Jump to content
Diorda

PMDG Boeing 777

Recommended Posts

Довалю лишь, набрал имя нужного софта на клаве, жмакнул интер и он запустился. Вообщем скорость и стабильность, главное приимущество вин8. Скорость загрузки, скорость работы, стабильность. Ну собственно Budweiser все описал :)

Достойный коммент с теста. Думаю, актуальность софтины пока небольшая.

Edited by Стас
  • Upvote 1

Подскажите, только щас заметил, почему в модели максимальное количество пассажиров 234, хотя должно быть 301?

И второй вопрос, что значит 777-232lr   LR - понятно, первая 2 понятно, а вот что значит 32?

И второй вопрос, что значит 777-232lr   LR - понятно, первая 2 понятно, а вот что значит 32?

Код авиакомпании-заказчика. В вашем случае 32 - Delta Airlines.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_Boeing

• Upvote 1

Спасибо) А я всю Вики перерыл, чтобы понять что это за цифры.

Получается профиль в PFPX создал конкретно для этой авиакомпании. Сделали бы они точные профили именно для PMDG, программе цены бы не было.

Tarasian

Есть бесплатная, а эта почему-то не учитывает давление,например,что настораживает. 

Edited by Hijacker

Я попробую ответить. Хоть и создана она на базе 7 (даже в некоторых местах всплывает windows 7), но стоит она у меня с прошлого лета, и сказать, что она замусорена я не могу. Раньше я семерку переставлял ну пару раз в год точно, а то и чаще, чувствовалось, что подтормаживать начинает. Восьмерка к моему огромному удивлению как запускалась очень-очень быстро, так и запускается, каких-то новых косяков не всплывает вообще. Нету ощущения что винду пора "сносить". Тоже касается и ФСХ, раньше на 7, были моменты когда фсх переставал грузиться, просто вылетал, бывали непонятные лаги, вообщем с ним много у меня проблем было, причем проблемы не понятно откуда появляющиеся, я думаю тут все сталкивались с такими моментами, когда вчера полетал, а сегодня включаешь, а он не грузится. Сейчас стоит фсх на 8.1, стоит куча аддонов а ему хоть бы что. Как запускался так и запускается, как были фпс на уровне 30-40, так и остаются. Глючит только Ездок, и то я его сумел побороть. Раньше в Шереметьево рулишь, и думаешь, только бы не вылетело, а щас я об этом забыл, рулю себе спокойно)

Второй плюс- это ее лицензионность и адекватная цена за полную версию, в отличие от семерки. Ведь мы ж тут боремся за лицензионность софта?

Метро мне нравится, от него какой-то современностью отдает. Я уже к нему привык. Комп включаешь, а у тебя плиточки красивые, на фоне современного монитора и компьютерного стола, круто смотрится. Уж лучше чем забитый ярлыками и Новыми папками рабочий стол.

У меня через 3.5 месяца будет 2 года, как установлена Win7. Естественно за это время было установлено и снесено масса различного софта. Никакими "чистильщиками" типа CCleaner никогда не пользовалась, т.к. считаю, что они только вредят :)

И ничего.. Как загружалась винда за 15 секунд сразу после установки так и сейчас за 15 секунд загружается. В симе тоже всё гладко, и ничего не глючит.. 

Наверное я что-то не так делаю  :russian_ru:

Edited by Ляпучка
  • Upvote 8

тоже не пользуюсь чистильщиками, обычно все сношу начисто и ставлю заново. Заодно начисто все свежие дрова с оф. сайтов ставлю. Так оно надежнее и лучше. Поначалу все отлично, но потом со временем становится все тормознее и тормознее, особенно с установкой все новых обновлений, которых на семерку вышла куча. После полугода пользования обычно форматируюсь. На восьмерке нет такого, нет никаких постоянных обновлений, скорее офис чаще обновляется чем сама винда. И нет желания ничего переставлять. это все ИМХО, написал не ради спора, а ради того, чтобы другие не боялись пробовать ее ставить, и фсх на нее накатывать. Семерка отличная система, но Восьмерка лучше) Уверен не было бы в ней метро-интефейса, 99 процентов семерочников перешли бы на нее. Этот интерфейс и отпугивает большинство. А мне он нравится, ничем не хуже пуска, а если привыкнуть, то даже удобнее.

