Jump to content

Recommended Posts

29 минут назад, Yourgen пишет:

Я там не был, но как я понял, товарищ на частоте озвучивал политические лозунге и занимался разжиганием конфликта между русскими участниками сети и украинскими и созданием неприязни к первым со стороны вторых.

Как это можно было понять из приведённого фотоснимка с изображением на мониторе?

А ещё я не понимаю, что такое вообще разжигание конфликта, особенно человеком из третьей страны. Если кто-то из Казахстана во всеуслышание заявил, что украинцы молодцы, а русские — говно, то конфликтовать из-за этого с украинцами начнут только мудаки.

А вообще я просто обожаю, когда некоторых рашенков корёжит и выворачивает наизнанку от слов «слава Украине». В том числе и здесь — ведь здесь никто не знает ситуацию в подробностях, а только видят переписку. И злобный выпад здесь был без дополнительных пояснений о так называемом «разжигании», а корёжить некоторых пользователей начало именно от слов в адрес Украины.

Слава Украине!

• Upvote 4

Либо недопонимает, либо плюёт, либо алкоголь...

Либо забыл. Как ты сейчас забыл подумать о таком варианте.

46 минут назад, CaptainFlying пишет:

Либо забыл. Как ты сейчас забыл подумать о таком варианте.

Видимо просто забыл включить радио. Есть ещё такой вариант.

А ещё есть вариант по запаре с префлайтом вообще на частоте не сидеть. Юра, всякие варианты бывают, будь проще и мир заиграет новыми красками.
  • Heart 1

3 часа назад, Юрий К. пишет:

Да пофиг что там Вы думаете... 

Есть элементарные нормы общения, ну или поведения в сети. Зайдя в онлайн, не плохо бы для начала посмотреть свободна ли стоянка. А так получается, что человеку всё равно... Либо недопонимает, либо плюёт, либо алкоголь...

я чет такого не припомню.... често слово 

4 часа назад, TEVET пишет:

Вопрос простой, он мешал ведению связи или нет?

Да, мешал, учитывая что в момент его "выступления" у подхода Борисполя только в ожидании захода было с десяток бортов, которые он постоянно векторил...

Edited by disp-nrsk

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Да, мешал.

Можно поподробнее?

1 минуту назад, TEVET пишет:

Можно поподробнее?

Поправил свое сообщение.

4 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Поправил свое сообщение.

Спасибо, я просто там был часом позже.

20 минут назад, disp-nrsk пишет:

Да, мешал, учитывая что в момент его "выступления" у подхода Борисполя только в ожидании захода было с десяток бортов, которые он постоянно векторил...

Если так, однозначное наказание. Кстати, ничего не произойдет страшного, если "Слава Украине" написать в ремарках, уж если это крайне необходимо.

24 минуты назад, TEVET пишет:

Спасибо, я просто там был часом позже.

А я как раз попал на "концерт"...

• Haha 1

31 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Каким образом выложенный здесь фотоснимок с одной фразой и без дополнительных комментариев позволяет определить факт его «выступления»? Я вижу только переписку со словами «Слава Украине!!!» и, при отсутствии комментариев, а также в контексте этой темы, желание автора снимка сказать «смотрите, какой ахтунг: он написал «Слава Украине!!!».

• Upvote 1

18 минут назад, Gladkov пишет:

Каким образом выложенный здесь фотоснимок с одной фразой и без дополнительных комментариев позволяет определить факт его «выступления»?

Я что-нибудь говорил про снимок?

Edited by disp-nrsk

23 минуты назад, Gladkov пишет:

Каким образом выложенный здесь фотоснимок с одной фразой и без дополнительных комментариев позволяет определить факт его «выступления»? Я вижу только переписку со словами «Слава Украине!!!» и, при отсутствии комментариев, а также в контексте этой темы, желание автора снимка сказать «смотрите, какой ахтунг: он написал «Слава Украине!!!».

Каждый раз как спор об Украине, то ты тут как тут. Это не нас корежит, а тебя. Люди, которые были на частоте, говорят, что товарищ "выступал". Автор поста спросил, нормально ли такое в сети. Не стал плодить тем. А написал в тему близкую к проблеме. Тебя начало корежить и просто лезешь из кожи вон, чтобы доказать, что мы все тут тупые, ничего такого не было и тот борт вообще хороший человек. А то, что руководитель вАКК и действующий супервайзер сети констатировал факт передачи дела в ДЦРМ, то, что человек, бывший на частоте, говорит, что были еще и "выступления" на частоте, тебя видимо не волнует. Научись читать текст так, как он есть, а не ищи везде подтекст. Нарушение СоС было. Это факт. А здесь просто вопрос о правомерности. Если бы это была бы просто фраза без прочих дополнений на частоте, то вопросов не возникает. Иначе, скорее всего, СоС А11. 

