Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гепард_1980

Кто летает на Аэробусах?

Recommended Posts

добрый день уважаемые форумчане. Мне интересно было бы узнать кто изв ас летает на самолетах марки аэробус, и на каких моделях. интересуюсь поскольку сам на них летаю и мне просто интересно кто еще летает на арбузах

Мне интересно было бы узнать кто изв ас летает на самолетах 

"А кто такой Вуглускр?" (с) :sarcastic:

post-65434-0-67194400-1374578522.png

И вам добрый.Я летаю на а320 от Вилко

И вам добрый.Я летаю на а320 от Вилко

А сколько у Вас уходит времени на подготовку к полету? И если не тяжело расскажите пожалуйста в каком состоянии систем самолета Вы начинаете полет?

Гепард_1980

Я не хард-скилл симмер,самолёт загружаю с заведёнными движками,не читаю чек-листы и т.д.Далее программирую FMC только для горизонтальной навигации.Единственное что делаю готовя самолёт к полёту.Очень люблю управлять им руками.После взлёта очень долго не включаю автопилот и на посадке ещё до входа в глиссаду его вырубаю.

Я бы сказал, на каком Арбузе я летаю, но вряд ли вы на нем будите летать. Хотя, сугубо ИМХО, это лучшая модель арбуза по уровню проработки систем на сегодняшний день. 

Раньше А320/330 от Вилко пользовал, пока на 737CL/NG не пересел.

Глючные они эти арбузы...

Почему же? Вполне интересно. Просто я боюсь, что забросаю Вас вопросами....

Я бы сказал, на каком Арбузе я летаю, но вряд ли вы на нем будите летать. Хотя, сугубо ИМХО, это лучшая модель арбуза по уровню проработки систем на сегодняшний день.

Эйрсиммер что ль? :sarcastic:

Какой смысл от Вашего поста в этой теме?

Это из серии "у меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам".

А вы не бойтесь :preved:

Эйрсиммер что ль? :sarcastic:

Какой смысл от Вашего поста в этой теме?

Это из серии "у меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам".

Ни боже мой! Почему не дам, путь покупает человек вот http://www.simchecksoftware.com/ Тока не так много народу на нем летает.  Вопросы думаю появятся, там разбираться нужно, но самолет того стоит. Там и системы (инженерка отлично сделана) и инерциалка, правда не все ее функции реализованы, например, не реализована коррекция, но можете поставить еще инерциалку  CIVA.

Ни боже мой! Почему не дам, путь покупает человек вот http://www.simchecksoftware.com/ Тока не так много народу на нем летает. Вопросы думаю появятся, там разбираться нужно, но самолет того стоит. Там и системы (инженерка отлично сделана) и инерциалка, правlа не все ее функции реализованы, например, не реализована коррекция, но можете поставить еще инерциалку CIVA.

А так, это а300. Ну с этой моделькой не знаком, честно говоря. У меня Арбуз ассоциирцется сразу с 32х семейством. :)

По сабжу, летал одно время на Вилке, однажды купил Эйрсиммер. Пожалел. По мне, так для девятки лучше уж старая добрая Вилка, если рассматривать 32х семейство.

Но сейчас основательно на 737 пересел. :)

Ни боже мой! Почему не дам, путь покупает человек вот http://www.simchecksoftware.com/ Тока не так много народу на нем летает.  Вопросы думаю появятся, там разбираться нужно, но самолет того стоит. Там и системы (инженерка отлично сделана) и инерциалка, правlа не все ее функции реализованы, например, не реализована коррекция, но можете поставить еще инерциалку  CIVA.

А если денег нет то как мне быть тогда?

Заработать.

Летал на Wilco, сейчас пересел на Aerosoft Extend.

Летал на Wilco, сейчас пересел на Aerosoft Extend.

Товарищ Гепард_80, понимаете ли, более-менее качественные арбузы, ну те, про которые народ пишет, они платные.... Стоят они или нет своих денег - тут вопрос для каждого свой, прочитайте соответствующие темы, особенно про Айциммер. Но, то, что я Вам посоветовал, поверьте, своих денег стоит. По уровню реализации, наверно, почти как ПТ. Тут Вам надо будет читать доки, РЛЭ. Не рекомендую смотреть все туториалы на тытрубе, там есть ошибки. Конечно вы можете эту модель украсть. Но тех денег, что ребята за нее просят, повторюсь она стоит. Таких проектов кроме этого больше нет, и наверно не будет. Команда собирается сделать модель А-300 со стеклянной кабиной и закрыть контору. Может не будут делать, а просто закроют. Такие проекты надо поддерживать. Признаюсь, поначалу я этот арбуз тоже украл, но когда стал разбираться - пошел и купил, потом еще переписывался с разрабами. Я мечтаю, чтобы они одумались закрывать контору  и сделали А-310. Вроде у них мыли были, но вряд ли они будут делать этот самолет для сима. 

А если денег нет то как мне быть тогда?

В России много банков - вы можете ограбить тот, который вам нравится... ну или попробуйте заработать.

В России много банков - вы можете ограбить тот, который вам нравится... ну или попробуйте заработать.

Потребительский кредит, как вариант....

Ага... На аддон для сима. Кредит... :facepalm:

Вам смешно, а ведь выход... 40 евро на 12 лет... и будет арбуз для сима.

"Реальная поддержка для решения мужских задач." Сбербанк

Вам смешно, а ведь выход... 40 евро на 12 лет... и будет арбуз для сима.

"Реальная поддержка для решения мужских задач." Сбербанк

:sarcastic:

Это ж какая переплата будет!

Хороша трава, забориста (с)

Автор, о чем тема то? Кто на чем летает в симуляторе? Или вам интересно узнать какие есть модели эйрбасов для сима?

Wilco

Aerosoft Extendent

BlackBox Simulation

FSLabs

Лучший это FSlabs. Но он еще не вышел и выйдет ли  вообще, неизвестно. Вилко - Какашка.  Аэрософт тоже какашка, но красивая и явно лучше Вилко. БлэкБокс уже где-то даже похож на арбуз реальный, но сам продукт еще очень сырой, много глюков.

Вопрос закрыт?

Лично я в симе большей частью летаю на Боингах. Но если сажусь за арбуз то беру аэрософт. 

нее, ТС пишет, что сам летает на арбузах, мы ему обозначили список и проинформировали, что эти модели платные, встает вопрос, тогда на чем он летает, с какой целью интересуется?

Wilco

Aerosoft Extendent

BlackBox Simulation

FSLabs

Ваааааасю забыли... :(  :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...