Соглашусь - дело вкуса.

Да и не по теме разговор этот :)

мне интересно стало, ПМДГ-шники уже столько времени доводят до ума 300-ю версию, хотя 200-я уже скоро как год летает. Что такого отличительного может в 300-й, что требует столько времени на доводку? За это время можно с нуля наверное построить новый. Все системы, авионика таже самая, разница только в двигателях ну и динамике.

Так они параллельно и 200ку до ума доводят в виде SP. Не так давно проскакивало, что они работой FBW недовольны, потому и задержки.

Edited by SkaldDKO

Может они в 300-ке в виде бонуса shared cockpit сделают? 

Мечты,мечты  :closedeyes:

Трехсотка никуда не денется, а с двухсотки ещё не все запланированные бабки отбили.

• Upvote 3

Трехсотка никуда не денется, а с двухсотки ещё не все запланированные бабки отбили.

Неистово плюсую)

Коллеги, подскажите как в 777 руками накрутить частоту ILS для нужной полосы? Через NAV RAD в FMC не дает

Edited by captainsim

Коллеги, подскажите как в 777 руками накрутить частоту ILS для нужной полосы? Через NAV RAD в FMC не дает

частота/курс

частота/курс

Частота/посадочный курс. Спасибо за ответ. Чуть раньше сам разобрался :music:

Вообщем задолбали меня ООМ`ы уже на данном пепелаце.

Вот сегодня летел с Стамбула в Хитроу v.3 от UK2000, при посадке ООМ. 

Уже и так все настройки сведены для того чтобы предотвратить ООМ, но ничего не спасает.

Из аддонов земли стоит FS Global Ultimate, ORBX Global Base, UTX все регионы.

Юзеры 777, как у Вас проходят полёты в такие мощные сцены как KJFK FSdream Team, Heatrow UK2000, RJAA новый платник и другие???

Если успешно, то будьте добры предоставить Ваши методы по обходу ООМ(ну и конфиг), мои кончились. 

Edited by Saimex

попробую слетать на нем по крупным порам, посмотрю. Пока времени нет совсем на полеты.

Вообщем задолбали меня ООМ`ы уже на данном пепелаце.

Вот сегодня летел с Стамбула в Хитроу v.3 от UK2000, при посадке ООМ. 

Уже и так все настройки сведены для того чтобы предотвратить ООМ, но ничего не спасает.

Из аддонов земли стоит FS Global Ultimate, ORBX Global Base, UTX все регионы.

Юзеры 777, как у Вас проходят полёты в такие мощные сцены как KJFK FSdream Team, Heatrow UK2000, RJAA новый платник и другие???

Если успешно, то будьте добры предоставить Ваши методы по обходу ООМ(ну и конфиг), мои кончились. 

Та же хрень была. Перешел на DirextX10 и забыл про ООМ. Настраивал сим как здесь: http://forum.<>/index.php?/topic/269-fsx-dx10-%D0%B8-stevefx-dx10-scenery-fixer/

,да, десятый директ это выход. Но про ночные полеты можно забыть тогда. Большинство портов без текстур.

Как так? Есть замечательная прога DX10SceneryFixer. У меня в портах все нормуль.

а она у всех портов прямо фиксит? Просто я ее так и не смог поставить себе на комп, какие то проблемы стали с администрированием.

а она у всех портов прямо фиксит? Просто я ее так и не смог поставить себе на комп, какие то проблемы стали с администрированием.

Ну, да. Ты перейди по ссылке в моем посте выше - там будет много для тебя интересненького.

Вопрос к коллегам-дальнобойщикам. Как видно на скрине, борт находится в районе с широтой более 70. Почему идет такая индикация? Есть какие то особенности навигации в данной зоне?