Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Prisonerofsky

Учеба в МГТУ ГА

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, друзья.
Вот и прошел сегодня мой первый, так сказать, учебно-трудовой день. Почему именно "учебно-трудовой" я называю? Потому что учеба в Университете, в таком как МГТУ ГА - это очень сложная штука, по крайней мере, мне показалось сегодня именно так. И старожилы говорят, что первый курс нужно пахать на всех парах, как говорится. 
Ну, что рассказать конкретно... Первой парой была лекция по физической культуре, рассказывали про спортсменов, кандидатов и, собственно, мастеров спорта университета. Рассказывали про секции спортивные, о том, что нужно быть здоровым и прочую лирику в этом роде. Вторая пара была высшая математика, а третьей мы пошли в библиотеку. Там нам Наталья Николаевна объясняла как заполнять лист, в котором написано что ты взял и что будешь должен вернуть (не помню как он нормальным языком называется). 
В общем, как-то так... Друзья, очень устал, фотографии потом еще будут, а пока представлю Вашему вниманию несколько, которые сделал сегодня. 
Скоро будет введение в профессию - поедем в УАТЦ, который находится в Шереметьево. Будет очень интересно. Если получится, то сделаю небольшой видео отсчет непосредственно с SVO. 

h-481.jpg

h-480.jpg

h-479.jpg

IMAG0630.jpg

IMAG0618.jpg

IMAG0620.jpg

IMAG0619.jpg

В общем, в следующем топике постараюсь больше интересного рассказать и показать из жизни института. Не верится, что я - та часть авиации, что я - авиация, хоть и не летаю, но все же) Но очень надеюсь, что закончу универ и буду пробовать пройти по второй графе в Ульяновск.

Спасибо, что Вы все со мной, Друзья! Мы, все кто учится, работает и болеет авиацией, - элита транспорта, небо наше!

Всем легкой той самой учебно-трудовой недели и всего самого светлого!

С уважением, Артемий.

О_о
Ты тоже в МГТУ ГА? АК? Какая группа?

О_о

Ты тоже в МГТУ ГА? АК? Какая группа?

Да, первый курс, ФАСК (АК), группа 1-3 :) А ты тоже на первом курсе? Какая группа???

1 курс, АК, 1 группа.

1 курс, АК, 1 группа.

Мы сегодня на математике в пятом корпусе сидели все группы вместе. Ты меня не узнал там? Я на последней парте справа сидел)

Слушай, а ты ко скольки в универ завтра приходишь? 

Мы сегодня на математике в пятом корпусе сидели все группы вместе. Ты меня не узнал там? Я на последней парте справа сидел)

Слушай, а ты ко скольки в универ завтра приходишь? 

Оффтопим дико но ладно.

Аналогично, только последняя парта слева.

Ко второй на лекцию к Карповой. У вас я смотрю еще семинар перед этим, первой парой, а потом мы все (1-2-3 группы) в 18Р у нее на лекции.

Оффтопим дико но ладно.

Аналогично, только последняя парта слева.

Ко второй на лекцию к Карповой. У вас я смотрю еще семинар перед этим, первой парой, а потом мы все (1-2-3 группы) в 18Р у нее на лекции.

Оффтопим немного)

Погоди, мне завтра приезжать ко второй паре-то.

Бггг. Сдаётся мне, первая пара собутыльников среди первокурсников МГТУ ГА уже образовалась :)

Оффтопим немного)

Погоди, мне завтра приезжать ко второй паре-то.

Ну может я чего путаю, но суть в том что на второй паре в одну аудиторию пилить.

Бггг. Сдаётся мне, первая пара собутыльников среди первокурсников МГТУ ГА уже образовалась :)

:)

Ну может я чего путаю, но суть в том что на второй паре в одну аудиторию пилить.

В 18Р на первом этаже нового корпуса. Прочитай ЛС пжл)

Спасибо за фотки.

Сразу вспомнилось как мы помогали строителям, да переезжали в этот новый корпус, вернее комплекс. :)

Движки эти корячили. Весело было:)

По хорошему, удачи Вам.

Спасибо за фотки.

Сразу вспомнилось как мы помогали строителям, да переезжали в этот новый корпус, вернее комплекс. :)

Движки эти корячили. Весело было :)

По хорошему, удачи Вам.

