Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, Miha-mag пишет:

Ты же знаешь сам: за идею! 

(за еду)

11 часов назад, Miha-mag пишет:

за идею! 

7 часов назад, IvannO пишет:

(за еду)

Медвед, вон чо про тебя люди говорят :)  Скажи кто тебя кормит и я скажу кто твой друг :) 

• Haha 1

10 часов назад, PegasVVO пишет:

Медвед, вон чо про тебя люди говорят :)

А я дальше Магадана живу, меня не найдут)

11 часов назад, PegasVVO пишет:

Медвед, вон чо про тебя люди говорят :)  Скажи кто тебя кормит и я скажу кто твой друг :) 

20 минут назад, IvannO пишет:

А я дальше Магадана живу, меня не найдут)

Обоих накажу за оффтоп!

• Upvote 1

RUED8l5.png

OfamVeF.png

Вот мне было искренне интересно, идиот или тролль. В теории BBJ2 может дотянуть, но и позывной, и маршрут намекают на то, что человек про существование BBJ не подозревает.

1 час назад, B-7 пишет:

Вот мне было искренне интересно, идиот или тролль. 

Да разве это ахтунг? это так, мелочи. У меня сегодня на заходе, на прямой в WSSS прямо перед носом в 1 миле показался Боенг 747. Молчал как рыба, ни одного сообщения на юником. Очено я матерился за уход на второй. 

1 hour ago, PegasVVO said:

Да разве это ахтунг? это так, мелочи. У меня сегодня на заходе, на прямой в WSSS прямо перед носом в 1 миле показался Боенг 747. Молчал как рыба, ни одного сообщения на юником. Очено я матерился за уход на второй. 

Мне не так давно попался в KATL интересный экземпляр. Позывной RAMBO, замучил, судя по чату, S2 на TWR, и когда я была на DH, влез в slew на полосу. Тоже пришлось уходить на второй. После этого в чате появилось: «Sorry, airforce business».

.wallop сразу, без жалости и снисхождения.

Не совсем ахтунг, а даже наоборот инструктор, но получилось смешно: 

SUP>> Hello, my name is Igor Melnick, I'm VATSIM Supervisor, calling at 02:42 Z, please respond.
         XXXX_TWR: hi
         XXXX_TWR: barely been 2 hours and im getting a activity check. I must be famous! :D
SUP >> Sir, its not activity check, please reduce your range 
        XXXX_TWR: ohh
        XXXX_TWR: okay
        XXXX_TWR: so i guess im not famous :(

Edited by PegasVVO

В качестве предупреждения о правильности позывных в Сети. Индивид был грохнут с последствиями. 

IMG_2718.PNG

Хоть бы на слоги разделил тире, что-ли. :) Точно школота...

11 часов назад, PegasVVO пишет:

В качестве предупреждения о правильности позывных в Сети. Индивид был грохнут с последствиями. 

IMG_2718.PNG

этож реальный бортовой ))))))))))))))))

med_1430768961_image.jpg

• Upvote 2

Роман Батов (1182362) хочет что-бы его забанили в ватсиме, остерегайтесь его полётов, он рассержен на Московских диспетчеров, провоцирует себя бутылкой водки, при разговоре есть чувство что данный экземпляр под бутератом

Edited by lockon
  • Like 3
  • Haha 1

В 19.12.2018 в 20:03, lockon пишет:

Роман Батов (1182362) хочет что-бы его забанили в ватсиме, остерегайтесь его полётов, он рассержен на Московских диспетчеров, провоцирует себя бутылкой водки, при разговоре есть чувство что данный экземпляр под бутератом

А бутЕрат с колбасой или с сыром?

• Haha 1
  • Confused 1

Ахтунги бывают не только среди пилотов, но и среди диспов. 

