 757v2 и 767, а не устаревшая версия 757v1.
Так что никаких, возможных, а не четко обещанных, обновлений для 757v1 раньше, чем мы разберемся c полными обновлениями для с 757v2 и 767 для xp11, скорее всего не будет.

Edited by den_rain

Скажите подалуйста, когда примерно ожидать визуального аплейта под 11-ый?

20 часов назад, den_rain пишет:

Если я не ошибаюсь, значение слова "возможно" не означает "обещали" или "обязательно" или что то вроде этого. Я ошибаюсь?
Ну и конечно же очевидно, что в приоритете по боингам у нас сейчас 757v2 и 767, а не устаревшая версия 757v1.
Так что никаких, возможных, а не четко обещанных, обновлений для 757v1 раньше, чем мы разберемся c полными обновлениями для с 757v2 и 767 для xp11, скорее всего не будет.

Хорошо, будем ждать. Неплохо бы по срокам ещё получить информацию

Edited by ashkerov

Скажите пожалуйста, что за херню оно мне рисует, и как поправить ситуацию? Кастомный KJFK, Depp. 

13.jpg

14.jpg

Может для начала напишешь что за SID?

41 минуту назад, Camrad пишет:

Может для начала напишешь что за SID?

а какой бы не вводил. подозреваю, что из-за через жопу обновленной нав даты.. я пихал в GNS430, я что-то не правильно сделал? и нет ли в плэйне каких-либо корреляций между установкой кастомного порта, и прочей дефолтной  нав даты? и в порту огни явно выше положенного...

Edited by modest11111

Какие огни и какая сцена у тебя? 

1 час назад, Camrad пишет:

Подозреваю что это не rnav departure

да  подустал я от этих плэйновских самолетов.. какие-то сильно загадочные они для меня... может и прототипы так странно летают, может надо конкретно за мануалы засесть.. что иксег сам себя в профиль никогда вписать не может, что 757-ой какую-то ересь на ND рисует.. после любого спрямления, что непосредственно в legs, что специальной кнопкой dir , какие-то фантастические неизвестные геометрии паралелловыпуклости херачит..  заводишь ему измененный эшелон - он  все равно постоянно его не понимает, на fma висит lnav, а ему по барабану - по неизвестным причинам, ничего не сообщая, летит куда-то в своих мечтах..только что летел себе спокойно вообще параллельно лзп правее миль на 5... на малых оборотах невнятно на РУДы как-то реагирует.. у меня не было никогда таких непоняток с 777, 747, 737 от pmdg, я всегда понимал, что они делают. здесь эти гении сами себе режиссеры.. тупой я, наверное, для них..

15.jpg

Edited by modest11111
  • Downvote 1

доступно обновление 757 v 2.0.27 , разработчиком  добавлена поддержка BetterPushback и интеграция в планшет , команде FF спасибо 

1.JPG

Edited by RedStar

4 минуты назад, modest11111 пишет:

и все? про визуалку для 11-ого у них по-прежнему ничего?

Official XP11 policy

We recognize two separate XP11 updates what you should expect:

·         Simple compatibility – the planes should run, not crash and preform at least as they did in XP10

·         Full XP11 updated – incorporation of new XP11 features reflections, particles, new sounds and whatever else Laminar is going to give us access to.

757v2 – this is a full XP11 plane and will get both types of updates for free and full support in XP11 run.
767 – Will get a free simple compatibility update. The full XP11 update will most probably come with the extended version  - we will have two version 767 and 767extended (The extended will include more engine types and fuselages of course). The latter will be a pyaware upgrade as usual, the former might also have a very small fee; this has not been decided yet. Will depend on the amount of new XP11 features we can incorporate. In any case the 767 will be updates and fully supported through the XP11 run
777 – will get a free simple compatibility update. The rest has not been decided yet
A350Advanced – will get a free simple compatibility update.

All free simple compatibility updates will come ONLY after XP11 has become final (v11.1 in all probability)

All full XP11 upgrades will ONLY come after XP11 has become stable, FPS has been restored to XP10 level etc. (hopefully this will also be around XP11.1)

.....

исходя из это ждем XP11.1 , наверное )

а как эту тварь вообще обновить? у меня ни на почте ссылок, крафт запустил, но ничего не просит.. чего так все загадочно?

а как эту тварь вообще обновить? у меня ни на почте ссылок, крафт запустил, но ничего не просит.. чего так все загадочно?

На орге брали? Зайдите в свой аккаунт и скачайте заново архив с новой версией.

Sent from my Moto via Tapatalk

5 минут назад, modest11111 пишет:

с Орга или в папке с самолетом есть X-Updater-Client.jar , он запросит логин и ключ от самолета

• Upvote 1

2 минуты назад, Silent_V пишет:

На орге брали? Зайдите в свой аккаунт и скачайте заново архив с новой версией.

да уже догадался...а рассылки у них -это не по скрепам?

Мне с орга рассылки приходят, а что у Вас со черепами, я, откровенно говоря, без понятия:)

3 минуты назад, modest11111 пишет:

при запуске сима с самолетом предлагает обновится

Только что, Silent_V пишет:

Мне с орга рассылки приходят, а что у Вас со черепами, я, откровенно говоря, без понятия:)

да дай погумозить..)  я обновлюсь, но все равно с допотопной визуалкой 10-ки летать не буду)  слушай, камрад, если ты знаешь эту модель, у нее с vnav все хорошо? я полсе приколов ixega к плэйновским платникам стал относиться с очень большим подозрением)) и лзп по lnav оно нормально держит?

Только что, RedStar пишет:

при запуске сима с самолетом предлагает обновится

мне не предложил. 

слушай, камрад, если ты знаешь эту модель, у нее с vnav все хорошо? я полсе приколов ixega к плэйновским платникам стал относиться с очень большим подозрением)) и лзп по lnav оно нормально держит?

Я в нее не особо вникал. Летал в удовольствие. Схемы она на дисплее чудные рисовала год назад, а ща хз. Я на турбопропах больше и на малых.

5 hours ago, Silent_V said:

Я в нее не особо вникал. Летал в удовольствие. Схемы она на дисплее чудные рисовала год назад, а ща хз. Я на турбопропах больше и на малых.

А что за турбопропы? Едиственный интересный (для меня) сааб под 11 плейн не работает (сотню шпор разрабам под седалище, чтоб их).