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Well said! 2

Только что, Yourgen пишет:

...чтобы доказать, что мы все тут тупые, ничего такого не было и тот борт вообще хороший человек.

Ничего подобного. Мои выводы основывались на фотоснимке без дополнительных пояснений, где была всего одна фраза. Сейчас, после небольшого холивара, всё выяснилось.

Люди, которые были на частоте, говорят, что товарищ "выступал".

У автора только одна оплошность — он под фотоснимком не написал, что здесь, в теме про ахтунгов, предназначенной для всех, его снимок предназначался только для тех, кто был на частоте и всё слышал. Всем остальным следовало догадаться, что «ахтунг» ещё что-то говорил вслух, хотя по логике, к которой Вы апеллировали в своём предыдущем сообщении, если чел пишет в клиенте, то это означает, что у него не работает голосовая связь.

Тебя начало корежить и просто лезешь из кожи вон, чтобы доказать, что мы все тут тупые, ничего такого не было и тот борт вообще хороший человек.

Нет, я, как Вам несомненно известно, спокойным и размеренным тоном даю понять о странном преподнесении информации самим автором. А если Вам захотелось представить меня тупым, то после меня примерно о том же, что и я, написали и другие, более искушённые в сетевом задротстве пользователи, включая и другого супервайзера.

• Upvote 1
  • Well said! 1

Бедный Гоша :crazy:, разложили  его по косточкам

Edited by South_Victor

27 минут назад, South_Victor пишет:

Бедный Гоша :crazy:, разложили  его по косточкам

А? Что? Мне норм. 

2 часа назад, Yourgen пишет:

. А то, что руководитель вАКК и действующий супервайзер сети констатировал факт передачи дела в ДЦРМ

Это, кстати, нарушение  супервайзером политики конфиденциальности. 

Нарушение СоС было. Это факт.

Кто сказал?

Иначе, скорее всего, СоС А11. 

Сошлитесь на норму права. 

Edited by PegasVVO

9 часов назад, PegasVVO пишет:

Это, кстати, нарушение  супервайзером политики конфиденциальности. 

Кто сказал?

Сошлитесь на норму права. 

А что если Андрей не мог тогда быть супервайзером, будучи вовлеченным в ситуацию? Сказал кто? Андрей. Я, к сожалению, не супервайзер, так что не знаю, к чему отнести политические выкрики на частоте. Мне кажется, что это А11. Потому и использовано сочетание "скорее всего", дабы указать вероятность, что это будет А11, а не что-то другое.

• Downvote 1

С интересом слежу за дискуссией и восхищаюсь профессионализмом наших юзеров. Потенциально политсрачная тема до сих пор не скатилась в политику :) 

• Like 1

1 час назад, Yourgen пишет:

А что если Андрей не мог тогда быть супервайзером, будучи вовлеченным в ситуацию? Сказал кто? Андрей. Я, к сожалению, не супервайзер, так что не знаю, к чему отнести политические выкрики на частоте. Мне кажется, что это А11. Потому и использовано сочетание "скорее всего", дабы указать вероятность, что это будет А11, а не что-то другое.

1. Если Супервайзер вовлечён в конфликтную ситуацию, то он должен об этом заявить, передать дело другим и не участвовать в нём как Супервайзер, в том числе не разглашать  данных о нарушителе и принятых в отношении него мерах. Не знаю как в других командах, но в  моей  "американской"  TEAM 1 за работой СУПов следят очень внимательно и часто выдают горчичники

2. Перечитайте А11 с переводчиком. 

3. Уясните раз и навсегда, что Супервайзер не полицейский, не прокурор и не суд, его задача помогать участникам Сети, а не наказывать. Самое большое полномочие Супервайзера - это только приостановление действия ID на 48 часов с направлением в компетентные органы для дальнейшего разбирательства.

1 час назад, Miha-mag пишет:

С интересом слежу за дискуссией и восхищаюсь профессионализмом наших юзеров. Потенциально политсрачная тема до сих пор не скатилась в политику :) 

Потому что загорелось только у bobby52, но пожарный Олег его потушил :) 

• Confused 1

А вот летали бы на туполях, думали бы о КУРах и ЛУРах! И некогда будет что-то на юником писать и на частоту передавать не по делу. А то гляди! Копуптер настроил и давай вещать непонятно что. Это всё от безделия, инфа 100!

Edited by Etilenn
  • Haha 1
  • Well said! 1

19 часов назад, CaptainFlying пишет:
19 часов назад, Юрий К. пишет:

А ещё есть вариант по запаре с префлайтом вообще на частоте не сидеть. Юра, всякие варианты бывают, будь проще и мир заиграет новыми красками.

В смысле проще!? Вань, то есть плюнуть слюной? А если контроль в сети, то тоже проще? Получается так, что нет контроля и по хрену. Интересная логика. Не согласен.

17 часов назад, South_Victor пишет:

я чет такого не припомню.... често слово 

Трудно Вас понять.