Сижу такой в новом VTSP,  жду пока GSX2 загрузит паксов, лениво болтаю с 2мя немцами о том, что не работает в новой сцене глиссада и тут откуда не возьмись появляется дисп в башне.  По имени и отчеству - таец. Запрашиваю клиренс и тут он меня начинает мочить: типа а какой у тебя айрак, а такой схемы вылета давно нет (STN1B), давай меняй план, я тебя с таким не выпущу (все как в ВАТРУСе). А я ему  бам по голове дубиной (AIP AD 2-VTSP-6-3). Замолчал на 2 минуты. Немцы тоже в ауте, типа "ну нифига ты его жахнул". Потом таец: "Ой, а у меня такой схемы нету в списке, если Вам комфортно, то летите STN1B, как хотите". Бедный таец настолько  опешил, что на мои "request taxi" 2 раза выдавал ATC clearance. 

Это я к чему? Готовиться надо. Как к полетам, так и к контролю. 

2019-9-15_17-47-2-355.jpg

Edited by PegasVVO

55 минут назад, PegasVVO пишет:

Ахтунги бывают не только среди пилотов, но и среди диспов. 

Сижу такой в новом VTSP,  жду пока GSX2 загрузит паксов, лениво болтаю с 2мя немцами о том, что не работает в новой сцене глиссада и тут откуда не возьмись появляется дисп в башне.  По имени и отчеству - таец... 

Пегас, ты уже и до тайцев добрался? :)) 

7 минут назад, Miha-mag пишет:

Пегас, ты уже и до тайцев добрался? :)) 

Маугли и Каа сидят под пальмой.
Каа только что поел и наслаждается ситуацией а Маугли к нему пристает с дурацкими вопросами:
- Каа, а видишь вон на высокой пальме банан?
- Ну, вижу...
- А Багира сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А Балу сможет его достать?
- Нет, Маугли, не сможет.
- А ты, Каа, сможешь его достать?
- Нет, Маугли, не смогу.
- А я смогу его достать?
- Ты, Маугли, кого хочешь достанешь...

• Like 1

ну наконец то. я думал тема уже умерла... прям скучно стало.

да прям)

slava.jpg.57842936b6c793591ab3abc9fa90a225.jpg

И такое бывает. Парню видать привиделось что он на майдане

• Downvote 3

39 минут назад, bobby52 пишет:

да прям)

slava.jpg.57842936b6c793591ab3abc9fa90a225.jpg

И такое бывает. Парню видать привиделось что он на майдане

Украине слава это конечно не обсуждается, но такое поведение в сети (особенно подкреплённое криками на частотах) является недопустимым. Заведем дело в ДЦРМ, благо вся инфа есть. Он думает что он самый умный и хитрый. Но нет.

• Well said! 2

А то, что в 2019 человек фотографирует монитор, это нормально или тоже в правильную тему написал?

• Confused 1

8 часов назад, xtasy пишет:

А то, что в 2019 человек фотографирует монитор, это нормально или тоже в правильную тему написал?

А может человеку нравится фотографировать монитор? Или это деяние законом и правилами форума запрещено? Толерантней надо быть, толерантней...

Edited by disp-nrsk
  • Like 1

10 часов назад, xtasy пишет:

То есть остальное вас ничего не смущает и только фото с телефона у вас вызвало недоумение? Ну извините что не принтскрин был сделан.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Встречаем очередного героя. PBD1433 вылетом из Внуково 06.10.2019г. Загрузился подо мной( 738 против 773) и не подавал признаков жизни. А летает за Союз кстати и налет у человека 5000. Куда катимся..... 

5 часов назад, Юрий К. пишет:

Встречаем очередного героя. PBD1433 вылетом из Внуково 06.10.2019г. Загрузился подо мной( 738 против 773) и не подавал признаков жизни. А летает за Союз кстати и налет у человека 5000. Куда катимся..... 

Я вчера тоже подобным образом попался, загрузившись у 5го гейта в Домодедово. Готовлюсь к рейсу, и тут внезапно приходит личное сообщение от борта с той же стоянки, под крылом которого я стоял уже несколько минут :) Из ВК не было видно, на внешние виды не переключался.