Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Votmax

ILYUSHIN IL 96-400

Recommended Posts

хочется на нашей технике полетать, а то все гайды по боингам

ребяты помогите плизз вопрос не по теме но все равно как двигать камерой и летать по салону самолета у меня есть нужный самолет с пассажирским салоном

Ребята, если есть кто живой, у меня есть проблема стартую с коллидарка, набираю эшелон, лечу по плану глохнет первый двигатель, согласно РЛЭ полет беспрепятственно продолжаю на 3-х, успешно сажусь и рулю на стоянку, в чем проблема может кто сталкивался? версия xplane 10.51

Было при непрогревании движков на земле до положенной Т.Вообще модель очень требовательна к соблюдению всего,что к ней же и написано.В ДОКах же есть описание полёта при отказе одного движка? Получите и распишитесь))).При соблюдении описаных режимов отказов не наблюдалось.Ещё не было отказов при отключенной АТН.

Ребята, если есть кто живой, у меня есть один маленький вопрос "как сделать ЧУТЬ потише звук первого (ОРУЩЕГО) двигателя", в папке \IL96-400\sounds\engine

пробовал колдовал - звуки второго движка копировал и переименовывал в первый удаляя вначале оригинал не помогло  :brrr1: 

архив пустой там наверное что то должно было быть :mf_boff:

Интересно будет ли адаптация данной модели под x plane 11? кто нибудь знает ответ

В 24.03.2017 в 20:59, AUI515 пишет:

архив пустой там наверное что то должно было быть :mf_boff:

Ну да - там нечто вроде инструкции, последовательности действий для запуска и проведения полета.  Делал сей документ лет 5 назад. Если  еще нужен могу поискать...

Спасибо большое, но в связи с переходом на версию x plane 11 данная модель не является актуальной - в связи с ее неработоспособностью, хотя модель как для фрее мне очень нравилась - тем более что мало техники с совка  :bye:

В 08.04.2017 в 08:23, AUI515 пишет:

Интересно будет ли адаптация данной модели под x plane 11? кто нибудь знает ответ

Да. Работа началась.
http://x-flight.su/

В 07.05.2017 в 10:57, AUI515 пишет:

Спасибо большое, но в связи с переходом на версию x plane 11 данная модель не является актуальной - в связи с ее неработоспособностью, хотя модель как для фрее мне очень нравилась

В 08.04.2017 в 08:23, AUI515 пишет:

Сделали :)
Приятных полётов и мягких посадок.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...