Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

airbuss09

Sky Simulations, McDonnell Douglas DC-9

Recommended Posts

Всем симерам привет помогите решить проблему с запуском двигателей.На верхней панели горят L INLET PRESS LOW,R INLET PRESS LOW думаю причина в нем как решить что я мог недовключать?

Мануал по самолёту есть?

Есть но на инглиш.С английским слабовато(

Posted · Hidden by Эрих_Хартман, January 14, 2014 - No reason given
Hidden by Эрих_Хартман, January 14, 2014 - No reason given

С английским слабовато(

С русским у тебя та же хрень.

С русским у тебя та же хрень.

обоснуй,хотя чему я удивляюсь на авсим форуме как всегда одно хамство,все тема закрыта...

Всем симерам привет! Помогите решить проблему с запуском двигателей.На верхней панели горят "L INLET PRESS LOW", "R INLET PRESS LOW". Думаю, причина в нем. Как решить, что я мог недовключать?

Обоснуй. Хотя, чему я удивляюсь? На авсим-форуме, как всегда, одно хамство. Все, тема закрыта...

Обосновал, неуч? Садись, "два".

Обосновал, неуч? Садись, "два".

У тебя с головой все впорядке клоун,я те че сдесь экзамен русского здаю я по DC-9 спрашивал.Если ты не заметил посмотри как тема называется умник хренов.От и за таких как ты вообше на форум заходить не хочется

Скрин бы еще надо приложить в таких вопросах!

У тебя с головой все впорядке

Ты прав, у меня с головой всё в порядке. Спасибо. Только зачем ты об этом сказал?

У тебя с головой все впорядке клоун,я те че сдесь экзамен русского здаю я по DC-9 спрашивал.Если ты не заметил посмотри как тема называется умник хренов.От и за таких как ты вообше на форум заходить не хочется

Фу, таким быть! Принимайте лучше это -

post-50429-0-37887600-1389464618.jpg

102267097_ac4.jpg

Смотрите, что я принес  :sarcastic:

А по делу. Еще один трушкольнег, который считает, что здесь ему все должны, и, более того, здесь все экстрасенсы.

"Что я мог недовключать" - говорит само за себя.

От и за таких как ты вообше на форум заходить не хочется

Хорошо бы, если бы оно так и случилось. Только вас это почему-то не останавливает.

Ребяты вам уже от скуки тут вообще скучно как я погляжу." который считает, что здесь ему все должны " Мне никто ничего недолжен,а я так темболее никому из вас,устроили тут  ромашку.Я просто попросил помочь разобратся с крафтом,вот и все!!!Хоть один из вас Супер симеров? Попытался помочь в решении проблемы че конкретно неполучается и т.д и т.п)Получяется что?Чтобы запустить движок на DC9 или другом любом крафте надо экзамен по русскому языку здать?(Чтобы незаплевали по граматике и правописанию)Так у меня мой родной язык китайский.И че дальше срать всем на голову?Быть умнее друг друга?Или как?Или решать проблему вместе?

Ребяты вам уже от скуки тут вообще скучно как я погляжу." который считает, что здесь ему все должны " Мне никто ничего недолжен,а я так темболее никому из вас,устроили тут  ромашку.Я просто попросил помочь разобратся с крафтом,вот и все!!!Хоть один из вас Супер симеров? Попытался помочь в решении проблемы че конкретно неполучается и т.д и т.п)Получяется что?Чтобы запустить движок на DC9 или другом любом крафте надо экзамен по русскому языку здать?(Чтобы незаплевали по граматике и правописанию)Так у меня мой родной язык китайский.И че дальше срать всем на голову?Быть умнее друг друга?Или как?Или решать проблему вместе?

составлять запрос надо правильно.

1. Проблема

2. Скрин

3. Убедиться в готовности к запуску, выполнив процедуры согласно FCOM раздел Normal Procedure. Далее читаем Before Startup engine check list

4. Выполняем процедуру запуска.

А потом уже задавать предметные вопросы! 

Фирштейн?

PS Из Before Startup engine check list

FUEL PUMPS .................................................................. C ........................................ CHKD,___ON 

9. If center tank fuel is present, turn on one center fuel tank pump switch at a time and 
check that the INLET FUEL PRESS LOW annunciator lights extinguish. 
10. Leave one of the center fuel tank pumps on. 
11. Turn on all the main tank fuel pump switches. 
12. Check that the INLET FUEL PRESS LOW annunciator lights extinguish.

Так у меня мой родной язык китайский.

Че ты врёшь? В личке ты материшься по-русски прекрасно. Причем, при первой возможности вспоминаешь маму обидчика. Так что твой родной язык явно не китайский, а какой-нибудь чурбанский, на котором в горах балякают. 

Не будет ли вам трудно господа русскоязычные,подсказать где найти(купить,скачать) ливреи к сему замечательному крафту.Спасибо

Не будет ли вам трудно господа русскоязычные,подсказать где найти(купить,скачать) ливреи к сему замечательному крафту.Спасибо

Знаки препинания расставь правильно. А то тебя могут неправильно понять. Например, по твоему этому высеру неясно, спрашиваешь ты или говоришь. Но, судя по всему, просто утверждаешь. Так что можно не отвечать.

ekha ты что в натуре ДОЛБОЕБ?или только придуриваешся?тебя точно метеоритом по голове зацепило ;-)

ekha ты что в натуре ДОЛБОЕБ?или только придуриваешся?тебя точно метеоритом по голове зацепило ;-)

Какой же ты упоротый! :) Ты так весело кирпичами срёшь. Продолжай...

На сайте Sky Simulations можно скачать сервиспаки и текстуры. Пройдись по ссылке

На сайте Sky Simulations можно скачать сервиспаки и текстуры. Пройдись по ссылке

Cпасибо за ссылку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...