Спасибо большое и Вам удачи во всем задуманном! :)

Потому что учеба в Университете, в таком как МГТУ ГА - это очень сложная штука, по крайней мере, мне показалось сегодня именно так. 

Заблуждаешься.  :lock:

Но, все - равно, учись! Баб красивых там не много. Лучше учица.  :sarcastic:

Я сегодня своих раздолбаев напоследок повидал, если их подпустят к самолету - я буду летать на поездах.  :mf_boff:

Первачей тоже видел, мб даже рядом стояли.

Мб завтра еще буду. Никит скинь мне в вк телефон свой. Может встретимся.

Удачи, вам обоим. Мало кто туда поступает из - за любви к авиации. А из вас толк выйдет, несомненно. ;)

ну что, поздравляю, абитуриенты :sarcastic:

тс, а после выпуска по жизни пилотов так же ненавидеть будешь, как наш аэродинамик?)) тому тоже здоровье летать не позволило в своё время.

тс, а после выпуска по жизни пилотов так же ненавидеть будешь, как наш аэродинамик?)) тому тоже здоровье летать не позволило в своё время.

Мудак - это не профессия. Это - состояние души. И фуражка с дубами или крылышки на кителе еще не переводят автоматически их обладателя в разряд порядочных людей. Словом, в природе ненависти надо еще разобраться...

Эх, родные стены... спасибо и удачи в учебе вам ребята!

Intel_Rus: "корона" так быстро выросла что ли? Рано, рано что-то... 

МГТУ - это что за институт?

МАИ или МИИГА?

Если первое - то это Минавиапром. Ныне загнувшийся. 

Если второе - то это ГВФ. Тогда велкоме в наше братство...

Если это другой ВУЗ, то какое отношение он имеет к авиации?

Разобранные устаревшие турбины в фойе? Так их используют в 

трубопроводном транспорте для перекачки нефти и газа. 

А это очень далеко от авиации.

Просветите пожалуйста...

МИИГА бывший. Только с добавлением кучи фуфла, по типу менеджмента, связи с общественностью и тому подобного...  :dry:

Если второе - то это ГВФ. Тогда велкоме в наше братство...

Второе.

МИИГА - с 1993 года МГТУ ГА.

Поздравляю с зачислением! Нашего полку прибыло!

А то, что любое заведение ГВФ в 90-е обросло различными

непрофильными факультетами - так это от желания выжить.

У нас тоже готовят математиков, менеджмент, связи с общественностью.

И у нас в бывшем Рижском КИИГА, котором в общем давно уже и нет, сплошная экономика и информатика. Все развалили!

А какой был ВУЗ! Какие факультеты! Когда я там мехфак заканчивал, так нас с трех групп, общее количество студентов при поступлении в которых было 76, закончило только 13. Такой был отсев и такое образование мы получали! И такой ГВФ у нас был!

Поздравляю с зачислением! Нашего полку прибыло!

А то, что любое заведение ГВФ в 90-е обросло различными

непрофильными факультетами - так это от желания выжить.

У нас тоже готовят математиков, менеджмент, связи с общественностью.

Спасибо большое!

МИИГА бывший. Только с добавлением кучи фуфла, по типу менеджмента, связи с общественностью и тому подобного...  :dry:

Да бред какой-то... Может, все потому, что все эти экономисты у нас учатся на коммерческой основе?

удачи в учебе!  :)

Спасибо большое! На первом курсе этого бывает не хватает во многом) 

ну что, поздравляю, абитуриенты :sarcastic:

От всей души спасибо :)

Заблуждаешься.  :lock:

Но, все - равно, учись! Баб красивых там не много. Лучше учица.  :sarcastic:

Я сегодня своих раздолбаев напоследок повидал, если их подпустят к самолету - я буду летать на поездах.  :mf_boff:

Первачей тоже видел, мб даже рядом стояли.

Мб завтра еще буду. Никит скинь мне в вк телефон свой. Может встретимся.

Удачи, вам обоим. Мало кто туда поступает из - за любви к авиации. А из вас толк выйдет, несомненно. ;)

Спасибо большое)

Сегодня встретились с Никитой (Nick_D) :) Никита, очень приятно было пообщаться, хороший ты человек и дай Бог тебе отличной учебы и всего самого присамого!!! :friends:  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...