Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tom_Cat

Полет по маршруту на автопилоте

Recommended Posts

Народ... как куда и что вводить для того, чтоб самоелет сам взлетел, вышел на курс а потом сел в нужном месте (например как запрограммировать самолет на рейс ис домодедово в пулково). Ведь такое возможно насколько я знаю (или хотябы часть из этого)

Народ... как куда и что вводить для того, чтоб самоелет сам взлетел, вышел на курс а потом сел в нужном месте (например как запрограммировать самолет на рейс ис домодедово в пулково). Ведь такое возможно насколько я знаю (или хотябы часть из этого)

А не проще в таком случае просто на ютубе чужие полёты посмотреть?

Простите за оффтоп, но зачем вам симулятор, если нужно, что-бы "чтоб самоелет сам взлетел, вышел на курс а потом сел в нужном месте"?

Не, ну автор, надо еще чтобы самолет сам запустился, вырулил, а после посадки зарулил. А в это время можно пойти чай попить или девок потискать.

предлагаю также установить прогу для свертывания симулятора после приземления (расчет по времени полета) с последущим power off всего компа.. так можно сразу по делам уходить...

Ну я просто слышал о подобных вещах... Захотелось своими глазами увидеть...

А как вообще этот чертов автопилот нормально запутстить???

Да очень просто запускается! Берешь автопилот как бутылку из-под пива - за горлышко, размахиваешься, и запускаешь!  :facepalm:

Вы хоть укажите какой самолет. 

Чертов автопилот?? Я обычно  включаю удержание высоты,когда сам ручками набираю эшелон. Потом просто ложусь на курс.Силектором устанавливаю нужный мне курс. А по поводу посадки,самый кайф ведь в ручную зайти!

Привет как я понял тут только стибаюца и не пишут советов

идите на другой форум

это фуфло

смотри. заходишь на сайт simroutes, там забиваешь свой маршрут...(в конце картинки будут). там:search roues, вбиваешь два икао кода и... получаешь маршрут. (я выделю на фотке) ты должен выбрать там тип самолета и сим, затем скачать этот план( это я тоже на фоте выделю) . фоты я тебе ща кину.

тк. фоту кинуть не получилось, вообще, посмотри.

блин, п.с. скачанный маршрут выбираешь нажимая на бортовом компьютере кнопку в нижнем левом углу)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...